IV TROFEO BICICLETAS JONNY
01/05/2016

FONTIVEROS

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: IV TROFEO BICICLETAS JONNY
  • Categorías: Promesa, Principiantes, Infantiles, Alevines, Promesa Fémina, Principiantes Féminas, Infantiles Féminas, Alevines Féminas
  • Lugar: FONTIVEROS
  • Fecha Celebración: 01/05/2016
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/05/2016 a las 10:00
  • Organizador: MTB FONTIVEROS C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/04/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 01/05/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUCAS ALONSO CONCEJO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
SAMUEL ALONSO GALAN BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
MANUEL ARIAS DOMINGUEZ BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
LUCIA BAUTISTA LUENGOS BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa Fémina
DAVID BLANCO VEGA MERINO TRACK TEAM Infantiles
CARLOS BLAZQUEZ MARTIN MAPFRE - BICICLETAS JONNY Infantiles
RUBEN CAMPO OLIVARES AUTO JACRE Infantiles
DANIEL CAVIA SANZ JONPROCARS Infantiles
RAUL DE LA CRUZ PEREZ AUTO JACRE Infantiles
MARCOS DE LA TORRE BARRERA AUTO JACRE Alevines
RICARDO DONGBO DE LA TORRE GONZALEZ BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
JIMENA DE ROA MUÑOZ AUTO JACRE Infantiles Féminas
MARTIN FERNANDEZ GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
DANIEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Alevines
ADRIAN HERNANDEZ GARCIA BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa
VERA HERNANDEZ MONTERO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Infantiles Féminas
JAVIER HERRERIA MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JAVIER LEON RUBIO JONPROCARS Infantiles
MIGUEL LOBO PELAYO AUTO JACRE Infantiles
DANIEL LOPEZ CREGO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
ADRIAN LOPEZ CREGO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa
AARON LOPEZ GARCIA MAPFRE - BICICLETAS JONNY Alevines
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO AUTO JACRE Infantiles
DANIEL MARTIN MURIEL BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Infantiles
ALEJANDRO MARTIN RODERO MAPFRE - BICICLETAS JONNY Infantiles
LAURA MARTIN RODERO MAPFRE - BICICLETAS JONNY Alevines Féminas
ANGEL MONJE GAMA MERINO TRACK TEAM Infantiles
ALVARO NIÑO PRIETO MAPFRE - BICICLETAS JONNY Infantiles
BRUNO PALOMO MATARRANZ UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Alevines
HECTOR PELAEZ ESTEBAN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
DANIELLA RAMOS TAMAMES BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa Fémina
IVAN ROMEO ABAD JONPROCARS Infantiles
SERGIO ROMEO ABAD JONPROCARS Alevines
MARIO SAN JOSE ALONSO AUTO JACRE Infantiles
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
ADRIAN SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles
HUGO SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Alevines
CARLOS TOLEDO GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa