BTT ESCUELAS CYL
26/03/2016

BENAVENTE

Hora Salida: 12:00

  • Prueba: BTT ESCUELAS CYL
  • Categorías: Alevines, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Promesa Fémina, Promesa
  • Lugar: BENAVENTE
  • Fecha Celebración: 26/03/2016
  • Hora Salida: 12:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/03/2016 a las 12:00
  • Organizador: BICIMONTAÑA LOPENTA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/03/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 27/03/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
VICTOR ABAD CORDOBES JONPROCARS Infantiles
NOELIA ABAD CORDOBES JONPROCARS Principiantes Féminas
NOE ABELLA PEREZ C.D. BEMBIBRE BTT Principiantes
DIEGO AGUADO RAMIREZ INDEPENDIENTE Alevines
PABLO ALAEZ GONZALEZ JONPROCARS Alevines
EDUARDO ALBARES DE ANTA C.D. BEMBIBRE BTT Principiantes
VEGA ALBARES DE ANTA C.D. BEMBIBRE BTT Promesa Fémina
NICOLAS ALFONSO ESCUREDO C.D. BEMBIBRE BTT Alevines
BRUNO ALFONSO ESCUREDO C.D. BEMBIBRE BTT Promesa
MANUEL ALLER GARCIA ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Infantiles
MANUEL ALMANZA TURRADO JONPROCARS Infantiles
RAUL ALONSO CARRERAS COMACI, C.D.C. Alevines
SAMUEL ALONSO GALAN BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
JORGE ALVAREZ ALVAREZ DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles
IKER ALVAREZ MUÑIZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
NEREA ALVAREZ RODRIGUEZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Principiantes Féminas
LUIS SANTOS ALVAREZ ROJO COMACI, C.D.C. Infantiles
LIDIA ALVAREZ ROJO COMACI, C.D.C. Alevines Féminas
JIRAIR JUAN ALVAREZ-OSSORIO SENDEN C.D. BEMBIBRE BTT Promesa
DAVID ALVARO MENDOZA CCB BIKEXTREM Promesa
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
MANUEL ARIAS DOMINGUEZ BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
ASIER AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
ARTURO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
ALVARO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Promesa
LUCIA BAUTISTA LUENGOS BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa Fémina
JAIRO BENITO ROJAS INDEPENDIENTE Alevines
MANUEL BERNANDEZ GONZALEZ C.D. BEMBIBRE BTT Alevines
HUGO BLANCO REBOLLO C.D. BEMBIBRE BTT Principiantes
DAVID BLANCO VEGA MERINO TRACK TEAM Infantiles
SAMUEL CACHON FERNANDEZ LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Alevines
BLANCA CARBAJOSA MARTIN BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Alevines Féminas
DANIEL CAVIA SANZ JONPROCARS Infantiles
DIEGO CHAMORRO ARROYO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Alevines
ALVARO CHAMORRO ARROYO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Infantiles
IVAN COSMEN BLAZQUEZ DEPORTES FERNANDO-CALTER Promesa
IGNACIO CREGO TEJIDO DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
DAVID DE BLAS PINEDO COMACI, C.D.C. Infantiles
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB BIKEXTREM Infantiles
RAUL DE LA CRUZ PEREZ AUTO JACRE Infantiles
MARCOS DE LA TORRE BARRERA AUTO JACRE Alevines
RICARDO DONGBO DE LA TORRE GONZALEZ BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
JIMENA DE ROA MUÑOZ AUTO JACRE Infantiles Féminas
GADEA DIEZ PRIETO CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA JONPROCARS Alevines Féminas
IVAN ESTEVEZ ARGüELLO AUTO JACRE Promesa
DIEGO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
VICTOR FLORES SANCHEZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Principiantes
SAUL FLORES SANCHEZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Promesa
DANIEL FLOREZ BOÑAR DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles
CARLA FRANCO GONZALEZ ARROYO DE LA ENCOMIENDA, C.D. Alevines Féminas
KEVIN FREIRE LOPES BEMBIBRE BTT, C.D. Principiantes
ADRIAN GABELLA CADENAS LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Infantiles
ADRIAN GAGO ALVAREZ ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JOSE GARCIA CALDERON LEON, C.D.C. Infantiles
LAURA GARCIA GARCIA C.D. BEMBIBRE BTT Infantiles Féminas
MARIO GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines
LARA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines Féminas
ALBA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
ALBERTO GARCIA MARQUES ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Alevines
ALVARO GARCIA PEREZ DEPORTES FERNANDO-CALTER Principiantes
PABLO GARCIA RODRIGUEZ BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa
ALEJANDRO GARCIA RODRIGUEZ BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Alevines
DAVID GOMEZ CABALLERO LEON, C.D.C. Infantiles
PABLO GOMEZ CABALLERO LEON, C.D.C. Promesa
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
CARLA GONZALEZ RELLAN DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles Féminas
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Principiantes
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Promesa
PEDRO GUTIERREZ MIELGO JONPROCARS Principiantes
AIMAR GUTIERREZ TAPIAS JONPROCARS Alevines
GABRIEL HERNANDEZ ALVAREZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Alevines
ADRIAN HERNANDEZ GARCIA BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa
VERA HERNANDEZ MONTERO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Infantiles Féminas
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
MANUEL LAZARO FINCIAS ARROYO DE LA ENCOMIENDA, C.D. Infantiles
ROBERTO LAZARO FINCIAS ARROYO DE LA ENCOMIENDA, C.D. Alevines
JAVIER LEON RUBIO JONPROCARS Infantiles
HECTOR LINDOSO BLANCO C.D. BEMBIBRE BTT Infantiles
LUCIA LLAMAS RAMOS BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa Fémina
DANIEL LOBATO DOCE DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
MIGUEL LOBO PELAYO AUTO JACRE Infantiles
DANIEL LOPEZ CREGO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
SERGIO LOPEZ MARTINEZ ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Principiantes
HUGO LORENZO DE LUIS SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
HUGO LUCAS RAMOS LEON, C.D.C. Infantiles
NICOLAS LUCAS RAMOS LEON, C.D.C. Alevines
OLIVER MAGDALENO NAVA LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Infantiles
MARCOS MARTIN ANDRES COMACI, C.D.C. Infantiles
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO AUTO JACRE Infantiles
DANIEL MARTIN MURIEL BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Infantiles
SAMUEL MARTINEZ SAN MARTIN ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Principiantes
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE JG BIKES Alevines Féminas
ANA MEDIAVILLA LAFUENTE JG BIKES Promesa Fémina
DAVID MIGUEL DE TRIGO ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Infantiles
ANGEL MONJE GAMA MERINO TRACK TEAM Infantiles
HENAR MORENO JUAN ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Principiantes Féminas
SAMUEL NAVA VILLAR LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Principiantes
RUBEN OLIVERA GONZALEZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Infantiles
JORGE PABLOS LOPEZ BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
HECTOR PASTOR JAÑEZ LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Principiantes
MIGUEL PEREZ MARTINEZ CCB BIKEXTREM Promesa
MILLAN PEREZ SAGRADO JONPROCARS Infantiles
ALBERTO PEREZ VELASCO ARROYO DE LA ENCOMIENDA, C.D. Principiantes
SELMA PEREZ VELASCO ARROYO DE LA ENCOMIENDA, C.D. Principiantes Féminas
VICTOR PLAZA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Principiantes
IKER POSTIGO DURANTE ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
SAMUEL PRADA NAVARRO C.D. BEMBIBRE BTT Infantiles
DAVID PUENTE FERNANDEZ LACTEAS COBREROS & ZAMAYSER Infantiles
DANIEL RODRIGO COSTA COMACI, C.D.C. Infantiles
ARTURO RODRIGUEZ MARCOS ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Principiantes
HECTOR RODRIGUEZ MARCOS ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Promesa
CRISTIAN RODRIGUEZ TORRE ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
IVAN ROMEO ABAD JONPROCARS Infantiles
SERGIO ROMEO ABAD JONPROCARS Alevines
DAVID SAN JOSE VILLAR SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Principiantes
VICTOR SAN JOSE VILLAR SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Promesa
RAUL SANCHEZ PERDOMO COMACI, C.D.C. Infantiles
ERIC SOLIS CARPINTERO ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Principiantes
VICTOR SUAREZ GARCIA COMACI, C.D.C. Alevines
ENOL TORRE MARTINEZ C.D. BEMBIBRE BTT Promesa
PABLO VALLE ROLDAN ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
DAVID VERA TEIXEIRA DIPULEON - BEMBIBRE Infantiles
IVAN VIDALES RUIZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Infantiles
VICTOR VIÑUELA GONZALEZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Alevines
ADRIAN VIÑUELA GONZALEZ ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Infantiles
CHRISTOPHER YARCE RODRIGUEZ JONPROCARS Principiantes
JULIO ZALAMA MARTINEZ JONPROCARS Alevines