TROFEO LA CISTERNIGA VIANA DE CEGA CRE
02/04/2016

LA CISTERNIGA

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: TROFEO LA CISTERNIGA VIANA DE CEGA CRE
  • Categorías: Junior
  • Lugar: LA CISTERNIGA
  • Fecha Celebración: 02/04/2016
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/04/2016 a las 13:30
  • Organizador: PUCELA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/04/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 03/04/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ALONSO HERNANDEZ ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
ASIER ARNAIZ BARQUILLA ARABARRAK Junior
XABIER ARNAIZ LOPEZ DE HEREDIA ARABARRAK Junior
ALVARO AROZAMENA CARRETERO ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
PEDRO BLANCO ALVAREZ CIDADE DE LUGO, C. C. Junior
FERNANDO BOCIGAS MARTIN ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
AITOR BUGARIN LEDO CIDADE DE LUGO, C. C. Junior
ALEJANDRO CANALEJO MAYA FENAVIN Junior
ALEJANDRO CARO RUSO ARABARRAK Junior
XOSE LOIS CHOREN FERNANDEZ CIDADE DE LUGO, C. C. Junior
RICARDO DE FELIPE LOZANO ARTE EN TRANSFER LEON Junior
XABIER DEL CAMPO CASI ARABARRAK Junior
ADRIAN FERNANDEZ BARCENA ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
ALVARO GALLEGO LAGE TINLOHI Junior
PABLO GARCIA RIVADA CIDADE DE LUGO, C. C. Junior
ALONSO GIL BECARES TINLOHI Junior
JORGE JUAN GOMEZ VAZQUEZ ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
AARON JOSE GONZALEZ GARCIA TINLOHI Junior
GUILLERMO GONZALEZ ORTEGA CIDADE LUGO-MURALLA PATRIMONIO Junior
RAUL IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
ENDIKA LAZARO GONZALEZ ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
OIER LAZKANO LOPEZ EL PROEX-ITURRIBERO Junior
ANDONI LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ ARABARRAK Junior
JAVIER MANRIQUE GALLEGO TINLOHI Junior
AARON MARIÑO DOMINGUEZ CIDADE DE LUGO, C. C. Junior
ANTONIO MAROTO VALDEPEÑAS FENAVIN Junior
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Junior
AINGERU MARTINEZ DE ALBENIZ SEGURA ARABARRAK Junior
ENEKO MARTINEZ LOPEZ EL PROEX-ITURRIBERO Junior
PABLO MIGUEL DE TRIGO ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
ANER MORENO MORILLO GARAJE YAS-MEDIALAN Junior
ALVARO MORENO PUENTE TOYOTA ARMENTIA Junior
JON ANDER MUSITU ARRECHE EL PROEX-ITURRIBERO Junior
RAUL PEREZ SANTOS CIDADE DE LUGO, C. C. Junior
CARLOS JAVIER PONCE GOMEZ FENAVIN Junior
JORGE POZUELO AMARO FENAVIN Junior
JAVIER REBOLLO ORTEGA ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
AITOR RODRIGUEZ ESTEBAN FENAVIN Junior
JESUS RODRIGUEZ POCIÑA CIDADE DE LUGO, C. C. Junior
IBON RUIZ SEDANO TOYOTA ARMENTIA Junior
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Junior
ALVARO SANCHEZ SANCHEZ ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
JERIK ANTONIO TOME LANGA ARTEPREF - CC ARANDINO Junior