TROFEO AYUNTAMIENTO DE ALDEATEJADA
09/05/2015

ALDEATEJADA

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: TROFEO AYUNTAMIENTO DE ALDEATEJADA
  • Categorías: Principiantes Féminas, Promesa Fémina, Promesa, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: ALDEATEJADA
  • Fecha Celebración: 09/05/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/05/2015 a las 16:30
  • Organizador: SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/05/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 11/05/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOHY DANIEL LELIEVELD VILLAMAN SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
PEDRO ARMENDARIZ GARCIA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Alevines
DANIEL BARBERO GARCIA SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
DAVID BAZ DE LA FUENTE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles
ALBERTO BENITO GIL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ALVARO BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
IZAN CASILLAS MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Promesa
VICTOR DE ANDRES MIGUEL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ALEJANDRO DEL CID MARTIN SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
SAMUEL FAJARDO PEREZ INDEPENDIENTE Alevines
DANIEL FERNANDEZ GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
IZAN FERNANDEZ RECIO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Promesa
ALBERTO GALINDO BUTENEGRO SANEAMIENTOS AVILA Principiantes
ISMAEL GALINDO BUTENEGRO SANEAMIENTOS AVILA Infantiles
ESTEBAN GAMBOA BERMUDEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
VICTOR GARCIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ADRIAN GOMEZ GOMEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
SERGIO GOMEZ SAN FRANCISCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ISMAEL GUZMAN VELAZQUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles
VERA HERNANDEZ MONTERO CON DOS PIÑONES, C.D. Alevines Féminas
JAVIER HERRERIA MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
GUILLERMO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
EMILIO LLAMAS ARRIBAS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ALBERTO LLAMAS ROBLES INDEPENDIENTE Infantiles
JAVIER LLAMAS ROBLES INDEPENDIENTE Infantiles
DIEGO LLINARES CARDEDAL INDEPENDIENTE Promesa
ALVARO LLINARES CARDEDAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Promesa
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
LAURA MARIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes Féminas
AFRICA MARQUINA RAMIRO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Promesa Fémina
LIDIA MARTIN HERNANDEZ SANEAMIENTOS AVILA Alevines Féminas
CRISTIAN MARTIN HERNANDEZ VELO CLUB AVILA, C.D. Infantiles
DANIEL MARTIN MURIEL CON DOS PIÑONES, C.D. Infantiles
ANA MARTIN SOLER FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
ALEJANDR MONTAÑEZ DIAZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
IVAN MORALES DEL MONTE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
ANTONIO NIETO MUÑOZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Alevines
AINHOA NIETO MUÑOZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Promesa Fémina
SIMON PABLO NUÑEZ HERNANGOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
NOELIA ORTIZ SANZ INDEPENDIENTE Alevines Féminas
RICARDO ORTIZ SANZ INDEPENDIENTE Principiantes
JAVIER PAJARES TEJERO SANEAMIENTOS AVILA Alevines
MARIA PAJARES TEJERO SANEAMIENTOS AVILA Promesa Fémina
MARIA PARAJON FUENTES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles Féminas
JOEL PENEDO SOLER SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Promesa
AGUSTIN PERDIGUERO SERRANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles
CARLA PRIETO QUESADA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines Féminas
VICTOR RAMOS BEJARANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
JOSE REBOLLO MARTIN INDEPENDIENTE Infantiles
ALEJANDRO SAN MIGUEL PRIETO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Alevines
ISRAEL SANCHEZ MARTIN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
HUGO SANZ DE SANTOS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
DANIEL SANZ MOLINA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
YERAY SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
MARCOS SEBASTIAN BLAZQUEZ INDEPENDIENTE Alevines
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
OSCAR SERRANO MARTINEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Alevines
JAVIER SERRANO RODRIGUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles