TROFEO MASTER AYT. DE MONZON DE CAMPOS
25/07/2015

MONZON DE CAMPOS

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: TROFEO MASTER AYT. DE MONZON DE CAMPOS
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30
  • Lugar: MONZON DE CAMPOS
  • Fecha Celebración: 25/07/2015
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    25/07/2015 a las 15:30
  • Organizador: CICLISMO PALENTINO C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/07/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLOS FRIAS RUPEREZ SPORT NAVALENO, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES PALENCIA BTT, C.D. Master 30
ALFREDO ARRANZ BENAVENTE MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
JAVIER CASTAÑO VILLAR BENAVENTANO, C.D.C. Master 40
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. Master 30
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D Master 30
JUSTO DIAZ SANCHEZ OTERO G.D. Master 60
JOSE LUIS ETXEBERRIARTEUN URIBETXEBERRIA ALOÑA MENDI K.E. Master 40
ROBERTO FERNANDEZ LOPEZ GETAFE C.C. Master 30
SILVESTRE FERNANDEZ MARTIAÑEZ SERAL BIKE C.D.E. Master 40
SIMON GARCIA BATUECAS LEON AIR Master 30
RUBEN GARCIA DE CASTRO D´CASTRO Master 30
JESUS MANUEL GARCIA ORTEGA RIOJAMASTER-BICIC.JOSE MARI Master 40
ISAAC DANIEL GARCIA URBINA LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30
IBON GARMENDIA REMENTERIA GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30
RAUL GARZON HERNANDEZ GETAFE C.C. Master 30
RODRIGO GIL ABASCAL CICLISMO PALENTINO, C.D. Master 30
JUAN JOSE GONZALEZ BORDA SPIUK MASTER BH Master 60
VICENTE GONZALEZ GARCIA VINTAGE CAR PAINT-PROSAN-BETON Master 30
JESUS GONZALEZ GONZALEZ DESAM.ES Master 40
ANTONIO GUTIERREZ SAN FELIX MAS MADERA-FLOOR STEP Master 60
ROBERTO LOPEZ RUIZ SPIUK MASTER BH Master 30
ANTONIO RAMON MARTIN SEGADO GETAFE C.C. Master 40
JESUS MARTIN VINUESA CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 50
JOSE PABLO ORTIZ DE GALISTEO MARIN PARQUESOL, C.D.C. Master 50
ANGEL PAZ MADRAZO OTERO G.D. Master 60
LUIS MIGUEL PEÑAS SANCHEZ KILOMETRO CERO Master 40
RAUL PORTILLO SALDAMANDO CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
GUILLERMO PRIETO HORTELANO ZUZENAK C.D. Master 40
JESUS SANCHEZ MARTINEZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 40
SERGIO SANZ ARAZURI MURILLENSE, CLUB CICLISTA Master 40
JESUS VALLES IZQUIERDO GUIA COLOR Master 50