I SUBIDA CANILLAS DE ACEITUNO
08/08/2015

CANILLAS DE ACEITUNO

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: I SUBIDA CANILLAS DE ACEITUNO
  • Categorías: Sub23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Elite
  • Lugar: CANILLAS DE ACEITUNO
  • Fecha Celebración: 08/08/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    08/08/2015 a las 8:30
  • Organizador: AYTO. CANILLAS DE ACEITUNO
  • Entidad Bancaria:

    SANTANDER ES72 0049 6266 14 2890008646

  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    05/08/2015 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    ttealcalde@canillasdeaceituno.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 10/08/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
74918483 FRANCISCO ACEDO HURTADO Master 30 Pagar TPV
33393541 JUAN AGUILERA ARJONA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
25307956 JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA Master 50 Pagar TPV
44665629 JOSE RAFAEL ALCAIDE PANIAGUA Sub23
53373675 ANTONIO ARIZA GONZALEZ VELEÑO, C.C. Elite
25060503 CARLOS ARIZA RECIO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50
X5501823Q DANIELE BARNI MTBMALAGA, C.D. Master 40
49131277 JOSE MANUEL BEATO GALANTE INDEPENDIENTE Sub23
44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 30
74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Elite
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 40
77227035 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub23 Pagar TPV
52584669 FRANCISCO CAMPOS MARTIN Master 40
52588403 JOSE MANUEL CHICANO MUÑOZ Master 40
53695944 JOSE ANDRES COBOS ARANDA BICITECNIA, C.D. Master 40
30960145 MANUEL COMINO GOMEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
31833156 CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
74684306 FRANCISCO DEL OJO MOYA PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 30
74820766 JOSE ANTONIO DURAN ALVAREZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40
27334578 JOSE MANUEL GARCIA DE LAS BAYONAS VAN DER INDEPENDIENTE Master 40
75017990 FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30 Pagar TPV
25011915 ANTONIO GARCIA MARQUEZ INDEPENDIENTE Master 60
52585681 ISRAEL GOMEZ GONZALEZ Master 40
47008557 LUIS GONZALEZ RIVAS EXTREME, C.D. Master 30
33358406 JUAN PEDRO GUERRERO AVILA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
53701129 PABLO GUERRERO BONILLA BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Elite
25685053 JESUS GUTIERREZ CORDOBA BICITECNIA, C.D. Master 40
71513553 CESAR HEREDERO SANZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30 Pagar TPV
53656990 IVAN HIDALGO GOMEZ Elite Pagar TPV
53157448 SERGIO HURTADO RUIZ Master 30
Y2979951Q KRZYZTOF PAWEL LEWANDOWSKI MI BURRA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
79022137 IGOR GREGORIO LOPEZ CADE Elite
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
52586939 MODESTO LOPEZ TRUJILLO NARIXA, C.C. Master 40
52589298 JUAN JOSE LORCA TELLEZ DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Master 40
52298710 ANTONIO IGNACIO MACIAS ROMERO TURYSPORT, C.D. Master 40
52574110 FRANCISCO JAVIER MATA ORTEGA VELEÑO, C.C. Master 40
74719957 JORDI MEDINA DIAZ BERBIKES, C.D. Master 30
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON JOSE MARIA COCA, C.C. Master 50 Pagar TPV
25668867 JOSE MIGUEL PALOMO SANCHEZ Master 40
74837243 SAMUEL PEREZ DIAZ CICLOHOBBY AL-ANDALUS Master 30 Pagar TPV
74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGA TERRAL BIKE-EUROBIKE Master 30 Pagar TPV
12319564 JOSE MARIA PORTILLO ZABALLOS Master 50 Pagar TPV
25708171 MARIO QUESADA JIMENEZ BENITEZ, C.C. Master 40
27394741 MIGUEL RECIO ANDRADES BENITEZ, C.C. Elite
25704572 TONY REQUENA Master 40
53155220 MANUEL RINCON DIAZ Master 30
53151711 RAFAEL ROA RUIZ Master 40
44591542 JOSE MANUEL ROMERO DOMINGUEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
25717211 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
74826497 ENRIQUE SANCHEZ BOMBARELY TURYSPORT, C.D. Master 40
53154314 JOSE DAVID SANCHEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 30
44606033 ENRIQUE SOLANO GONZALEZ ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Elite Pagar TPV
77199648 JUAN FRANCISCO TORRES POZO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Sub23
74920938 FERNANDO JESUS TRUJILLO GALLARDO DE PEDRERA, C.D.C. Elite
26805880 ALEJANDRO ZARAGOZA RUIZ MALAGUEÑO, C.D.C. Sub23

Consulta tu Pre-inscripción

 

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,08  

8,58  

7,63  

7,92  

7,83  

2. Sobre los árbitros

8,83  

8,83  

8,25  

8,92  

I SUBIDA CANILLAS DE ACEITUNO

Localización de la prueba