I BTT BRIVIESCA-BUREBA
26/04/2015

BRIVIESCA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: I BTT BRIVIESCA-BUREBA
  • Categorías: Cicloturistas, Master, Junior, Féminas, Elite-Sub23, Cadetes
  • Lugar: BRIVIESCA
  • Fecha Celebración: 26/04/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/04/2015 a las 8:00
  • Organizador: BRIVIESCA C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/04/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
GORKA CARBON MARTINEZ MENDIBIKE ELKARTEA A.D. Cicloturistas Pagar TPV
ADRIAN GALLEGO GALLEGO MORCILLAS LA RIBERA Elite-Sub23 Pagar TPV
DAMASO VILLAN QUINTANILLA BIKEXTREM, C.D. Master Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JAVIER ANGULO GAONA SILOS, C.D. Master
JESUS APARICIO BENITO MORCILLAS LA RIBERA Master
JAVIER ARES Cicloturistas
ANGEL CALVO POLO FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master
JOSE MANUEL CALVO RUBIO OÑA, C.C. Cicloturistas
RAFAEL CARREÑO CASCAJARES GRUAS BELLVER, C.D. Master
IÑAKI CASTILLO TRIGO ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
RAUL CASTRILLO SEDANO SILOS, C.D. Elite-Sub23
MARTA CID BLANCO UXAMA, C.D.C. Cicloturistas
CARLOS ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
PABLO DE MIGUEL GONZALEZ Cicloturistas
MIGUEL ENCINAS ESCUDERO VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master
JOSE ANTONIO FERNANDEZ CUEVAS LA MAREA AZUL Master
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO PISUERGA, C.D.C. Elite-Sub23
DIEGO FERNANDEZ ORTIZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Cicloturistas
VERONICA FERNANDEZ SANZ KATALINO TRAPAGARAN C.C. Féminas
ANTONIO FORTUNATO SUAREZ CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master
JUAN LUIS FUENTES NOGALES CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master
ROBERTO GARCIA FERNANDEZ BIKEXTREM, C.D. Master
ANDRES GARCIA GOMEZ VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master
NEFTALI GOMEZ DE LA PUENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master
GONZALO GOMEZ IBAÑEZ MAESTRE BIKES Master
PATRICIO GONZALEZ ECHEVARRIA BALMABIZI Elite-Sub23
VANESSA GONZALEZ SANZ Cicloturistas
LORENZO GUTIERREZ SANTAMARIA Cicloturistas
JORGE GUTIERREZ VARELA CAMPURRIANO, CLUB CICLISTA Cicloturistas
ALBERTO JORGE CARPIO SOBRERUEDAS, C.D. Master
EDUARDO JUEZ QUINTANA BIKEXTREM, C.D. Master
JONATHAN LARRAÑAGA LOPEZ ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
MAIALEN LARRINAGA SARRIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Féminas
JOSE LUIS LARTITEGI LLIRO CICLOS GETXO XC CICLISMO Master
RAMON LIAÑO GARCIA MMR BIKES - POWERADE Master
DAVID LINAJE MAGRO OÑA, C.C. Cicloturistas
IVAN LOPEZ MARTINEZ MAESTRE BIKES Master
DAVID LORENZO BARANDIARAN SOBRERUEDAS, C.D. Master
JAVIER MANERO MIJANGOS GRUAS BELLVER, C.D. Master
FERNANDO MARTINEZ GONZALEZ SODUPE S.C. Cicloturistas
GERARDO MATESANZ DE LA CALLE RIBERBIKE Master
DAVID MAYO VIVAS TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Elite-Sub23
YAGOBA MERINO RUIZ ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
CONCEPCION MOURIÑO LOPEZ BIKEXTREM, C.D. Féminas
VICTOR MANUEL MOVILLA ALONSO Cicloturistas
JON MUÑOZ LOPEZ Cicloturistas
DAVID NUÑEZ ORTEGA BURGALES, C.D.C.C. Master
UNAI PANIAGUA GARCIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Elite-Sub23
RUBEN PEÑARANDA ESTEBAN SPORT NAVALENO, C.D. Master
GORKA PEREDA DE LOZAR FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master
JOSE MARIA PEREZ GIMENEZ BIKEXTREM, C.D. Master
PABLO PEREZ SAEZ CLUB DEL BARRO, C.D.C. Cicloturistas
SERGIO RAMOS MARURI ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
JORGE ROJO ORTUÑO RIBERBIKE Master
IÑIGO ROLDAN UGARTE SOBRERUEDAS, C.D. Master
SAMUEL SAINZ ARRIBAS BURGALES, C.D.C.C. Master
JOSE MARIA SAN MIGUEL ROMASANTA BALMASEDANA S.C. Master
JUAN MANUEL SANCHEZ MARTINEZ KDDS RIOJANAS Master
JOSE JESUS SANCHEZ SANTOS BIKOP CLUB DE CICLISMO Cicloturistas
ALBERTO SEBASTIAN GONZALEZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master
MIGUEL ANGEL TEJEDOR DE LA HORRA SOBRERUEDAS, C.D. Master
JUAN LUIS TOBES VESGA BURGALES, C.D.C.C. Master
DAVID TOLOSANA GOMEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
YAGOBA URQUIJO Cicloturistas
DAVID VILA JIMENEZ BRIVIESCA, C.D.C. Cicloturistas
LANDER VILLAR MAGUREGUI AÑORGA KULTUR K.E. Master