BTT COMARCA PINARES
07/06/2015

PALACIOS DE LA SIERRA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: BTT COMARCA PINARES
  • Categorías: Cicloturistas, Master, Junior, Féminas, Elite-Sub23
  • Lugar: PALACIOS DE LA SIERRA
  • Fecha Celebración: 07/06/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    07/06/2015 a las 8:00
  • Organizador: COMARCA DE PINARES C.D.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    04/06/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ALONSO PRESA Cicloturistas
JAVIER ANGULO GAONA SILOS, C.D. Master
JESUS APARICIO BENITO MORCILLAS LA RIBERA Master
AITOR BOTE MATEOS Cicloturistas
RAFAEL CARREÑO CASCAJARES GRUAS BELLVER, C.D. Master
RAUL CASTRILLO SEDANO SILOS, C.D. Elite-Sub23
JOSE GABRIEL DE DOMINGO BRAVO C.C.B. TEAM Master
ALVARO DELGADO LAZARO BURGALES, C.D.C.C. Elite-Sub23
MIGUEL ENCINAS ESCUDERO VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO PISUERGA, C.D.C. Elite-Sub23
VERONICA FERNANDEZ SANZ KATALINO TRAPAGARAN C.C. Féminas
JOSE APOLONIO GARCIA ELVIRA COMARCA DE PINARES, C.D. Master
ANDRES GARCIA GOMEZ VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master
CARLOS GARCIA YAGUE C.C.B. TEAM Master
SANTIAGO GARRIDO RUIZ SOBRERUEDAS, C.D. Master
PATRICIO GONZALEZ ECHEVARRIA BALMABIZI Elite-Sub23
VANESSA GONZALEZ SANZ Cicloturistas
LORENZO GUTIERREZ SANTAMARIA Cicloturistas
EDUARDO JUEZ QUINTANA BIKEXTREM, C.D. Master
MAIALEN LARRINAGA SARRIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Féminas
JOSE RAMON LOPEZ CASTILLA Cicloturistas
DAVID LORENZO BARANDIARAN SOBRERUEDAS, C.D. Master
GORKA PEREDA DE LOZAR FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master
RODRIGO PEREZ NIETO FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master
PABLO PEREZ SAEZ CLUB DEL BARRO, C.D.C. Cicloturistas
GREGORIO PORRES GARCIA RIBERBIKE Master
DAVID PUENTE BALDAZO U.C.ERANDIO Elite-Sub23
JORGE ROJO ORTUÑO RIBERBIKE Master
MIGUEL ANGEL TEJEDOR DE LA HORRA SOBRERUEDAS, C.D. Master