VII BELORADO BTT
04/10/2015

BELORADO

Hora Salida: 09:15

  • Prueba: VII BELORADO BTT
  • Categorías: Todas las categorias
  • Lugar: BELORADO
  • Fecha Celebración: 04/10/2015
  • Hora Salida: 09:15
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/10/2015 a las 7:30
  • Organizador: BELPHORADO-TIRON C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    17,00 € Federados - 22,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/10/2015 10:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
otros_v1 Otros
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JORGE ABAD SANZ MORCILLAS LA RIBERA Todas las categorias Pagar TPV
MIGUEL ANGEL MANERO MANERO INDEPENDIENTE Todas las categorias Pagar TPV
DAMASO VILLAN QUINTANILLA BIKEXTREM, C.D. Todas las categorias Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OSCAR AGüERO GOMEZ Todas las categorias
JOSE RAMON ALONSO ALONSO CLUB DEL BARRO, C.D.C. Todas las categorias
DIEGO ALONSO GARCIA Todas las categorias
DIEGO ALONSO SAEZ Todas las categorias
HECTOR ALONSO SAEZ Todas las categorias
ARTURO ANGLADA CABEZUDO BIKEZONA Todas las categorias
JOSE MIGUEL ARAUZO DIEZ C.C.B. TEAM Todas las categorias
FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO INDEPENDIENTE Todas las categorias
HECTOR BAEZA DEL POZO TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Todas las categorias
CARLOS BARREDO SANTAMARIA SANTUTXU T.E. Todas las categorias
CESAR BORREGUERO IZQUIERDO RIBERBIKE Todas las categorias
JOSE MANUEL CALVO RUBIO OÑA, C.C. Todas las categorias
ANGEL CAMPINO VOZMEDIANO Todas las categorias
RAFAEL CARREÑO CASCAJARES GRUAS BELLVER, C.D. Todas las categorias
RAUL CASTRILLO SEDANO SILOS, C.D. Todas las categorias
ALBERTO CERDAN GUTIERREZ Todas las categorias
ALFONSO COCA Todas las categorias
ALVARO COCA VITORES Todas las categorias
DAVID COGOLLOS HORTIGUELA BURGALES, C.D.C.C. Todas las categorias
RICARDO DE LA IGLESIA PEÑA Todas las categorias
ARTURO DOMINGO ENCINAS Todas las categorias
MOISES DUEÑAS NEVADO LOULETANO RAY JUST ENERGY Todas las categorias
NESTOR ELOSUA FRIAS Todas las categorias
RUBEN FERNANDEZ GARCIA LA MAREA AZUL Todas las categorias
ALVARO GARCIA DUEÑAS BIKEXTREM, C.D. Todas las categorias
JOSE APOLONIO GARCIA ELVIRA COMARCA DE PINARES, C.D. Todas las categorias
JUAN FRANCISCO GARCIA MORANTE IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Todas las categorias
CARLOS GARCIA YAGUE C.C.B. TEAM Todas las categorias
MIGUEL ALBERTO GONZALEZ CALDERON SILOS, C.D. Todas las categorias
JORGE GONZALEZ DUEÑAS BIKEXTREM, C.D. Todas las categorias
IGNACIO GONZALEZ FERNANDEZ BIKE CLUB RIOJA Todas las categorias
ANDRES GONZALEZ SANTAMARIA Todas las categorias
MERITXELL HENALES BURGOA BIKEZONA Todas las categorias
DANIEL HERAS GARCIA BURGALES, C.D.C.C. Todas las categorias
GUSTAVO IÑIGUEZ GOIA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Todas las categorias
LUIS JIMENEZ GIRON AGORA BIKES - SCOTT Todas las categorias
EDUARDO JUEZ QUINTANA BIKEXTREM, C.D. Todas las categorias
JUAN LATORRE MOLINA Todas las categorias
VICTOR LLOP SANTAMARIA Todas las categorias
JOSE ABEL LOPEZ-BRIÑAS GARCIA HARENSE, CLUB CICLISTA Todas las categorias
CARLOS MIGUEL LOPEZ Todas las categorias
JULIAN MONTORO SANCHO Todas las categorias
DANIEL MORAL ESPINOSA Todas las categorias
JAVIER MORENO ESPEJA Todas las categorias
CONCEPCION MOURIÑO LOPEZ BIKEXTREM, C.D. Todas las categorias
FERNANDO NEBREDA CHICO INDEPENDIENTE Todas las categorias
SERGIO ONTILLERA CORTES Todas las categorias
FRAN ORTEGA FERNANDEZ Todas las categorias
FLORENTINO ORTIZ RUIZ MTB TORRELAVEGA Todas las categorias
CARLOS PASCUAL IBAÑEZ BIKES 101 C.D.E. Todas las categorias
JOSE MARIA PEREZ GIMENEZ BIKEXTREM, C.D. Todas las categorias
MIGUEL PEREZ RABANOS Todas las categorias
ESTIBALIZ PEREZ SEGURA Todas las categorias
TOMAS PRIETO ALVAREZ Todas las categorias
ALEJANDRO PUENTE CRISTOBAL SILOS, C.D. Todas las categorias
JAVIER PUENTE PEREZ SINGULAR BIKES TEAM Todas las categorias
FEDERICO PUENTE VARGAS Todas las categorias
IVAN RIBERA EGUILUZ Todas las categorias
IVAN RIOJA Todas las categorias
IVAN RODRIGUEZ MARTINEZ Todas las categorias
JAVIER RODRIGUEZ VARGAS SILOS, C.D. Todas las categorias
JORGE ROJO ORTUÑO RIBERBIKE Todas las categorias
DANIEL RUBIO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Todas las categorias
JUAN RUIZ DE ARBULO SANCHEZ Todas las categorias
JUAN CARLOS RUIZ PRADO LA MAREA AZUL Todas las categorias
NICOLAS SABANDO ARAGON HARENSE, CLUB CICLISTA Todas las categorias
ADRIAN SAENZ DURAN Todas las categorias
JESUS SAIZ FERNANDEZ Todas las categorias
FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN MEDINA SOBRERUEDAS, C.D. Todas las categorias
OSCAR SANTAMARIA MUÑOZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Todas las categorias
JOSE MANUEL SANTAMARIA PEREZ CLUB DEL BARRO, C.D.C. Todas las categorias
JAVIER SOARES LAFONT Todas las categorias
JESUS IGNACIO SUSINOS RODRIGUEZ SOBRERUEDAS, C.D. Todas las categorias
MIGUEL ANGEL TEJEDOR DE LA HORRA SOBRERUEDAS, C.D. Todas las categorias
JUAN LUIS TOBES VESGA BURGALES, C.D.C.C. Todas las categorias
UNAI TORRES Todas las categorias
TEO VADILLO CARCEDO Todas las categorias
ALBERTO VIADAS GARCIA Todas las categorias
DAVID VILA JIMENEZ BRIVIESCA, C.D.C. Todas las categorias