XXXIII TROFEO SANTISIMO CRISTO DE GRACIA (6º GRAN PREMIO JOSE Mª JIMENEZ "CHAVA")
13/09/2015

EL BARRACO

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: XXXIII TROFEO SANTISIMO CRISTO DE GRACIA (6º GRAN PREMIO JOSE Mª JIMENEZ "CHAVA")
  • Categorías: Junior Féminas, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: EL BARRACO
  • Fecha Celebración: 13/09/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    13/09/2015 a las 9:30
  • Organizador: P.D. VICTOR SASTRE FUNDACION
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/09/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 14/09/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
AITOR ACEVEDO ROYO GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
FRANCISCO JAVIER AGEA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
RUBEN APARICIO COLMENA GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
ALEJANDRO BERNAL GIL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
JACOB BLASCO ANDRES GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
MIREYA CALVO BARRIO ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
JAVIER CAÑADAS AROCA PAGO-CLAYRET Cadetes
JOSEP MIQUEL CANET NAVARRO GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
ARTURO CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ADRIAN CHULVI VILA GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
JAVIER DE LA CRUZ PONS GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
RAFAEL ARSENIO ESCRIHUELA OLIVER GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ESCRIBANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
JORGE GALINDO BUTENEGRO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALFONSO GARCIA DEL DEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JOSE JOAQUIN GARCIA TARRERO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ADRIAN GONZALEZ IZQUIERDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
DANIEL GONZALEZ ROBLEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALEJANDRO GREGORIO MORANT GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
MIQUEL LOPEZ MONCHO GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
MARIO LOPEZ SACRISTAN BICI DUERO Cadetes
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ANTONIO MAROTO VALDEPEÑAS PAGO-CLAYRET Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SARA MARTIN MARTIN ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
ADRIAN MARTIN ORTIZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ANGEL MONTES ZARCERO RUPAMO BIKER - LA CAIXA Cadetes
ADRIAN MONTOYA NAVARRO GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
SERGI MORA AZORIN GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
JUAN ANTONIO MOYA GUILLEN C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ALBERTO MUÑOZ GONZALEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
FCO. JAVIER MUÑOZ LOZANO GANDIA-RENAULT GINESTAR Cadetes
FERNANDO NAVAS ROMERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
CRISTIAN PRADO LOPEZ RUPAMO BIKER - LA CAIXA Cadetes
AITOR RODRIGUEZ ESTEBAN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
PABLO RUANO GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALBERTO SAMPER GOMEZ RESPETAD 1.5M RESPETO-EDUCACIO Cadetes
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Cadetes
RUBEN SORIANO TORRES RUPAMO BIKER - LA CAIXA Cadetes
JESUS TEJERO POVEDA RUPAMO BIKER - LA CAIXA Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
BOGDAN NICOLAE TRUSCAL PAGO-CLAYRET Cadetes