CAMPEONATO CASTILLA Y LEON PISTA
28/08/2016

VALLADOLID

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: CAMPEONATO CASTILLA Y LEON PISTA
  • Categorías: Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: VALLADOLID
  • Fecha Celebración: 28/08/2016
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/08/2016 desde 9:00 hasta 9:45
  • Organizador: FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/08/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 28/08/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOHY DANIEL LELIEVELD VILLAMAN CAFES BAQUE Infantiles
RAUL ALONSO CARRERAS COMACI, C.D.C. Alevines
LIDIA ALVAREZ ROJO COMACI, C.D.C. Alevines Féminas
ASIER AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
ARTURO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
JAIRO BENITO ROJAS INDEPENDIENTE Alevines
DAVID BLANCO VEGA MERINO TRACK TEAM Infantiles
OSCAR BLAZQUEZ ARCOS DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
ANGEL CABALLERO MIGUEL AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
PABLO CASTILLA RUBIN JG BIKES Infantiles
IGNACIO CREGO TEJIDO DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
RAUL DE LA CRUZ PEREZ AUTO JACRE Infantiles
JIMENA DE ROA MUÑOZ AUTO JACRE Infantiles Féminas
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ JG BIKES Infantiles
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
GADEA DIEZ PRIETO CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA JONPROCARS Alevines Féminas
JOSE FERNANDEZ CID AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
DIEGO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO-CALTER Infantiles
CARLA FRANCO GONZALEZ ARROYO DE LA ENCOMIENDA, C.D. Alevines Féminas
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
LUCIA GARCIA DE DIEGO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines Féminas
LARA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines Féminas
MARIO GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines
ALBERTO GARCIA MARTIN CCB BIKEXTREM Infantiles
DAVID GOMEZ CABALLERO LEON, C.D.C. Infantiles
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
DANIEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Alevines
AIMAR GUTIERREZ TAPIAS JONPROCARS Alevines
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
DANIEL LOBATO DOCE DEPORTES FERNANDO-CALTER Alevines
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO AUTO JACRE Infantiles
LIDIA MARTIN HERNANDEZ CAFES BAQUE Infantiles Féminas
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Infantiles
VICTORIA MARTIN MARTIN CAFES BAQUE Alevines Féminas
ANA MARTIN SOLER ESCUELAS FUNDACION VICTOR SAST Infantiles Féminas
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Alevines
ANGEL MONJE GAMA MERINO TRACK TEAM Infantiles
ALVARO PEREZ GARCIA JONPROCARS Infantiles
MILLAN PEREZ SAGRADO JONPROCARS Infantiles
RICARDO RIEGO SALVADOR DISCOBOLO SPORT Infantiles
IVAN ROMEO ABAD JONPROCARS Infantiles
SERGIO ROMEO ABAD JONPROCARS Alevines
ADRIAN SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles
HUGO SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Alevines
VICTOR SUAREZ GARCIA COMACI, C.D.C. Alevines