CAMPEONATO DE ARAGON JUNIOR
11/07/2015

CARIÑENA

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: CAMPEONATO DE ARAGON JUNIOR
  • Categorías: Junior
  • Lugar: CARIÑENA
  • Fecha Celebración: 11/07/2015
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/05/2015 a las 9:00
  • Organizador: FED. ARAGONESA CICLISMO
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    09/07/2015 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    info@aragonciclismo.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 12/07/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ROGER ADRIA OLIVERAS TRANS-LUJAN MOLLET Junior
PEDRO ALCAZAR ALCAÑIZ FUENLABRADA Junior
RUBEN ALLUE ALONSO HUESCA LA MAGIA Junior
JAN ALVAREZ TOMAS ESTEVE, GRUP ESPORTIU Junior
ANTONIO BARBERO MARTINEZ FLEX-FUNDACION ALBERTO CONTADOR Junior
FABIO BARCELO ANDRES ASESORES DE NAVARRA Junior
ALBERT BERTRAN GRADELLA OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Junior
GABRIEL BLASCO LOPE ASESORES DE NAVARRA Junior
DANIEL CABELLO PALAZON HUESCA LA MAGIA Junior
DAVID CALLEJA CHECA FUENLABRADA Junior
ALBERT CAMPS FURNELL ESTEVE, GRUP ESPORTIU Junior
IVAN CARRILLO FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
BRIAN ISMAEL CARRO ERNST THE BATHCO Junior
FRANKLIN ALEJANDRO CHACON ORTEGA INDEPENDIENTE Junior
ALEXIS CORTES RAMOS ECOTISA-FUNDACION CARLOS SANZ Junior
RUBEN VICENTE CUADRADO GOMEZ FUENLABRADA Junior
SERGIO CURIEL MARTINEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
BLADIK DEL PINO MAESE ESTEVE, GRUP ESPORTIU Junior
ALVARO ESTEBAN FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
ASIER GALINDO HIDALGO ASESORES DE NAVARRA Junior
FRANCISCO GALVAN FERNANDEZ HUESCA LA MAGIA Junior
RAUL GOMEZ PEREZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
ANDRES GONZALEZ ARAUJO FUENLABRADA Junior
ADUR GONZALEZ MARINEZ DE APELLANIZ ECOTISA-FUNDACION CARLOS SANZ Junior
ARTURO GRAVALOS LOPEZ ASESORES DE NAVARRA Junior
CRISTIAN GUILLERMO BERTOLA ECOTISA-FUNDACION CARLOS SANZ Junior
JESUS HERNANDEZ RAMOS FUENLABRADA Junior
ALVARO IBAÑEZ MIRANDA ASESORES DE NAVARRA Junior
JUAN ALBERTO JIMENEZ GUTIERREZ QUESOS ALBENIZ Junior
JORDI LOPEZ CARAVACA HUESCA LA MAGIA Junior
MIGUEL LOPEZ FRANCO ASESORES DE NAVARRA Junior
MARIO LOPEZ SAN JUAN FUENLABRADA Junior
CARLOS MALO MARTINEZ ECOTISA-FUNDACION CARLOS SANZ Junior
ADRIAN MARTIN BRETO ASESORES DE NAVARRA Junior
DAVID MARTIN MARTINEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
JOSE LUIS MARTIN ROMERO ASESORES DE NAVARRA Junior
DIEGO MARTINEZ DE MORENTIN MANZANARE ASESORES DE NAVARRA Junior
MARC MEDEL BALBOA TRANS-LUJAN MOLLET Junior
DIEGO MELERO VAZQUEZ ARMANTES, C.D. Junior
CHRISTIAN MENCIA MORALES HUESCA LA MAGIA Junior
LUIS FERNANDO MENDOZA SUAREZ INDEPENDIENTE Junior
PABLO MERINO LATORRE HUESCA LA MAGIA Junior
RUBEN MONTERO RUTLLAN ESTEVE, GRUP ESPORTIU Junior
ENRIQUE MORCUENDE LOPEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
JOEL NAVARRO DE LA MONTAÑA RETELEC Junior
PERE OBRADORS SERRA TRANS-LUJAN MOLLET Junior
ISMAEL PASCUA MARRODAN ECOTISA-FUNDACION CARLOS SANZ Junior
ALVARO PELEGRIN GUTIERREZ ASESORES DE NAVARRA Junior
JOSE DAVID PEREZ ARROYO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
SERGIO PEREZ CLEMENTE ASESORES DE NAVARRA Junior
SAMUEL PICAZO FIDALGO ASESORES DE NAVARRA Junior
JORDI PORTA ALLENDE ASESORES DE NAVARRA Junior
MIGUEL ANGEL RINCON BACETE FUENLABRADA Junior
IÑIGO RODRIGUEZ BERGUA HUESCA LA MAGIA Junior
ALEX RUIZ ROLDAN HUESCA LA MAGIA Junior
PEDRO SAEZ ARTIGAS ECOTISA-FUNDACION CARLOS SANZ Junior
ADRIAN SANCHEZ MONTERO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
ALEJANDRO SANCHEZ MORENO BICIS ESTEVE Junior
JOSE JAVIER SANCHEZ PEREZ FUENLABRADA Junior
ABEL SANCHO LAMIEL ECOTISA-FUNDACION CARLOS SANZ Junior
SAMUEL SANZ TORCAL ECOTISA-FUNDACION CARLOS SANZ Junior
JOEL SECO BAEZA FUENLABRADA Junior
GUILLEM SURINYACH CASERO ESTEVE, GRUP ESPORTIU Junior
SERGI TANTINA GAMISANS ESTEVE, GRUP ESPORTIU Junior
EDWIN YAIR TORRES CASTELLANOS INDEPENDIENTE Junior
YAGO URRUTIA LOPEZ FUENLABRADA Junior
MARIO VALERO MONTIJANO FUENLABRADA Junior