VI TROFEO ESCUELAS PIPE GOMEZ
23/04/2016

CUELLAR

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: VI TROFEO ESCUELAS PIPE GOMEZ
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: CUELLAR
  • Fecha Celebración: 23/04/2016
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/04/2016 a las 16:00
  • Organizador: SAN MIGUEL C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/04/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 24/04/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARIO ABAD ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
PABLO ABAD ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
JUAN AGUEDA MAZAGATOS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
RUBEN CAMPO OLIVARES AUTO JACRE Infantiles
MARCOS DEL BAÑO ASTILLERO UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Infantiles
MARTIN FERNANDEZ GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Infantiles
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
GONZALO GOMEZ SOTO UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Promesa
MARCOS GOMEZ SOTO UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Alevines
DANIEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Alevines
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Promesa
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Principiantes
GUILLERMO HERNANDEZ MERINO UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Promesa
JAVIER HERRERIA MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
EMILIO LLAMAS ARRIBAS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
MIGUEL LOBO PELAYO AUTO JACRE Infantiles
LAURA MARIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines Féminas
ANGEL MARUGAN ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ALVARO MIGUEL GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
MANUEL MORENO ALONSO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
BRUNO PALOMO MATARRANZ UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Alevines
BRUNO PECHARROMAN PEREZ UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Principiantes
HECTOR PELAEZ ESTEBAN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
DAVID PUENTE FERNANDEZ LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Infantiles
ROBERTO RIEGO SALVADOR DISCOBOLO SPORT Principiantes
RICARDO RIEGO SALVADOR DISCOBOLO SPORT Infantiles
MARCO SANCHEZ ABAD UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Principiantes
HUGO SANZ DE SANTOS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
FELIPE SANZ PALOMAR UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Principiantes
MIGUEL SANZ PALOMAR UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Alevines
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
CARLOS TOLEDO GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa