X ALCARRIA EXTREME BIKE XC
14/06/2015

PASTRANA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: X ALCARRIA EXTREME BIKE XC
  • Categorías: 7-Veteranos, 6-Máster 40, 5-Máster 35, 4-Senior, 3-Sub23, 2-Junior, 1-Feminas
  • Lugar: PASTRANA
  • Fecha Celebración: 14/06/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/06/2015 a las 8:00
  • Organizador: MTB PASTRANA CDE
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    1000 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/06/2015 14:00:00
  • Correo para incidencias:
    inscrip_online@ciclismoclm.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
ANTONIO ALMODOVAR LOPEZ 7-Veteranos Pagar TPV
JAVIER CAMACHO GALLEGO 6-Máster 40 Pagar TPV
JERONIMO ESCRIBANO LOPEZ BICICLETAS GIL C.D.E. 4-Senior Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAVID FOGUET DIAZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
JAVIER ABAJO DURAN HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
MARIANO ABAJO SIMON 1PIÑON 7-Veteranos
ANTONIO MANUEL ABRIL PEREZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
RAFAEL AGUADO PEREZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
JESUS AGUDO DIAZ 6-Máster 40
MARCO ALBARRAN CARASA 6-Máster 40
ADRIAN ALBERTO HERAS 2-Junior
DANIEL ALCAÑIZ ROY 4-Senior
JOHNNY MARIO ALCIVAR ROJAS BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
DAVID ALCOCER CUENCA 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER ALFONSIN MORET CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
DANIEL ALMENARA JUSTE 4-Senior
ALFREDO ALVAREZ CRISTOBAL 1PIÑON 6-Máster 40
RAUL ALVAREZ SANCHEZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
SERGIO AMOR CABALLERO HAROBIKE C.D.E. 5-Máster 35
JUAN ANGUITA GARCIA 4-Senior
JAVIER ANTON ESTEBAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
MARIA ISABEL APARICIO ALVARO 1-Feminas
JOSE LUIS APARICIO TERCEERO 6-Máster 40
CARLOS ARISMENDI ARENAS INDEPENDIENTE 6-Máster 40
JOSE ARRIAZA DORADO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JOAQUIN ARROYO LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
DAVID ATIENZA TOLEDO FLOP-CMC 4-Senior
MARCOS ANTONIO BALLESTEROS ALCOCER ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 6-Máster 40
JOSE MARIA BALLESTEROS PAEZ 5-Máster 35
FERNANDO BARBERO CERRADA 1PIÑON 6-Máster 40
RUBEN BARBERO CERRADA 1PIÑON 5-Máster 35
JOSE LUIS BARCENA ROJO 4-Senior
FRANCISCO JAVIER BARO PARRA 6-Máster 40
ENRIQUE BARRAL CASADO 6-Máster 40
ANDRES BENITO AGUILAR CASTILLA LA MANCHA EN BICI 7-Veteranos
MARIANO BENITO BACHILLER 5-Máster 35
FERNANDO BERMEJO BATANERO 5-Máster 35
JOSE BODEGA SIMON BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
ROBERTO BOLAÑOS CALDERON RETROCYCLE C.D.E. 4-Senior
DAVID BORJABAD RUBIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
SERGIO BRAVO BIENVENIDO RENOVABIKE 6-Máster 40
JUAN DAVID BUENDIA MARTINEZ OUT ZONE TEAM, C.D. 5-Máster 35
TEODORO BUENO VILLAVERDE 6-Máster 40
SALVADOR BURGALETA GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
IVAN CABAÑAS GONZALEZ FLOP-CMC 6-Máster 40
FERNANDO CALERO MARTINEZ INDEPENDIENTE 5-Máster 35
ANDRES CALLEJA VAZQUEZ 7-Veteranos
JUAN ANTONIO CALVO SANCHEZ 6-Máster 40
MANUEL CAMACHO DEL OLMO 4-Senior
SANTOS CAMACHO PEREZ 6-Máster 40
OSCAR CAMINO GRANIZO 6-Máster 40
DAVID CANALEJAS NIETO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
ALBERTO CANDELAS CABALLERO 4-Senior
JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL CARMENA MARTIN 7-Veteranos
SERGIO CARMENA SARMIENTO 4-Senior
PABLO SANTIAGO CARMONA POLO 6-Máster 40
RAUL CASTAÑO PEREZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
JOSE MANUEL CASTILLO AGUAYO CICLOCUBIN, C.D. 4-Senior
JESUS CASUSO SANCHEZ 6-Máster 40
ALBERTO CEBALLOS CERRO 6-Máster 40
JOSE LUIS CEBRIAN DE LA VARGA ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 4-Senior
ANSELMO CENTENO RONDEROS 4-Senior
JUAN CARLOS CEREZO MANGAS 6-Máster 40
SERGIO CEREZO VACA INDEPENDIENTE 4-Senior
FERNANDO CEREZO VACA 5-Máster 35
DAVID REYES CHAVES GUILLERMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
JAIME CHICHARRO CASADO BIKE TIME, C.D.E. 3-Sub23
IGNACIO CHICHARRO GARCIA MTB PASTRANA CDE 5-Máster 35
OSCAR CHICHARRO ROMERO BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
ENRIQUE CIORDIA HIGUERA BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
IVAN CORRAL TABOADA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
NACHO CORTES DEL OLMO 4-Senior
OSCAR CORTES GALINDO RENOVABIKE 4-Senior
DAVID CORVILLO AVIS 6-Máster 40
PEDRO CRESPO ALMAZAN 6-Máster 40
JUAN LUIS CROS HITA INDEPENDIENTE 5-Máster 35
IVAN CUADRADO LOPEZ 5-Máster 35
OSCAR CUCHARERO SIMON CICLOS CORREDOR 4-Senior
ALBERTO CUESTA GOMEZ 5-Máster 35
ROBERTO DE ANDRES AGUSTIN 6-Máster 40
JOSE ALFONSO DE CASTRO ALVAREZ 6-Máster 40
ALBERTO DE LA FUENTE ALVAREZ 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE RECUERO 4-Senior
GUSTAVO DE LA IGLESIA ARRANZ 4-Senior
HECTOR DE LA TORRE JIMENEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
RAUL DE LAS HERAS GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
IGNACIO DE LEON MELENDEZ 5-Máster 35
PABLO JOSE DEL AMO PECES 4-Senior
RAUL DEL MORAL CEPERO CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
ANTONIO DEL PINO RUIZ 4-Senior
FRANCISCO JOSE DEL POZO SANCHEZ CAMINOS Y CAÑADAS CLUB CICLIST 5-Máster 35
ALBERTO DEL POZO SANCHEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
PAQUITO DEL SAZ FERNANDEZ 5-Máster 35
LUIS ENRIQUE DELGADO MARTIN-LOECHES 6-Máster 40
RAUL DENCHE JIMENA 5-Máster 35
DAVID DIAZ PRUDENCIO 6-Máster 40
EDUARDO DIEZ CHICHARRO 6-Máster 40
COSTIN DINCA 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL DOMINGO PEREZ BIKE SUPPORT C.D.E. 5-Máster 35
RAFAEL DURAN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 5-Máster 35
JAVIER EGIDO SANCHEZ 3-Sub23
JAIME EL MERABET CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
JOSE ANGEL ESPIGA OREJA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
LUIS ESPINOSA MARTIN EMEDOCE C.D.E. 5-Máster 35
VICTOR ESTRAVIZ DIAZ 5-Máster 35
JULIO CESAR FERNANDEZ CALVO 6-Máster 40
CARLOS FERNANDEZ CARRASCO 6-Máster 40
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
JOSE IGNACIO FERNANDEZ IGLESIAS 4-Senior
JAVIER FERNANDEZ IGNACIO 3-Sub23
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA ORQUIN 4-Senior
JUAN LUIS FERNANDEZ PARIS INDEPENDIENTE 5-Máster 35
LUIS ROMAN FRAILE VICENTE 5-Máster 35
ERNESTO GALAN CASTELLOTE 6-Máster 40
ANTONIO GALAN MORENO 7-Veteranos
JAVIER GALLARDO ANTON HUMANES CLUB CICLISTA 2-Junior
CARLOS GALLEGO DIEZ LUIS VALTUEÑA C.D.E. 5-Máster 35
ANGEL GARCIA ASENJO 4-Senior
IVAN GARCIA BLAZQUEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
CARLOS GARCIA DIAZ 6-Máster 40
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ BIKE AVENTURA DAGANZO 1-Feminas
CESAR GARCIA FERNANDEZ 6-Máster 40
MARIA GARCIA GAMARRA ADNAMANTINO, C.D.C. 1-Feminas
EMILIO GARCIA GAMERO COSLADA C.E.C. 4-Senior
JOSE GARCIA GINES RENOVABIKE 6-Máster 40
CASTO GARCIA GOMEZ 6-Máster 40
ALBERTO GARCIA MARTINEZ OUT ZONE TEAM, C.D. 4-Senior
TOMAS GARCIA SANCHEZ ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 5-Máster 35
ALBERTO GARCIA SANTAMARIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
LUIS ANGEL GARCIA SEBASTIAN 6-Máster 40
CHEMA GARCIA VILCHEZ 6-Máster 40
RAUL GARCIA YEBRA 5-Máster 35
RAFAEL GARCIA-GASCO ORTIZ INDEPENDIENTE 6-Máster 40
ALBERTO GARRIDO SALDAÑA 5-Máster 35
FRANCISCO GAYO ARTERO 5-Máster 35
FERNANDO GAYO ARTERO 6-Máster 40
GUILLERMO GIL SEBASTIAN CLUB MAMMOTH MTB 4-Senior
FRANCISCO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
RAUL GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
FLORENCIO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
BALSEN GOMEZ GUERRA 4-Senior
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ 4-Senior
DANIEL GOMEZ MILLAN INDEPENDIENTE 6-Máster 40
DIEGO GOMEZ MILLAN 5-Máster 35
SANTIAGO GOMEZ PLANA INDEPENDIENTE 6-Máster 40
CARLOS GONZALEZ CORRAL 6-Máster 40
JAVIER GONZALEZ GARCIA 4-Senior
ALBERTO GONZALEZ JUSTO 5-Máster 35
ROBERTO GONZALEZ LARENA 4-Senior
JORGE GONZALEZ LOZANO 1PIÑON 5-Máster 35
AMANCIO GONZALEZ MARTINEZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
JORGE GONZALEZ MORENO 6-Máster 40
EDUARDO GONZALEZ RIVERA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
FCO. JAVIER GORDO PAJUELO HAROBIKE C.D.E. 6-Máster 40
ARMANDO MANUEL GUERRA ANTON CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
MARIANO GUIJARRO ARTERO 6-Máster 40
SALVADOR HERAS GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL HERRAIZ DE LUCAS 6-Máster 40
ALBERTO HERRANZ MARTIN 4-Senior
JOSE MARIA HERRERA GRANADOS INDEPENDIENTE 5-Máster 35
ARTURO HERRERO LUENGO BICIALCALA CLUB MTB 6-Máster 40
JAVIER HERVAS JIMENEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
EDUARDO HERVAS NUÑEZ INDEPENDIENTE 5-Máster 35
JOSE CARLOS HIGUERA LOPEZ 6-Máster 40
ALBERTO HIGUERUELA JIMENEZ FLOP-CMC 4-Senior
AITOR IGLESIAS BLANCO 5-Máster 35
SANTIAGO INIESTA BLANCO BIKE ARENA C.D.E. 5-Máster 35
SERGIO IÑIGO GARCIA RENOVABIKE 4-Senior
VICENTE IRANZO GARCIA 7-Veteranos
MANUEL JIMENEZ MARTIN INDEPENDIENTE 7-Veteranos
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA ESTEVE 6-Máster 40
ARTURO LATORRE GONZALEZ 6-Máster 40
IVAN LAZARO ARRIBAS 4-Senior
ENRIQUE LEBLIC RAMIREZ FACTORIA DEPORTIVA, C.D.E. 5-Máster 35
ANGEL LINDO RUANO 4-Senior
JORGE LOPERA RESTREPO PANTER BIKE 4-Senior
FELIX LOPEZ DE FELIPE BARCO MTB PASTRANA CDE 6-Máster 40
JESUS LOPEZ GARCIA 4-Senior
FELIX MANUEL LOPEZ GARCIA SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
ANGEL LUIS LOPEZ PEREZ 5-Máster 35
JULIO LOPEZ PEREZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
ANTONIO LOPEZ PRIETO 5-Máster 35
JOSE MIGUEL LOPEZ RODRIGO INDEPENDIENTE 6-Máster 40
CARLOS LOPEZ RODRIGUEZ BICICLETAS PINA, C.C. 6-Máster 40
GERMAN LOPEZ VALENCIA BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
RAUL LORENZO DE LUZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL LOZANO FERNANDEZ 5-Máster 35
JOSE FELIX LUCAS ALEGRIA AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
ANGELQ LUCAS DIAZ 6-Máster 40
ALONSO LUENGO PICO TRIAL ZONA CENTRO C.C. 6-Máster 40
GUSTAVO LUENGO PICO 5-Máster 35
ANTONIO JESUS LUQUE PUERMA 5-Máster 35
ALBERTO LUQUE PUERMA 4-Senior
MANUEL MACARRO RODRIGUEZ 6-Máster 40
JOSE RUBEN MAGALLARES PULPON 5-Máster 35
JOSE MIGUEL MANZANAS PATO BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
EMILIO MARQUEZ GOMEZ INDEPENDIENTE 6-Máster 40
HECTOR MARQUEZ TUNDIDOR 6-Máster 40
JOSE IGNACIO MARTIN ESCRIBANO 7-Veteranos
RUBEN MARTIN GOMEZ 4-Senior
JUAN CARLOS MARTIN ISABEL 7-Veteranos
EMILIO MARTIN RODRIGUEZ 7-Veteranos
SERGIO MARTIN ROMERA 5-Máster 35
FERNANDO MARTIN ROPERO 4-Senior
SANTIAGO MARTINEZ 6-Máster 40
ALVARO MARTINEZ BLANCO 3-Sub23
JORGE LUIS MARTINEZ CORREA RENOVABIKE 4-Senior
JOSE LUIS MARTINEZ LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
JOSE LUIS MARTINEZ OLIVA FLOP-CMC 6-Máster 40
ADRIAN EDUARDO MARTINEZ PORTILLO CROSSBIKER TEAM C.D.E. 4-Senior
JOSE ANTONIO MARTINEZ RAMA 6-Máster 40
DANIEL MARTINEZ VINDEL CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 5-Máster 35
AURELIO MAYORAL ROMERA 1PIÑON 6-Máster 40
CRISTOBAL RAMON MAZARRO CESPEDES BIKE RACING MTB C. 7-Veteranos
JOSE ANGEL MEGIA VALBUENA SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
MIGUEL MENDEZ ZAFRA 5-Máster 35
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ MTB PASTRANA CDE 6-Máster 40
VICTOR MODREGO CONTRERAS 4-Senior
ROBERTO MONTERO RODRIGUEZ 5-Máster 35
ANGEL MONTESINOS PLAZA 7-Veteranos
MARTA MONTORO CAMPOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 1-Feminas
RAFAEL MONTOYA NAVARRO 4-Senior
JESUS MORA MURILLO 5-Máster 35
JUAN CARLOS MORAL ABEJAR 6-Máster 40
CARLOS MORALES MENA 5-Máster 35
OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
JOSE LUIS MORENO CIUDAD 4-Senior
IVAN MORENO MAGAN 4-Senior
IRENE MORENO ROJAS 1-Feminas
JOSE MARIA MORENO SENEN 1PIÑON 5-Máster 35
DAVID MORENO UMBRIA AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER MORILLO GAMBO 4-Senior
JAMIE MOSTON 6-Máster 40
FRANCISCO MOYA GALVEZ 5-Máster 35
MARTA MOYA OCHANDO 1-Feminas
DANIEL MUÑOZ BERZOSA 2-Junior
LUIS MUÑOZ GOMEZ 6-Máster 40
JUANJOSE MUÑOZ MORENO 4-Senior
DAVID MUÑOZ SANCHEZ 6-Máster 40
JOSE VICENTE NAVARRO HERVAS 6-Máster 40
FRANCISCO JESUS NIETO PALOMINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
ALBERTO NOGUERALES GARCIA 4-Senior
SHAY O SULLIVAN 6-Máster 40
DIEGO O'NEILL DE TYRONE 4-Senior
SEVERIANO ORIHUELA MORENO 6-Máster 40
JAVIER PACHECO ALBERRUCHE CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
ALBERTO PALACIOS NISTAL ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 6-Máster 40
CLARA PALENZUELA CALLEJA 1-Feminas
JUSTO ANTONIO PANIAGUA SANCHEZ FLOP-CMC 7-Veteranos
OSCAR PAREJA LOPEZ 6-Máster 40
JAVIER PAREJO DIAZ ESTEVE 6-Máster 40
DAVID PARIENTE NUÑO 5-Máster 35
FELIPE PARRA SERRADILLA 6-Máster 40
SANTIAGO VALENTIN PARRILLA LOPEZ 7-Veteranos
ROBERTO PASCUAL ANTON TORREJON C.C. 6-Máster 40
CARLOS PASCUAL JIMENEZ FLOP-CMC 4-Senior
JUAN CARLOS PASTOR JIMENEZ 6-Máster 40
OSCAR PEÑA NADADOR CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
FRANCISCO JAVIER PEÑAS GARCIA 6-Máster 40
RAUL PEREIRA LOPEZ 5-Máster 35
DIEGO PEREZ BAEZA 6-Máster 40
DAVID PEREZ CARRERO 1PIÑON 6-Máster 40
SERGIO PEREZ CHECA 5-Máster 35
JOSE MARIA PEREZ DE LA CUEVA RENOVABIKE 7-Veteranos
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1PIÑON 6-Máster 40
JAVIER PEREZ INES 5-Máster 35
JUAN ALBERTO PEREZ SANCHEZ 6-Máster 40
FERNANDO PEREZ TOLEDANO GETAFE C.C. 4-Senior
HECTOR PEROMINGO LOPEZ 3-Sub23
CARLOS POMAR ROY FLOP-CMC 6-Máster 40
ALBERTO POMEDA RUIZ INDEPENDIENTE 4-Senior
JENARO POU CABANILLAS XC TRAIL TEAM C.D.E. 5-Máster 35
JOSE MARIA PRADO MARTIN BIKE RACING MTB C. 5-Máster 35
MANUEL PRESA FERNANDEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
ROBERTO PRIETO CARBAJO CLUB MAMMOTH MTB 4-Senior
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ MTB PASTRANA CDE 6-Máster 40
CRISTIAN PUIG TURRION 5-Máster 35
MIGUEL PULPON SANZ HAROBIKE C.D.E. 2-Junior
ANTONIO RAMON GABRIEL MTB PASTRANA CDE 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL RAMOS CENTENO BIKE RACING MTB C. 4-Senior
IVAN RAMOS ESPLIEGO RENOVABIKE 4-Senior
ALFONSO RASTROJO MENCHON ARGANDA C.C. 5-Máster 35
LUIS ANTONIO RAVENTOS VINAS BIKE ARENA C.D.E. 6-Máster 40
AITOR RECUERO MARTIN GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
JAIME RECUERO MARTINEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
EMILIO REDONDO FUENTES 5-Máster 35
JULIO MANUEL REDONDO HERNANDEZ 5-Máster 35
JOSE LUIS REILLO ROZAS INDEPENDIENTE 6-Máster 40
RAFAEL REVUELTA HIGUERA FLOP-CMC 4-Senior
RUBEN RICOTE OROZCO BICIALCALA CLUB MTB 4-Senior
FRANCISCO RICOTE VELLISCA 7-Veteranos
ISRAEL RODRIGUEZ 5-Máster 35
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
DAVID RODRIGUEZ BENITO INDEPENDIENTE 6-Máster 40
JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ HAROBIKE C.D.E. 5-Máster 35
LUIS RODRIGUEZ MAESTRO 6-Máster 40
ALBERTO RODRIGUEZ NAVARRO 5-Máster 35
CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ BIKE COMP STA. CRUZ C.D. 5-Máster 35
LUCIANO VICENTE RODRIGUEZ SANZ MADROÑO MTB C. 7-Veteranos
JONATHAN ROJO BOZADA 5-Máster 35
JULIAN ROMERO NIETO 1PIÑON 4-Senior
MIGULE ANGUEL ROMO ANTON 4-Senior
ALFREDO ROZALEN CATALINA 4-Senior
JOSE JAVIER ROZALEN SANTIAGO 6-Máster 40
DOMINGO RUANO CONTRERAS BICIALCALA CLUB MTB 7-Veteranos
LUIS MIGUEL RUIZ GONZALEZ 4-Senior
ADOLFO RUPEREZ BERENGUER CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
ANGEL SAEZ LOPEZ 5-Máster 35
ALVARO SAIZ MARTINEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
JUAN JOSE SALCEDO CADENAS INDEPENDIENTE 5-Máster 35
ENRIQUE SAN MILLAN HEREDIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
FELIX ANGEL SANABRIA ELIPE FLOP-CMC 6-Máster 40
FELIX SANCHEZ CADIZ RENOVABIKE 6-Máster 40
JOAQUIN SANCHEZ FERNANDEZ SALCHI BICICLETAS 6-Máster 40
IVAN SANCHEZ GARCIA 5-Máster 35
FRANCISCO MANUEL SANCHEZ GOMEZ A RUEDA, C.D.E. 5-Máster 35
PEDRO SANCHEZ LOPEZ BIKE TIME, C.D.E. 2-Junior
JOSE FERNANDO SANCHEZ MARON 6-Máster 40
JOSE SANCHEZ MEDINA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
ISMAEL SANCHEZ PALMERO 5-Máster 35
ALVARO SANCHEZ PAYO DBICIS 6-Máster 40
DOMINGO SANCHEZ PEREZ 7-Veteranos
IVAN SANCHEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE 5-Máster 35
IVAN SANCHEZ VEGA HAROBIKE C.D.E. 6-Máster 40
MARIO SANZ SANZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JUAN DEL SAZ AYLLON 6-Máster 40
JUAN SEGOVIA CASONI 4-Senior
ALVARO SERRANO FERNANDEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
ANDRES SOLIS VILAR 5-Máster 35
OSCAR SOPEÑA RODRIGUEZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
JOSE ANTONIO SOTO MORA 7-Veteranos
ALFREDO SOTODOSOS LOZANO 4-Senior
ROBERTO SOTODOSOS VILLAVERDE 6-Máster 40
JOSE LUIS SOTODOSOS VILLAVERDE CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
PAULA TABERNE RODRIGUEZ 1-Feminas
MIGUEL ANGEL TARACENA ORTEGA RENOVABIKE 5-Máster 35
FERNANDO TELLEZ GAMO 5-Máster 35
CARLOS TENA SANTOS MTB PASTRANA CDE 5-Máster 35
ADRIAN TOCADO MURILLO AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
VICTOR TOLEDO RAMOS 6-Máster 40
RUBEN TOVAR MORENO AGORA BIKES - SCOTT 4-Senior
CESAR TRIJUEQUE MORA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
DANIEL VALENCIA GOMEZ 4-Senior
CARLOS VALLS VIGIL 4-Senior
JUAN VELAYOS SACRISTAN INDEPENDIENTE 6-Máster 40
ENRIQUE VERDEJO MONJE BICIALCALA CLUB MTB 4-Senior
JUAN CARLOS VICENT RODRIGUEZ 6-Máster 40
JAIME VICENTE DE LA FUENTE 7-Veteranos
ABEL DIEGO VIDAL GARCIA COSLADA C.E.C. 5-Máster 35
MANUEL VILLAR CALET 4-Senior
MARIO VILLASEVIL VILLASEVIL PEÑA CICLISTA BARGAS 4-Senior
GREGORIO VIZAN VIÑAS 6-Máster 40
PEDRO JESUS YUNTA DE LUCAS 7-Veteranos
PEDRO YUNTA DIAZ 6-Máster 40
LUIS ZAMORANO CALVO 6-Máster 40
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ 4-Senior