TROFEO BTT CIUDAD DE PALENCIA
26/07/2015

PALENCIA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: TROFEO BTT CIUDAD DE PALENCIA
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Féminas, Elite-Sub23, Cadetes
  • Lugar: PALENCIA
  • Fecha Celebración: 26/07/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/07/2015 a las 9:30
  • Organizador: CICLISMO PALENTINO C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/07/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 26/07/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
HECTOR BAEZA DEL POZO TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Elite-Sub23
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALBERTO BLAZQUEZ SANCHEZ STECCHINO MTB Master 30
ALEJANDRO CONTERO MARTIN TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Elite-Sub23
PABLO COUPEAU BORRAS BOTANIA FARMA Master 40
AITOR CRESPO SAN MIGUEL BOTANIA FARMA Master 30
MARIO DE DIOS FRANCISCO DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master 40
JESUS ANGEL DIEZ MEDIAVILLA BOTANIA FARMA Elite-Sub23
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO PISUERGA, C.D.C. Elite-Sub23
ROBERTO FERNANDEZ MARTINEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Elite-Sub23
VICTOR JAVIER FERNANDEZ PEREZ EL PINAR PUEBLA SANABRIA, C.D. Master 30
DAVID GARCIA GARCIA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Elite-Sub23
RAMON GARCIA RETAMAL MAS MADERA-FLOOR STEP Master 40
SANTIAGO GARRIDO RUIZ SOBRERUEDAS, C.D. Master 30
DIDIER GONZALEZ GONZALEZ LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 30
RUBEN IGLESIAS CORDERO TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Elite-Sub23
ALVARO LOBATO MATIAS X-SAUCE FUJI Elite-Sub23
MANUEL MARTINEZ NOBLE MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
IÑIGO MATEO PRADO DANISA, C.D.C. Master 30
RAUL MORLA CARRERA TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Master 40
DAVID ORTEGA GARROTE PARAISO CANTINAS, C.D.C. Elite-Sub23
CARLOS OTERO CALZON Master 30
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JAVIER PUENTE PEREZ SINGULAR BIKES TEAM Master 50
JUAN RONCERO RODRIGUEZ TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Cadetes
DAVID RUEDA REGUERA BOTANIA FARMA Master 30
ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes