MILENARIA BTT
10/05/2015

OÑA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: MILENARIA BTT
  • Categorías: Elite-Sub23, Master, Junior, Féminas, Cicloturistas
  • Lugar: OÑA
  • Fecha Celebración: 10/05/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    10/05/2015 a las 8:00
  • Organizador: OÑA C.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/05/2015 14:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
otros_v1 Otros
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
FCO JAVIER ALONSO NUÑEZ SOBRERUEDAS, C.D. Master Pagar TPV
LUIS ALBERTO DE LA FUENTE GOMEZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cicloturistas Pagar TPV
IVAN DE VERA HUERTA KDDS RIOJANAS Master Pagar TPV
ERLANTZ DIEZ LOSCOS EL REPECHO CLUB CICLISTA Master Pagar TPV
VICTOR UGARTE GONZALEZ CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RAFAEL ABRIL DONCEL INDEPENDIENTE Cicloturistas
JABIER AGUIRRE CAMARA Cicloturistas
RODRIGO ALONSO PRESA Cicloturistas
LUIS ANDICOECHEA ALONSO VIBIKE C.D.C. Cicloturistas
JAVIER ANGULO GAONA SILOS, C.D. Master
JESUS APARICIO BENITO MORCILLAS LA RIBERA Master
GUSTAVO ARANA CENICEROS CICLOS GETXO XC CICLISMO Master
JON ARIÑO GUTIERREZ MTB PUPAS CANTABRIA Master
TXEMA ARROYO Cicloturistas
ALVARO BAHILLO PEREZ Cicloturistas
ASIER BAJO DIEZ SPIUK MASTER BH Master
GUSTAVO BARAHONA CALVO Cicloturistas
JON BARQUIN DIEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
CARLOS BARREDO SANTAMARIA SANTUTXU T.E. Master
GUILLERMO BARRIO AUSIN C.C.B. TEAM Master
JOSE MANUEL CALVO RUBIO OÑA, C.C. Cicloturistas
DIEGO CAMPILLO COSGAYA INDEPENDIENTE Cicloturistas
MONICA CARRASCOSA GARCIA BIKEZONA Féminas
ERNESTO JOSE CARRERA GARCIA DANISA, C.D.C. Master
ANGEL MARIA CASTRESANA DEL VAL MEDINES, C.D.M. Cicloturistas
ALVARO DOMINGUEZ MONTERO Cicloturistas
DAVID DOMINGUEZ REY Cicloturistas
MIGUEL ENCINAS ESCUDERO VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master
JORGE ESPINOSA CIFUENTES Cicloturistas
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO PISUERGA, C.D.C. Elite-Sub23
DIEGO FERNANDEZ ORTIZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Cicloturistas
LUIS MIGUEL FERNANDEZ ROSALES INDEPENDIENTE Cicloturistas
VERONICA FERNANDEZ SANZ KATALINO TRAPAGARAN C.C. Féminas
IÑAKI FREJO ARANA MERCEDES A.D.C. Cicloturistas
CARLOS GARCIA ALVAREZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Master
ALVARO GARCIA DUEÑAS BIKEXTREM, C.D. Master
JORGE GARCIA DUEÑAS COMARCA DE PINARES, C.D. Master
ANDRES GARCIA GOMEZ VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master
FELIX JESUS GARCIA SANTOS BIKEXTREM, C.D. Master
CARLOS GARCIA YAGUE C.C.B. TEAM Master
JOSEBA GARRIDO FERNANDEZ Cicloturistas
SANTIAGO GARRIDO RUIZ SOBRERUEDAS, C.D. Master
JOSE MIGUEL GOMEZ CALLEJA MTB PUPAS CANTABRIA Master
NEFTALI GOMEZ DE LA PUENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master
MIGUEL ALBERTO GONZALEZ CALDERON SILOS, C.D. Master
PATRICIO GONZALEZ ECHEVARRIA BALMABIZI Elite-Sub23
VANESSA GONZALEZ SANZ Cicloturistas
JULIO CESAR GUATI GARCIA Cicloturistas
LORENZO GUTIERREZ SANTAMARIA Cicloturistas
JORGE GUTIERREZ VARELA CAMPURRIANO, CLUB CICLISTA Cicloturistas
GUSTAVO IÑIGUEZ GOIA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Cicloturistas
EDUARDO JUEZ QUINTANA BIKEXTREM, C.D. Master
ION LAMBARRI GARMENDIA ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
MAIALEN LARRINAGA SARRIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Féminas
JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA Elite-Sub23
DAVID LORENZO BARANDIARAN SOBRERUEDAS, C.D. Master
DIEGO MARTIN DEL OLMO PISUERGA, C.D.C. Master
GONZALO MARTINEZ CASTAÑEDA C.C.B. TEAM Master
JESUS MARTINEZ RODRIGUEZ Cicloturistas
JON MARURI TERREROS ENKAR BTT CLUB CICLISTA Elite-Sub23
RAMON MERINO MARTINEZ CAMPURRIANO, CLUB CICLISTA Master
CONCEPCION MOURIÑO LOPEZ BIKEXTREM, C.D. Féminas
GORKA PEREDA DE LOZAR FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master
JOSE MARIA PEREZ GIMENEZ BIKEXTREM, C.D. Master
ARANTZA PEREZ MARTIN Cicloturistas
PABLO PEREZ SAEZ CLUB DEL BARRO, C.D.C. Cicloturistas
GREGORIO PORRES GARCIA RIBERBIKE Master
ALEJANDRO PUENTE CRISTOBAL SILOS, C.D. Master
DANIEL REY DEL HOYO SOBRERUEDAS, C.D. Elite-Sub23
JORGE ROJO ORTUÑO RIBERBIKE Master
ALBERTO ROJO RUIZ AGUILARENSE ALBERTO FDZ, C.D.C Master
FRANCISCO MANUE ROMERO CHAMORRO DANISA, C.D.C. Master
JOSE ROMERO MANOTAS DEMO BIKE TEAM Elite-Sub23
EMILIO SAINZ BARQUIN INDEPENDIENTE Cicloturistas
ALFONSO SALAZAR ARAGON Cicloturistas
JOSE MARIA SAN MIGUEL ROMASANTA BALMASEDANA S.C. Master
DAVID SANZ FERNANDEZ AGUILARENSE ALBERTO FDZ, C.D.C Cicloturistas
ANTONIO SERRANO CASTRO Cicloturistas
MIGUEL ANGEL TEJEDOR DE LA HORRA SOBRERUEDAS, C.D. Master
SERGIO TUBIO REY Cicloturistas
DAVID VILA JIMENEZ BRIVIESCA, C.D.C. Cicloturistas
DAMASO VILLAN QUINTANILLA BIKEXTREM, C.D. Master
JUAN CARLOS VILLANUEVA CRISTOBAL ARAGONES, EL PEDAL Cicloturistas
JOSE MANUEL VILLAR PEREZ BTT XALIMA, A.D. Master