4 LOBOS Y 3000 BUITRES
03/04/2016

SERRADILLA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: 4 LOBOS Y 3000 BUITRES
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Élite, Cadetes
  • Lugar: SERRADILLA
  • Fecha Celebración: 03/04/2016
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    03/04/2016 a las 9:00
  • Organizador: 4 LOBOS Y 3000 BUITRES C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 5,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/04/2016 13:41:00
  • Correo para incidencias:
    4lobosy3000buitres@gmail.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
clasificaciones_arbitro_v1 Clasificaciones Árbitro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
LUIS CARLOS GONZALEZ RAMOS CAURIENSE, C.C. Élite Pagar TPV
JUAN MANUEL MERA ROSA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Élite Pagar TPV
JOSE MARIA MORENO SENEN BIKES 101 C.D.E. Master 30 Pagar TPV
ALVARO SANCHEZ PAVON CACERES BIKE, E.C Junior Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
410 JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Master 50
20 MOISES ARROYO FERNANDEZ TRY IT, C.D. Sub-23
411 JUAN MANUEL AVILA CERCAS LA MADRASTRA, A.D. Master 50
718 CESAR AVILA RODRIGUEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
701 JAIME BECERRA FERNANDEZ LA CAÑADA, C.C. Cadetes
719 YERAY BELVIS AVILA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
702 MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Cadetes
720 AGUSTIN BERMEJO MORENO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
304 DIEGO BLANCO SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
202 FRANCISCO JOSE CARRANZA LOZANO BTT ALANGE, C.D. Junior
1 ANGEL CARRON RUBIO YELLOW TEAM Élite
412 ANTONIO CASTAÑO PALANCO SIERRA GRANDE, C. BTT Master 40
402 RAUL CEBRIAN SACEDA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
203 DIEGO COBOS PEREZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Junior
721 DARIO COPE RUBIO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
704 EDUARDO DAVILA QUINTANA GUADIANA, P.C. Cadetes
21 JOSE MANUEL DELGADO MATAMOROS FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
213 JORGE DELGADO MIGUEL FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
210 DANIEL DELGADO PULIDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
413 JORGE FERNANDEZ PINO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 50
305 JOSE ANTONIO GALAPERO CORONA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
4 CRISANTO ALEJANDRO GARCIA GAMERO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Élite
22 ALEJANDRO GARCIA PRECIADO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
307 JERONIMO GARZON MORA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
23 JAVIER GARZON MORA TRY IT, C.D. Sub-23
207 FELIX GONZALEZ SANCHEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Junior
706 JAVIER SEGUNDO GORDILLO PINA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
6 JOSE MIGUEL JIMENEZ CRUZ TRY IT, C.D. Élite
722 ALEJANDRO JIMENEZ RUIZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
611 MARIA JOSE LAMBEA MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
409 JUAN CARLOS LLERA GARCIA ZAFRA, A.C. Master 40
616 MARIA DEL CARME MACHIO CARRACEDO BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Junior
310 EDUARDO MACHIO SANTOS BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Master 30
707 JUAN FRANCISCO MADERA MICHARET LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Cadetes
24 EDUARDO MARISCAL GARRIDO MONTEHERMOSO, C.C. Sub-23
708 CARLOS MARQUEZ BUIZA BERLANGA, C.C. Cadetes
709 MARCOS MATAMOROS GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
710 ADRIAN MENA ARIAS LOBOBIKE Cadetes
204 ANTONIO MORA GALLEGO SERRAVILA, A.D. Junior
25 JOSE MANUEL MORALES PAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
9 FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Élite
317 DANIEL MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
613 SARAI NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
712 PEDRO ORIHUELA LOPEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
11 SAMUEL PADILLA HISADO SCOTT-TAYMORY Élite
723 CESAR PALOMARES JIMENEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Cadetes
714 ISMAEL PANIAGUA GARCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. Cadetes
206 OSCAR PINO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
617 ELENA PINTO GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Élite
311 MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
211 JUAN CARLOS REBOLLO CANO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
405 FERNANDO REBOLLO SUERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
27 LUIS RICO RAMIREZ TRY IT, C.D. Sub-23
14 JOSE LUIS ROMERA SANCHEZ MIAJADAS, C.C Élite
28 GORKA ROMERO GUTIERREZ BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Sub-23
318 IVAN SANCHEZ SERRADILLA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
212 ALVARO SERRADILLA SANCHEZ-ALAMO TRY IT, C.D. Junior
715 JUAN MARIA TORRES RODRIGUEZ LA CAÑADA, C.C. Cadetes
618 ALICIA TRUJILLO JIMENEZ GR-100 MTB, C.D. Junior
17 ALBERTO TRUJILLO JIMENEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
314 VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
724 FELIX VAZQUEZ PULIDO GUADIANA, P.C. Cadetes