III OPEN RALLY BTT QUINTANA DE LA SERENA
26/06/2016

QUINTANA DE LA SERENA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: III OPEN RALLY BTT QUINTANA DE LA SERENA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Élite, Cadetes
  • Lugar: QUINTANA DE LA SERENA
  • Fecha Celebración: 26/06/2016
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/06/2016 a las 9:00
  • Organizador: QUINTANA ES NATURAL C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 5,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/06/2016 14:25:00
  • Correo para incidencias:
    federacion@ciclismoextremadura.es
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Master 50 Pagar TPV
AGUSTIN BERMEJO MORENO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes Pagar TPV
JOSE CARLOS DE SAN BERNABE BORRIÑO TRY IT, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOSE JAVIER DIAZ LOZANO FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Élite Pagar TPV
RAUL GIL GALINDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30 Pagar TPV
ADRIAN ORTIZ CALDERON DON BENITO, C.C. Élite Pagar TPV
DANIEL VAZQUEZ HERRERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
322 ALEJANDRO ANGUITA AMBEL BICICLETAS CACERES, C.C. Master 30
411 JUAN MANUEL AVILA CERCAS LA MADRASTRA, A.D. Master 50
731 CESAR AVILA RODRIGUEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
601 CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
38 VICTOR ANTONIO BARRADO GONZALEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
702 MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Cadetes
417 FRANCISCO JAVIER BENITEZ LAGUNA LA TRIALERA, A.C.MTB. Master 40
304 DIEGO BLANCO SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
202 FRANCISCO JOSE CARRANZA LOZANO BTT ALANGE, C.D. Junior
609 ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30
412 ANTONIO CASTAÑO PALANCO SIERRA GRANDE, C. BTT Master 40
402 RAUL CEBRIAN SACEDA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
203 DIEGO COBOS PEREZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Junior
215 RAIMUNDO DAVILA DAVILA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Junior
704 EDUARDO DAVILA QUINTANA GUADIANA, P.C. Cadetes
732 MIGUEL DIAZ VALOR GUADIANA, P.C. Cadetes
413 JORGE FERNANDEZ PINO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 50
305 JOSE ANTONIO GALAPERO CORONA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
416 FCO JAVIER GARCIA EXPOSITO BICICLETAS CACERES, C.C. Master 50
4 CRISANTO ALEJANDRO GARCIA GAMERO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Élite
22 ALEJANDRO GARCIA PRECIADO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
207 FELIX GONZALEZ SANCHEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Junior
706 JAVIER SEGUNDO GORDILLO PINA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
418 FRANCISCO JOSE GUTIERREZ NIETO MTB NOGALES, P.C Master 40
6 JOSE MIGUEL JIMENEZ CRUZ TRY IT, C.D. Élite
612 ALEJANDRA LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
309 CRISTOFER LIVIANO FUERTES A LAS 3, A.C. Master 30
419 MANUEL LLANO RODRIGUEZ YELLOW TEAM Master 40
409 JUAN CARLOS LLERA GARCIA ZAFRA, A.C. Master 40
707 JUAN FRANCISCO MADERA MICHARET LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Cadetes
24 EDUARDO MARISCAL GARRIDO MONTEHERMOSO, C.C. Sub-23
708 CARLOS MARQUEZ BUIZA BERLANGA, C.C. Cadetes
710 ADRIAN MENA ARIAS LOBOBIKE Cadetes
204 ANTONIO MORA GALLEGO SERRAVILA, A.D. Junior
25 JOSE MANUEL MORALES PAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
9 FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Élite
717 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO GUADIANA, P.C. Cadetes
711 CARLOS MURILLO PAGADOR ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Cadetes
414 JESUS NAVARRO CHAMIZO P-DAL ZAFRA, E.C. Master 40
613 SARAI NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
712 PEDRO ORIHUELA LOPEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
713 ANTONIO ORTIZ GALLARDO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
11 SAMUEL PADILLA HISADO SCOTT-TAYMORY Élite
714 ISMAEL PANIAGUA GARCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. Cadetes
12 DAVID PAREJO LIMA MTB NOGALES, P.C Élite
311 MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
214 MOISES RAMOS MELO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Junior
405 FERNANDO REBOLLO SUERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
27 LUIS RICO RAMIREZ TRY IT, C.D. Sub-23
14 JOSE LUIS ROMERA SANCHEZ MIAJADAS, C.C Élite
407 ANTONIO RUBIO CORDOBES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
415 JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
730 ALBERTO SANCHEZ-MIRANDA MORENO GUADIANA, P.C. Cadetes
715 JUAN MARIA TORRES RODRIGUEZ LA CAÑADA, C.C. Cadetes
17 ALBERTO TRUJILLO JIMENEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
314 VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
724 FELIX VAZQUEZ PULIDO GUADIANA, P.C. Cadetes