RALLY MTB MARQUES DE VILLALBA
21/02/2016

EMBALSE DE VILLALBA DE LOS BARROS

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: RALLY MTB MARQUES DE VILLALBA
  • Categorías: Sub-23, Master 40, Master 30, Junior, Cadetes, Master 60, Master 50, Élite
  • Lugar: EMBALSE DE VILLALBA DE LOS BARROS
  • Fecha Celebración: 21/02/2016
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    21/02/2016 a las 9:00
  • Organizador: CAMINO A LA PERDICION C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 5,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/02/2016 14:40:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
ALVARO SANCHEZ PAVON CACERES BIKE, E.C Junior Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ISMAEL AGUILERA MORALES ALBAYATE MANIA, C.D. Sub-23
DANIEL ALBERTOS RUBIO A LAS 3, A.C. Master 30
MOISES ARROYO FERNANDEZ TRY IT, C.D. Sub-23
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
HERMINIO RAUL BARRANCO FLORES LA ROCA, C. MTB. Master 30
FRANCISCO JOSE BARRENA MORALES URBANO BIKE, C.C Master 30
JAIME BECERRA FERNANDEZ LA CAÑADA, C.C. Cadetes
MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Cadetes
ANTONIO BLANCO CORDOBES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
DIEGO BLANCO SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
ISMAEL BUSTO HUERTOS QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
OSCAR CARMONA ROMERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
FRANCISCO JOSE CARRANZA LOZANO BTT ALANGE, C.D. Junior
ANGEL CARRON RUBIO YELLOW TEAM Élite
ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30
RAUL CEBRIAN SACEDA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
DIEGO COBOS PEREZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Junior
ANTONIO CORTES NORIEGO URBANO BIKE, C.C Élite
EDUARDO DAVILA QUINTANA GUADIANA, P.C. Cadetes
JOSE MANUEL DELGADO MATAMOROS FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
JOSE ANTONIO GALAPERO CORONA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
CRISTIAN GALVAN CORTES EXTREMADURA BIORACER Élite
CRISANTO ALEJANDRO GARCIA GAMERO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Élite
JUAN MANUEL GARCIA NIETO AMALIENSE, P.C. Master 30
ALEJANDRO GARCIA PRECIADO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
JULIAN GARCIA SANCHEZ P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
JAVIER GARZON MORA TRY IT, C.D. Sub-23
JERONIMO GARZON MORA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
ANTONIO GIL CARRASCO BTT ALANGE, C.D. Master 30
JOSE JOAQUIN GONZALEZ CORTES BTT ALANGE, C.D. Élite
FELIX GONZALEZ SANCHEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Junior
JAVIER SEGUNDO GORDILLO PINA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
JOSE MIGUEL JIMENEZ CRUZ TRY IT, C.D. Élite
MARIA JOSE LAMBEA MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
ALEJANDRA LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
CRISTOFER LIVIANO FUERTES A LAS 3, A.C. Master 30
EDUARDO MACHIO SANTOS BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Master 30
JUAN FRANCISCO MADERA MICHARET LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Cadetes
EDUARDO MARISCAL GARRIDO MONTEHERMOSO, C.C. Sub-23
CARLOS MARQUEZ BUIZA BERLANGA, C.C. Cadetes
ALEJANDRO MARTIN JIMENEZ INDEPENDIENTE Élite
MARCOS MATAMOROS GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
ADRIAN MENA ARIAS LOBOBIKE Cadetes
JUAN MANUEL MERA ROSA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Élite
ANTONIO MORA GALLEGO SERRAVILA, A.D. Junior
JOSE MANUEL MORALES PAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Élite
JOSE LUIS MURIEL BARJOLA GR-100 MTB, C.D. Sub-23
FRANCISCO MURILLO NOGALES OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
CARLOS MURILLO PAGADOR ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Cadetes
JOSE MARIA NAVARRO MARCHENA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Élite
SARAI NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
PEDRO ORIHUELA LOPEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
ANTONIO ORTIZ GALLARDO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
SAMUEL PADILLA HISADO SCOTT-TAYMORY Élite
ISMAEL PANIAGUA GARCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. Cadetes
DAVID PAREJO LIMA MTB NOGALES, P.C Élite
ANGEL PEREZ RODRIGUEZ TATTOOANGEL, C.C. Master 40
MANUEL JOSE PIEDEHIERRO ESPINOSA URBANO BIKE, C.C Élite
OSCAR PINO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
FELIPE PLA RUBIO YELLOW TEAM Master 40
MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
FERNANDO REBOLLO SUERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
LUIS RICO RAMIREZ TRY IT, C.D. Sub-23
JOSE LUIS ROMERA SANCHEZ MIAJADAS, C.C Élite
DAVID ROMERO BUSTAMANTE P-DAL ZAFRA, E.C. Master 30
OSCAR ROMERO GARAIGORDOBIL BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Master 40
GORKA ROMERO GUTIERREZ BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Sub-23
JOSE ANTONIO ROSARIO BARRASO ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
ANTONIO RUBIO CORDOBES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
CESAR SANCHEZ ALONSO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
TAMARA SANCHEZ CARDOSO LA ROCA, C. MTB. Master 30
JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ SANTA MARTA, C.C. Élite
MIGUEL SOUSA ESCOBAR FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Élite
JUAN EDUARDO TORRES GALINDO SANTA MARTA, C.C. Sub-23
JUAN MARIA TORRES RODRIGUEZ LA CAÑADA, C.C. Cadetes
ALBERTO TRUJILLO JIMENEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
JOSE ANTONIO URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Élite
JOSE VALENCIA CAMINERO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30