I TROFEO VILLA DE LEDESMA
12/03/2016

LEDESMA

Hora Salida: 16:00

  • Prueba: I TROFEO VILLA DE LEDESMA
  • Categorías: Master 60 Féminas, Master 60, Master 50 Féminas, Master 50, Master 40 Féminas, Master 40, Master 30 Féminas, Master 30
  • Lugar: LEDESMA
  • Fecha Celebración: 12/03/2016
  • Hora Salida: 16:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    12/03/2016 a las 14:30
  • Organizador: ELTUBULAR C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/03/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 13/03/2016

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
MIGUEL ANGEL BELLO LOPEZ OTERO G.D. Master 50 Pagar TPV
JORGE CALVO FERNANDEZ EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO CARABIAS SALINERO CON DOS PIÑONES, C.D. Master 40 Pagar TPV
CARLOS CUENCA FERNANDEZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 40 Pagar TPV
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ GUIA COLOR Master 40 Pagar TPV
JULIAN DEL REY GONZALEZ GUIA COLOR Master 40 Pagar TPV
ROBERTO DIAZ GONZALEZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 50 Pagar TPV
SIMON GARCIA BATUECAS RUBANEDO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ A. C. D. CARES DEVA Master 30 Pagar TPV
JULIO HERRERO ROCES GUIA COLOR Master 50 Pagar TPV
LUIS JOSE LUCAS PEREZ MAS MADERA - FLOOR STEP Master 30 Pagar TPV
CELESTINO MADERA ALVAREZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 60 Pagar TPV
IGNACIO MINGUEZ NAVARRO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
RAFAEL NAVARRO NAVARRO BEMBIBRE BTT, C.D. Master 60 Pagar TPV
JULIAN SANZ GARCIA AIARABIKE Master 40 Pagar TPV
RICARDO RAFAEL TAMAYO FERNANDEZ BURGALESA, C.D.U.C. Master 40 Pagar TPV
JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA GARAJE PACO-DE LA UZ Master 40 Pagar TPV
IVAN TRECEÑO ALVAREZ CC CALDERONABIKE SAGUNTO Master 30 Pagar TPV
EDUARDO VELASCO COCO 53 X 13, C.D.C.C. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLOS FRIAS RUPEREZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40
JUAN PEDRO ACOSTA HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40
EMILIO ALONSO GARCIA ESTEVE Master 30
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB SPORT Master 30
FRANCISCO APARICIO SANCHEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
MANUEL JOSE ARECES FERNANDEZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30
FERNANDO ARRANZ CARRERA ESTEVE Master 50
DANIEL BALLESTEROS AYUSO HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
MIGUEL BARRIENTOS DIEGO CON DOS PIÑONES, C.D. Master 40
ALBERTO BEJARANO REDONDO HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
JESUS BLAZQUEZ GARCIA PROMESAL, C.D.C. Master 30
CARLOS CACERES REVUELTA MAS MADERA - FLOOR STEP Master 30
JAVIER CASTAÑO VILLAR BENAVENTANO, C.D.C. Master 40
MIGUEL ANGEL COLUNGA ORDOÑEZ UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 30
MARIO DE DIOS FRANCISCO MAS MADERA - FLOOR STEP Master 40
JOSE ANTONIO DE LA HOZ SALIDO OVERBIKE PALENCIA Master 50
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 30
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
ALVARO DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
JULIAN DUQUE MORENO CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 30
MARINO FERNANDEZ HERRERO HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
JUAN JOSE GALAN MOYANO HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
RAMON GARCIA RETAMAL MAS MADERA - FLOOR STEP Master 40
FABIAN GARCIA RODRIGUEZ BENAVENTANO, C.D.C. Master 60
PATRICK THOMAS GERKE HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
GERMAN GIL DE PEDRO JUAN MAS MADERA - FLOOR STEP Master 40
JOSE MANUEL GONZALEZ SUAREZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30
ANTONIO GUTIERREZ SAN FELIX OVERBIKE PALENCIA Master 60
JOSE ANGEL HIDALGO IZQUIERDO ZAMORA CX, C.D. Master 40
RICARDO ITURBE SALSAMENDI ESTEVE Master 50
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30
AARON LOPEZ VIÑA GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30
MIGUEL ANGEL MALLO LAPUERTA SPORT NAVALENO, C.D. Master 30
DAVID MARTIN ALVAREZ ESTEVE Master 30
DAVID MARTIN LORCA PROMESAL, C.D.C. Master 30
JESUS MARTIN VINUESA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 50
OSCAR MARTINEZ LOPEZ GUIA COLOR Master 40
MANUEL MARTINEZ NOBLE ASODENA, C.D. Master 30
DAVID MELENDEZ FERNANDEZ OVERBIKE PALENCIA Master 40
VICTOR MANUEL MERINO CASTAÑO PROMESAL, C.D.C. Master 30
VICTOR MERINO FERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
MIGUEL MERINO FERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
ANTONIO MIMBRERO RIO HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
FRANCISCO MORENO YEDRA TXIPIS, C.C. Master 30
JOSE LUIS MORENO YEDRA ARSAN, CLUB DEPORTIVO Master 30
ALFREDO MORO SANCHEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40
JOSE MANUEL OTERO CASTRO GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30
LUIS PASCUAL ALFAGEME TORESANO, C.D.C. Master 30
DAVID PRIETO DIAZ ESTEVE Master 40
GUILLERMO PRIETO HORTELANO ZUZENAK C.D. Master 40
JESUS PRIETO MARTINEZ GETAFE C.C.-ENERGY BIKES Master 40
CARLOS REDONDO HUERTA UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 30
DAVID ROBLEDO MARTINEZ MAS MADERA - FLOOR STEP Master 30
RENE RODRIGUEZ BLANCO MAS MADERA - FLOOR STEP Master 30
MIGUEL ANGEL ROJO ALVAREZ OVERBIKE PALENCIA Master 30
JOSUE ROMAN SANTOS OVERBIKE PALENCIA Master 30
DANIEL RUIZ GARCIA MAS MADERA - FLOOR STEP Master 30
ANGEL SALVADOR MOREJON OVERBIKE PALENCIA Master 30
ALBERTO SANCHEZ JASPE MAS MADERA - FLOOR STEP Master 30
JESUS SANCHEZ MARTINEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 50
MELCHOR SANCHEZ ROJO GARAJE PACO-DE LA UZ Master 60
JUAN SANCHEZ RUIZ BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30
JOSE ANGEL SANTOS HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30
FRANCISCO SEDANO CABELLO LEON, C.D.C. Master 40
DAVID TEJERO GARRIDO ALG FISIO Master 40
RAUL TORNERO GARRIDO DISCOBOLO SPORT Master 40
JUAN TRAPIELLO CASTAÑON HYD PINTURAS-ISAVAL Master 60
JOSE MIGUEL VAZQUEZ GOMEZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 50
LUIS ANGEL VAZQUEZ GONZALEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40
MANFREDO JOSE VEGA SASTRE GARAJE PACO-DE LA UZ Master 50
ANGEL VELAZQUEZ GARCIA JILTRES-DESGUACES LORENZO Master 30
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ COLLOTO C.C. Master 40