XXX TROFEO PMD
07/05/2016

PALENCIA

Hora Salida: 17:30

  • Prueba: XXX TROFEO PMD
  • Categorías: Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines, Promesa Fémina, Promesa
  • Lugar: PALENCIA
  • Fecha Celebración: 07/05/2016
  • Hora Salida: 17:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    07/05/2016 desde 16:00 hasta 17:00
  • Organizador: CAJA DUERO C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/05/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 09/05/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAVID ALVARO MENDOZA CCB BIKEXTREM Promesa
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
MANUEL ARCONADA DE LA FUENTE AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
ASIER AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
HECTOR BLANCO BAUSELA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Principiantes
DAVID BLANCO JIMENEZ AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
OSCAR BLAZQUEZ ARCOS DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
ANGEL CABALLERO MIGUEL AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
IVAN COSMEN BLAZQUEZ DEPORTES FERNANDO-CALTER Promesa
IGNACIO CREGO TEJIDO DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
SERGIO DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
MARINA DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa Fémina
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB BIKEXTREM Infantiles
CLAUDIA DE LA FUENTE RODRIGUEZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Infantiles Féminas
DIEGO DE LA FUENTE RODRIGUEZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Principiantes
ANDREA DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa Fémina
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
SAMUEL DIEZHANDINO PRIETO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa
DAVID DOMINGO RODRIGUEZ UNION CICLISTA PALENCIA Promesa
JOSE FERNANDEZ CID AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
DIEGO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
ADRIAN FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Principiantes
YOEL FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Alevines
LUCIA GARCIA DE DIEGO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines Féminas
JUAN GARCIA GONZALEZ DE HEREDIA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa
ALBERTO GARCIA MARTIN CCB BIKEXTREM Infantiles
ALVARO GARCIA PEREZ DEPORTES FERNANDO-CALTER Principiantes
JOSE ANGEL GONZALEZ QUIRCE AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Principiantes
ANTONIO GONZALEZ TORRES INDEPENDIENTE Infantiles
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Promesa
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Principiantes
EDER IZCARA RODRIGUEZ E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
CARLOS LISO ZAPATERO UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
DANIEL LOBATO DOCE DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Alevines
EDUARDO MENESES ALCALDE DEPORTES FERNANDO-CALTER Principiantes
MARIO MIGUEL COSIO CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Principiantes
ADRIAN MINGUEZ CASADO UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
JAYRO PAREDES RUIZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Infantiles
HUGO PAREDES RUIZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Alevines
TOMAS PLAZA CALVO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
ELENA PRIETO SERNA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa Fémina
ADRIAN PRIETO SERNA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
ALVARO RENEDO SALVADOR UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
ROBERTO RIEGO SALVADOR DISCOBOLO SPORT Principiantes
RICARDO RIEGO SALVADOR DISCOBOLO SPORT Infantiles
HUGO RUIZ JIMENEZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Principiantes
IKER SALVADOR CLARAMUNT UNION CICLISTA PALENCIA Promesa
JON SANTAMARIA MASA DEPORTES FERNANDO-CALTER Promesa
ALEJANDRO TORIBIO MEIRELES CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Principiantes