V TROFEO VILLA DE CORESES
17/04/2016

CORESES

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: V TROFEO VILLA DE CORESES
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30
  • Lugar: CORESES
  • Fecha Celebración: 17/04/2016
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/04/2016 a las 9:00
  • Organizador: EXTINZA CORESES C.D.
  • Importe de la inscripción

    12,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/04/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 18/04/2016

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
CARLOS FRIAS RUPEREZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
JUAN PEDRO ACOSTA HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40 Pagar TPV
ROBERTO ALVAREZ GARCIA LA CASA DE LA BICI LA BAÑEZA Master 40 Pagar TPV
JAVIER ALVAREZ URIA GARAJE PACO-DE LA UZ Master 60 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA NORINVER CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
ALEJANDRO ARTIME CALATAYUD GUIA COLOR Master 40 Pagar TPV
ALBERTO BARBERO CAPA FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 30 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL BELLO LOPEZ OTERO G.D. Master 50 Pagar TPV
CARLOS CUENCA FERNANDEZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 40 Pagar TPV
JULIAN DEL REY GONZALEZ GUIA COLOR Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30 Pagar TPV
MARINO FERNANDEZ HERRERO HYD PINTURAS-ISAVAL Master 30 Pagar TPV
JOSE MANUEL GANCEDO GONZALEZ GUIA COLOR Master 40 Pagar TPV
SIMON GARCIA BATUECAS RUBANEDO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
RUBEN GARCIA DE CASTRO ZAMORA CX, C.D. Master 30 Pagar TPV
MARIANO GARCIA MARTIN FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 40 Pagar TPV
IVAN GARCIA ROSADO FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 30 Pagar TPV
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 40 Pagar TPV
JOSE MANUEL GONZALEZ SUAREZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30 Pagar TPV
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 30 Pagar TPV
JULIO HERRERO ROCES GUIA COLOR Master 50 Pagar TPV
JULIO HERRERO SANZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
JUAN MARCELINO HUERDO IGLESIAS ASTUR-MASTER Master 50 Pagar TPV
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30 Pagar TPV
DANIEL MARTIN LARA FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 40 Pagar TPV
OSCAR MARTINEZ LOPEZ GUIA COLOR Master 40 Pagar TPV
ALFREDO MORO SANCHEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40 Pagar TPV
JOSE MANUEL OTERO CASTRO GARAJE PACO-DE LA UZ Master 30 Pagar TPV
ROBERTO PEREZ FRADE ASTUR-MASTER Master 40 Pagar TPV
JUAN JOSE PEREZ MARCOS ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
GUILLERMO PRIETO HORTELANO ZUZENAK C.D. Master 40 Pagar TPV
JOSE IGNACIO ROJO CID FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 30 Pagar TPV
JOSUE ROMAN SANTOS OVERBIKE PALENCIA Master 30 Pagar TPV
ANGEL SALVADOR MOREJON OVERBIKE PALENCIA Master 30 Pagar TPV
RICARDO RAFAEL TAMAYO FERNANDEZ BURGALESA, C.D.U.C. Master 40 Pagar TPV
JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA GARAJE PACO-DE LA UZ Master 40 Pagar TPV
IVAN TRECEÑO ALVAREZ CC CALDERONABIKE SAGUNTO Master 30 Pagar TPV
JESUS VALLES IZQUIERDO FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master 50 Pagar TPV
MANFREDO JOSE VEGA SASTRE GARAJE PACO-DE LA UZ Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OSCAR ALVAREZ PANIAGUA BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. Master 30
JAVIER CASTAÑO VILLAR BENAVENTANO, C.D.C. Master 40
JOSE ANTONIO DE LA HOZ SALIDO OVERBIKE PALENCIA Master 50
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ GUIA COLOR Master 40
JORGE FURONES GIL BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. Master 40
FABIAN GARCIA RODRIGUEZ BENAVENTANO, C.D.C. Master 60
RUBEN GORDO GALLEGO JILTRES-DESGUACES LORENZO Master 40
ANTONIO GUTIERREZ SAN FELIX OVERBIKE PALENCIA Master 60
JOSE ANGEL HIDALGO IZQUIERDO ZAMORA CX, C.D. Master 40
MIGUEL ANGEL MALLO LAPUERTA SPORT NAVALENO, C.D. Master 30
DAVID MELENDEZ FERNANDEZ OVERBIKE PALENCIA Master 40
MARCOS MORAL SANZ BOBRUC OIL Master 30
DAVID MORENO GARCIA FOROCICLISTA C.D.E.C. Master 30
DANIEL MUÑIZ GOMEZ CARLOS BARREDO P.C. Master 30
RAFAEL NAVARRO NAVARRO BEMBIBRE BTT, C.D. Master 60
RUBEN PRIETO GONZALEZ TORESANO, C.D.C. Master 30
CARLOS REY CALVO CUMBRES DE LA JAROSA P.C. Master 30
FRANCISCO SEDANO CABELLO LEON, C.D.C. Master 40
RAUL TORNERO GARRIDO DISCOBOLO SPORT Master 40
LUIS ANGEL VAZQUEZ GONZALEZ HYD PINTURAS-ISAVAL Master 40
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ COLLOTO C.C. Master 40