TROFEO EXCMO. AYUNTAMIENTO DE AVILA
22/08/2015

AVILA

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: TROFEO EXCMO. AYUNTAMIENTO DE AVILA
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: AVILA
  • Fecha Celebración: 22/08/2015
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    22/08/2015 a las 16:00
  • Organizador: VELO CLUB AVILA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/08/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 23/08/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAVID BAZ DE LA FUENTE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles
ALBERTO BENITO GIL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ALVARO BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
RUBEN CAMPO OLIVARES IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
DANIEL CAVIA SANZ JONPROCAR - CROLEC Infantiles
IGNACIO COLLANTES DE AMILIVIA JONPROCAR - CROLEC Infantiles
VICTOR DE ANDRES MIGUEL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA JONPROCAR - CROLEC Alevines Féminas
IVAN ESTEVEZ ARGüELLO IXION BIKER VICENTE MATANZA Promesa
DANIEL FERNANDEZ GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
VICTOR FLORES SANCHEZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Principiantes
ALEJANDRO FRANCO GONZALEZ JONPROCAR - CROLEC Infantiles
CARLA FRANCO GONZALEZ JONPROCAR - CROLEC Alevines Féminas
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA U.C.CANTIMPALOS Alevines
ESTEBAN GAMBOA BERMUDEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
VICTOR GARCIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
SERGIO GARCIA DE LA FUENTE JONPROCAR - CROLEC Infantiles
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV U.C.CANTIMPALOS Alevines
ADRIAN GOMEZ GOMEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
SERGIO GOMEZ SAN FRANCISCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
IGNACIO CAYETAN GONZALEZ CASERO GALAPAGAR C.C. Infantiles
VERA HERNANDEZ MONTERO CON DOS PIÑONES, C.D. Alevines Féminas
JAVIER HERRERIA MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
GUILLERMO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
JAVIER LEON RUBIO JONPROCAR - CROLEC Infantiles
EMILIO LLAMAS ARRIBAS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
DANIEL MACHIN ZARZA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
LAURA MARIA DE LA CALLE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes Féminas
DANIEL MARTIN MURIEL CON DOS PIÑONES, C.D. Infantiles
ANA MARTIN SOLER FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
ANGEL MARUGAN ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
ALEJANDR MONTAÑEZ DIAZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
IVAN MORALES DEL MONTE FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
IRENE MORENO CAPA INDEPENDIENTE Promesa Fémina
LORENA MORENO CAPA COSLADA U.C. Promesa Fémina
CARLOS MORENO CAPA INDEPENDIENTE Promesa
SIMON PABLO NUÑEZ HERNANGOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
FAUSTINO PALOMO MATARRANZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
BRUNO PALOMO MATARRANZ INDEPENDIENTE Alevines
ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
EDUARDO PREJANO GOMEZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
CARLA PRIETO QUESADA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines Féminas
VICTOR RAMOS BEJARANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Principiantes
DANIEL ROIG TERUEL BICI CLUB PICASSENT Principiantes
IVAN ROMEO ABAD JONPROCAR - CROLEC Alevines
SERGIO ROMEO ABAD JONPROCAR - CROLEC Principiantes
ALEJANDRO SAN MIGUEL PRIETO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
ISRAEL SANCHEZ MARTIN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles
DANIEL SANCHEZ REINA NIEVES C.C. Principiantes
HUGO SANZ DE SANTOS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
YERAY SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Alevines
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines