XXXVII TROFEO INFANTIL FIESTA DEL TRABAJO
01/05/2016

VENTA DE BAÑOS

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: XXXVII TROFEO INFANTIL FIESTA DEL TRABAJO
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: VENTA DE BAÑOS
  • Fecha Celebración: 01/05/2016
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/05/2016 a las 9:30
  • Organizador: PISUERGA VENTA DE BAÑOS C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/04/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 01/05/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
AINARA ALMENDRES SICILIA INDEPENDIENTE Promesa Fémina
ZAIRA ALMENDRES SICILIA INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
JAVIER ALMENDRES SICILIA INDEPENDIENTE Alevines
DAVID ALVARO MENDOZA CCB BIKEXTREM Promesa
IKER ANTON GARCIA CCB BIKEXTREM Infantiles
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
MANUEL ARCONADA DE LA FUENTE AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
ASIER AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
MARIO BALLESTEROS ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
JOSE MARIA BERMUDEZ ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HECTOR BLANCO BAUSELA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Principiantes
DAVID BLANCO JIMENEZ AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
OSCAR BLAZQUEZ ARCOS DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
ANGEL CABALLERO MIGUEL AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
DANIEL CALVO BARRIO JG BIKES Infantiles
PABLO CASTILLA RUBIN JG BIKES Infantiles
IVAN COSMEN BLAZQUEZ DEPORTES FERNANDO-CALTER Promesa
IGNACIO CREGO TEJIDO DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
SERGIO DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
MARINA DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa Fémina
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB BIKEXTREM Infantiles
CLAUDIA DE LA FUENTE RODRIGUEZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Infantiles Féminas
DIEGO DE LA FUENTE RODRIGUEZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Principiantes
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ JG BIKES Infantiles
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
ANDREA DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa Fémina
EMILIO DELGADO CALVO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
GADEA DIEZ PRIETO CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
SAMUEL DIEZHANDINO PRIETO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
DAVID DOMINGO RODRIGUEZ UNION CICLISTA PALENCIA Promesa
JOSE FERNANDEZ CID AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
DIEGO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
ANDRES ERNESTO FREUND VARGAS PRADA E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
YOEL FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Alevines
ADRIAN FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Principiantes
ALVARO FUENTES PANCORBO UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
LUCIA GARCIA DE DIEGO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines Féminas
ADRIAN GARCIA GARCIA CCB BIKEXTREM Infantiles
MARIO GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines
LARA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines Féminas
ALBA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
JUAN GARCIA GONZALEZ DE HEREDIA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa
ALBERTO GARCIA MARTIN CCB BIKEXTREM Infantiles
ALVARO GARCIA PEREZ DEPORTES FERNANDO-CALTER Principiantes
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
JOSE ANGEL GONZALEZ QUIRCE AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Principiantes
ANTONIO GONZALEZ TORRES INDEPENDIENTE Infantiles
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Promesa
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Principiantes
BALBINA IBAÑEZ MARIÑELARENA JG BIKES Infantiles Féminas
ELIAS IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Principiantes
BRUNO IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Infantiles
EDER IZCARA RODRIGUEZ E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
CARLOS LISO ZAPATERO UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
DANIEL LOBATO DOCE DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
ALVARO LOPEZ LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
ALEJANDRO LOPEZ PERALES E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
JAVIER MARTIN GARCIA E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Infantiles
MARIA MARTINEZ BARRASA CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
JORGE MARTINEZ BARRASA CCB BIKEXTREM Promesa
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Alevines
GADEA MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
ANA MEDIAVILLA LAFUENTE JG BIKES Promesa Fémina
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE JG BIKES Alevines Féminas
EDUARDO MENESES ALCALDE DEPORTES FERNANDO-CALTER Principiantes
IVAN MERINO MARTINEZ JG BIKES Alevines
OSCAR MERINO MARTINEZ JG BIKES Infantiles
MARIO MIGUEL COSIO CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Principiantes
ADRIAN MINGUEZ CASADO UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
WILLIAM ORBAÑANOS AVILES JG BIKES Infantiles
JAYRO PAREDES RUIZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Infantiles
HUGO PAREDES RUIZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Alevines
TOMAS PLAZA CALVO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
ADRIAN PRIETO SERNA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
ELENA PRIETO SERNA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa Fémina
ALVARO RENEDO SALVADOR UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
CESAR REVUELTA SALAS JG BIKES Infantiles
RICARDO RIEGO SALVADOR DISCOBOLO SPORT Infantiles
ROBERTO RIEGO SALVADOR DISCOBOLO SPORT Principiantes
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ HERVAS E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
RAUL ROYUELA ARNAIZ JG BIKES Infantiles
DANIEL RUEDA AGUADO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HUGO RUIZ JIMENEZ CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Principiantes
SAMUEL RUIZ SOLANO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
IKER SALVADOR CLARAMUNT UNION CICLISTA PALENCIA Promesa
JON SANTAMARIA MASA DEPORTES FERNANDO-CALTER Promesa
SILVIA SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Promesa Fémina
CARLOS SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
BRUNO SORIA LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
ALEJANDRO TORIBIO MEIRELES CDC AGUILARENSE A.F.-VICAUTO Principiantes
IVAN VELASCO PALOMINO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
DIEGO VELASCO PEREZ CCB BIKEXTREM Infantiles
ANDRES VELAZQUEZ VELA E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines