TROFEO SEMURET
01/05/2016

ZAMORA

Hora Salida: 12:00

  • Prueba: TROFEO SEMURET
  • Categorías: Promesa, Principiantes, Infantiles, Alevines, Promesa Fémina, Principiantes Féminas, Infantiles Féminas, Alevines Féminas
  • Lugar: ZAMORA
  • Fecha Celebración: 01/05/2016
  • Hora Salida: 12:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/03/2016 a las 10:00
  • Organizador: SEMURET DEPORTES C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/04/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 01/05/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
NOELIA ABAD CORDOBES JONPROCARS Principiantes Féminas
VICTOR ABAD CORDOBES JONPROCARS Infantiles
JORGE ALAEZ GONZALEZ JONPROCARS Promesa
PABLO ALAEZ GONZALEZ JONPROCARS Alevines
MANUEL ALLER GARCIA ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Infantiles
MANUEL ALMANZA TURRADO JONPROCARS Infantiles
RAUL ALONSO CARRERAS COMACI, C.D.C. Alevines
IKER ALVAREZ MUÑIZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
NEREA ALVAREZ RODRIGUEZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Principiantes Féminas
LUIS SANTOS ALVAREZ ROJO COMACI, C.D.C. Infantiles
LIDIA ALVAREZ ROJO COMACI, C.D.C. Alevines Féminas
VICTOR BLANCO CEBEY LEON, C.D.C. Alevines
JORGE CARNICERO BARRAGAN VELAZQUEZ ASESORES Promesa
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA JONPROCARS Alevines Féminas
NOELIA FERNANDEZ ARIAS LEON, C.D.C. Alevines Féminas
SAUL FLORES SANCHEZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Promesa
VICTOR FLORES SANCHEZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Principiantes
ADRIAN GAGO ALVAREZ ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Infantiles
PELAYO GAMAZO PEREZ VELAZQUEZ ASESORES Infantiles
KEVIN GARCIA FERNANDEZ LEON, C.D.C. Principiantes
ALBERTO GARCIA MARQUES ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Alevines
DAVID GOMEZ CABALLERO LEON, C.D.C. Infantiles
PABLO GOMEZ CABALLERO LEON, C.D.C. Promesa
AIMAR GUTIERREZ TAPIAS JONPROCARS Alevines
GABRIEL HERNANDEZ ALVAREZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Alevines
IBAI HERRERO SANTOS VELAZQUEZ ASESORES Infantiles
ADRIAN LOPEZ ALONSO VELAZQUEZ ASESORES Alevines
ADRIAN LOPEZ MARTIN VELAZQUEZ ASESORES Infantiles
SERGIO LOPEZ MARTINEZ ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Principiantes
OLIVER MAGDALENO NAVA LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Infantiles
MARCOS MARTIN ANDRES COMACI, C.D.C. Infantiles
SAMUEL MARTINEZ SAN MARTIN ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Principiantes
FELIX MERINO ALVAREZ LEON, C.D.C. Alevines
RAUL MERINO ALVAREZ LEON, C.D.C. Principiantes
DAVID MIGUEL DE TRIGO ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Infantiles
LUIS MIGUEL OLMEDO ESCUDERO ARROYO DE LA ENCOMIENDA, C.D. Infantiles
ALVARO PEREZ GARCIA JONPROCARS Infantiles
ANA CLAUDIA PEREZ GARCIA JONPROCARS Alevines Féminas
MILLAN PEREZ SAGRADO JONPROCARS Infantiles
IKER POSTIGO DURANTE ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
DAVID PUENTE FERNANDEZ LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Infantiles
DANIEL RODRIGO COSTA COMACI, C.D.C. Infantiles
CRISTIAN RODRIGUEZ TORRE ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
VICTOR SUAREZ GARCIA COMACI, C.D.C. Alevines
SAMUEL VALERO DE LA CRUZ VELAZQUEZ ASESORES Infantiles
RODRIGO VELAZQUEZ DELGADO VELAZQUEZ ASESORES Infantiles
IVAN VIDALES RUIZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Infantiles
JESUS JAVIER VILLAR JONPROCARS Alevines
VICTOR VIÑUELA GONZALEZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
ADRIAN VIÑUELA GONZALEZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Infantiles