III TROFEO MASTER VILLA DE LAS NAVAS DEL MARQUES.
28/08/2016

LAS NAVAS DEL MARQUES

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: III TROFEO MASTER VILLA DE LAS NAVAS DEL MARQUES.
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30
  • Lugar: LAS NAVAS DEL MARQUES
  • Fecha Celebración: 28/08/2016
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/08/2016 a las 8:00
  • Organizador: MATALACARRERA C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/08/2016 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
perfil_v1 Perfil
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 29/08/2016

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
CARLOS FRIAS RUPEREZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
JUAN PEDRO ACOSTA HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA NORINVER CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
DANIEL APONTE PANIAGUA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
VALENTIN AZCONA ZAPICO UNIDOS POR UN RETO - MOLA Master 30 Pagar TPV
IGNACIO BENEYTO JIMENEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
JOAQUIN CALDERON MORENO P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 30 Pagar TPV
MARIO CASELLES SAN SEGUNDO CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 30 Pagar TPV
DAVID CORDOVA SANCHEZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 30 Pagar TPV
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ GUIA COLOR Master 40 Pagar TPV
MARINO FERNANDEZ HERRERO HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30 Pagar TPV
FEDERICO FUENTES DE LIMA COSLADA C.E.C. Master 30 Pagar TPV
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 40 Pagar TPV
FERNANDO GONZALEZ MUÑOZ NORINVER CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
JOSE MANUEL GONZALEZ SUAREZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30 Pagar TPV
RUBEN GORDO GALLEGO JILTRES-DESGUACES LORENZO Master 40 Pagar TPV
JULIO HERRERO ROCES GUIA COLOR Master 50 Pagar TPV
ELADIO JIMENEZ SANCHEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
RAUL MADRIGAL PASTOR BOBRUC OIL Master 40 Pagar TPV
ANDRES MARTINEZ SANCHEZ CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 50 Pagar TPV
JAVIER ANGEL MIGUELEZ OVIEDO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30 Pagar TPV
MARCOS MORAL SANZ BOBRUC OIL Master 30 Pagar TPV
ALFREDO MORO SANCHEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40 Pagar TPV
DAVID NAVAS CHICA NORINVER CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
LORENZO OJEDA PAVON A LAS 3, A.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE MANUEL OTERO CASTRO GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30 Pagar TPV
RAUL PORTILLA FERNANDEZ BICIMARKET SALAMANCA OCHE PINT Master 30 Pagar TPV
RAUL PORTILLO SALDAMANDO VINTAGE CAR PAINT Master 40 Pagar TPV
ALBERTO RODRIGUEZ SANCHEZ BOBRUC OIL Master 40 Pagar TPV
CARLOS JAVIER ROMERO CANO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40 Pagar TPV
JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ MEITEL - BSM - DLX Master 40 Pagar TPV
ANGEL SALINERO CUEVAS MARBELLA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
JESUS SANCHEZ MARTINEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 50 Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER SIMON CORRALES BOADILLA C.C. Master 40 Pagar TPV
JUAN TRAPIELLO CASTAÑON HYD PINTURAS-ISAVAL Master 60 Pagar TPV
IVAN VALDES VERGARA GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30 Pagar TPV
LUIS ANGEL VAZQUEZ GONZALEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARIANO AJATES PALOMO TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 60
EMILIO ALONSO GARCIA ESTEVE Master 30
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 30
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 30
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 30
MIGUEL BAENA MACAZAGA PUEBLO NUEVO G.D.C. Master 50
ALBERTO BARBERO CAPA FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 30
ALBERTO BEJARANO REDONDO HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
LUIS BENITO IGLESIAS C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 60
FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAÑO DESAM.ES Master 40
CARLOS BLAZQUEZ MORALES CICLOS CORREDOR Master 40
CARLOS BLAZQUEZ MUÑOZ RAVI C.C. Master 60
MARIO CAMPOS TORRES GDORQUIN Master 30
CARLOS CARAVIAS IRAZOLA BOBRUC OIL Master 40
ANTONIO JOSE CIVANTOS MODINO DESAM.ES Master 40
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 40
DAVID DE LA HOZ CONEJO CICLOS CORREDOR Master 40
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 30
DIEGO DIAZ DIAZ SALCHI BICICLETAS Master 40
EMILIO JOSE DIAZ SANCHEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
JUSTO DIAZ SANCHEZ EDUARDO CHOZAS P.C. Master 60
JULIAN DUQUE MORENO CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 30
ROBERTO FERNANDEZ LOPEZ GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 30
SILVESTRE FERNANDEZ MARTIAÑEZ SERAL BIKE C.D.E. Master 40
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA GDORQUIN Master 30
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO BOBRUC OIL Master 30
ANDRES TOMAS FLOR MUÑOZ SALCHI BICICLETAS Master 30
SALVADOR FORTEA CASAÑ PC COMPONENTES-RENAULT GINESTA Master 40
SIMON GARCIA BATUECAS RUBANEDO, C.D.C. Master 30
DAVID GARCIA FERNANDEZ SALCHI BICICLETAS Master 40
FERNANDO GARCIA GUTIERREZ GUIA COLOR Master 50
MARIANO GARCIA MARTIN FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 40
JUAN JOSE GARCIA OCHOA ESTEVE Master 40
GONZALO GARCIA RECA DESAM.ES Master 30
IVAN GARCIA ROSADO FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 30
JOSE CARLOS GARCIA SERRANO CICLOS CORREDOR Master 30
IBON GARMENDIA REMENTERIA GNG-AELVASA Master 40
RODRIGO GIL ABASCAL P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 30
GERMAN GIL DE PEDRO JUAN MAS MADERA - FLOOR STEP Master 40
JAVIER GOMEZ BLAZQUEZ MIAJADAS, C.C Master 30
MIGUEL BASILIO GONZALEZ ALCAZAR ESTEVE Master 40
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 40
MARIO GORDILLO CORTINES BOBRUC OIL Master 40
VICTOR HERRERA TAMARGO ESTEVE Master 30
RICARDO ITURBE SALSAMENDI ESTEVE Master 50
ALBERTO IZQUIERDO SANCHEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA ESTEVE Master 40
JUAN MANUEL LIMA MURILLO P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 40
JAVIER LOPEZ GOMEZ P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 30
DAVID LOPEZ PEREZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIE LOROÑO ABAD CASTREÑO, CLUB CICLISTA Master 40
ANGEL MANUEL MANRIQUE FERNANDEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
DAVID MARTIN ALVAREZ ESTEVE Master 30
JESUS MARTIN GALA GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 30
DANIEL MARTIN LARA FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 40
ALFONSO MARTIN OTONES ESTEVE Master 30
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ GDORQUIN Master 40
JESUS MARTIN VINUESA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 50
RUBEN MARTIN-CORDOVA RICO GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 40
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GOMEZ ESTEVE Master 40
MANUEL MARTINEZ NOBLE ASODENA, C.D. Master 30
JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 30
ANTONIO PABLO MOLEON FERNANDEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
GERMAN MORTES CASELLES PC COMPONENTES-RENAULT GINESTA Master 40
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ DESAM.ES Master 30
JESUS NIETO LINARES GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 30
ALBERTO OTER QUINTANA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JUAN JESUS PABLO PASCUAL FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 40
JOSE AUGUSTO PASTOR CASADO FOROMTB, CLUB DEPORTIVO Master 40
ANGEL PAZ MADRAZO OTERO G.D. Master 60
FELIPE PECES RECUERO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
JAVIER PEREZ PEREZ GUIA COLOR Master 60
JAVIER PEREZ RODRIGUEZ ORQUIN G.D. Master 30
MARIO PLASENCIA GALLEGO CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 30
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI BICICLETAS Master 30
MARIO RODRIGUEZ MAROTO FOROCICLISTA C.D.E.C. Master 40
JOSE MARIA RODRIGUEZ SORIA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
MARCOS ROLDAN CASILLAS VILLAVERDE BAJO P.C. Master 30
IVAN ROPERO GARCIA GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 30
JOSE RUIZ CASTRO DESAM.ES Master 40
JESUS RUIZ ESTRAMIANA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZ P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 60
JESUS SAEZ HERRAEZ P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 60
RUBEN SANCHEZ MORAL LUTE ANGUITA P.C. Master 30
JUAN CARLOS SEGOVIA ESTEBAN FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 40
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
MIGUEL ANGEL TABANERA MARTINEZ ESTEVE Master 30
RICARDO RAFAEL TAMAYO FERNANDEZ BURGALESA, C.D.U.C. Master 40
DANIEL TORRES ARRIBAS ESTEVE Master 30
ALVARO VALDEPEÑAS CERVANTES GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 40
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ COLLOTO C.C. Master 40
ALBERTO ZAMORANO MONZON SALCHI BICICLETAS Master 30