TROFEO SAN BARTOLOME DE LAS ABIERTAS
29/03/2015

SAN BARTOLOME DE LAS ABIERTAS

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: TROFEO SAN BARTOLOME DE LAS ABIERTAS
  • Categorías: Sub-23, Master 50, Master 40, Master 30, Elite, Cadetes, Master 60, Junior
  • Lugar: SAN BARTOLOME DE LAS ABIERTAS
  • Fecha Celebración: 29/03/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    29/03/2015 a las 9:00
  • Organizador: AYUNTAMIENTO SAN BARTOLOME DE LAS ABIERTAS
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 7,00 €

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    27/03/2015 14:00:00
  • Correo para incidencias:
    inscrip_online@ciclismoclm.com
  • Observaciones:

    0

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
otros_v1 Otros
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 30/03/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JUAN ANTON MILLAN 3HCYCLES, G.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE ANTONIO CALVO RAMOS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 50 Pagar TPV
ALVARO CASTAÑO MOLINA TODO BICI TORRIJOS, CDE Junior Pagar TPV
GONZALO GARCIA ALCAIDE Master 30 Pagar TPV
SANTIAGO INIESTA BLANCO BIKE ARENA C.D.E. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ENRIQUE AGUILAR CABAÑERO BICIS MANZANARES - TAPISA Sub-23
ANTONIO ALCOLAO GARCIA DE MARINA BICIS MANZANARES - TAPISA Master 40
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
JOSE LUIS ARCE BALLESTEROS BIKETRAINING CLUB CICLISTA Master 30
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
ANTONIO BLESA GONZALEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
PABLO BRAVO ALONSO RMR C.D.E. Elite
ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS Sub-23
JAIME CAMPOS ESPINOSA TODO BICI TORRIJOS, CDE Sub-23
JOSE CARLOS CAÑADA CASAS SEGURCARRERAS XC TEAM, C.D.E. Cadetes
VICTOR MANUEL CANO SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
JOSE ANTONIO CANO SORIANO Master 50
JULIAN CARRASCO PARRA BTT ARROYOMOLINOS Master 40
ENRIQUE CARVAJAL JARA CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 30
ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Elite
JUAN MANUEL CASITAS SOTO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
GONZALO CASTELLANOS PINTADO +PULSACIONESS TEAM Junior
CARLOS CAVERO POZUELO BIKES 101 C.D.E. Master 30
GABRIEL CORDERO TOMAS +PULSACIONESS TEAM Junior
FRANCISCO ARARESA CORRAL LOPEZ Elite
MIGUEL CORRALES TAMARIT CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
CARLOS CRUZ GONZALEZ BTT ARROYOMOLINOS Elite
GERMAN DEL PINO BARROSO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
MARCOS DUQUE AHIJADO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Elite
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA BIKE TIME, C.D.E. Cadetes
JACOB FRONTELO GOMEZ CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
OSCAR GALVEZ GABRIEL KEWAY CLUB CICLISTA Master 30
VENTURA GARCIA DE LA PEÑA Elite
JUAN ANTONIO GARCIA VILLA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
GABRIEL GARRIDO TERRERO +PULSACIONESS TEAM Junior
ALBERTO GOIG LOPEZ BICIS MANZANARES - TAPISA Master 30
JAVIER GOMEZ CARPENA CD DEPOR BIKE TEAM CLUB CICLI Master 30
SERGIO HERNANDEZ PLAZA COMUNABIKE C.D.E Master 30
GONZALO IBAÑEZ AVILA MERIDA CASTELLANA C.D.E. Junior
DANIEL JIMENEZ HONRADO BTT ARROYOMOLINOS Junior
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ BICIS MANZANARES - TAPISA Master 40
SERGIO LOPEZ RIVERA BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Master 30
DANIEL LORCA AREVALILLO CROSSBIKER TEAM C.D.E. Junior
DANIEL LORCA DIEZ CROSSBIKER TEAM C.D.E. Master 40
CARLOS LUENGO LOPEZ STECCHINO MTB Master 30
JAIME MANZANO DIAZ Elite
ELIAS MARTIN CERRAJERO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 50
MIGUEL ANGEL MARTIN CORROCHANO KEWAY CLUB CICLISTA Master 40
MIGUEL MARTIN DIAZ BIKES 101 C.D.E. Master 30
MARIA MARTIN DIAZ BIKES 101 C.D.E. Elite
MARTA MEDINA GOMEZ KEWAY CLUB CICLISTA Master 30
MARCOS MORAL SANZ BIKES 101 C.D.E. Master 30
IVAN MORENO AGUILAR BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
DESIREE MOYA NAVARRETE BICIS MANZANARES - TAPISA Elite
IVAN ORTIZ CHICO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Cadetes
JOSE MANUEL OVIEDO GALAN CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Elite
DAVID PEÑA LONGOBARDO MAMMOTH Master 30
LUCA PEREZ ARGANDA KEWAY CLUB CICLISTA Elite
JOSE LUIS PINAR LORENTE +PULSACIONESS TEAM Master 50
INMACULADA PINO GOMEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
ANDRES QUILON JEREZ NIEVES C.C. Cadetes
DIEGO RAMOS MAYOR CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL REDONDO ALARCON SCOTT TEAM XC Master 30
ALBERTO RUBIO CRIADO CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
JAVIER RUBIO ORTIZ +PULSACIONESS TEAM Cadetes
IVAN RUIZ BLASCO 3HCYCLES, G.C. Sub-23
FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA BIKES 101 C.D.E. Elite
JOSE MANUEL SANCHEZ DEL BARRIO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 50
LEONARDO SALVADOR SANCHEZ SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Cadetes
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO BICICLETAS RUTA C.D.E Elite
YAGO SARDINA CARRILLO BICIS MANZANARES - TAPISA Elite
JAVIER SARDINA CARTELLE BICIS MANZANARES - TAPISA Master 50
CRISTOBAL SARRION LOPEZ BICIS MANZANARES - TAPISA Junior
ABRAHAM SERRANO CARRASCO +PULSACIONESS TEAM Cadetes
JAVIER TOLOSA SORIANO BICI CLUB FAURA Sub-23
CARLOS TORIBIO MARTIN TODO BICI TORRIJOS, CDE Junior
ALBERTO VAZQUEZ MORACHO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 40
JESUS MANUEL VELA GARCIA +PULSACIONESS TEAM Master 30
ROBERTO VERGARA JIMENEZ +PULSACIONESS TEAM Sub-23
JAIME VILLAJOS UBEDA +PULSACIONESS TEAM Junior
DAVID ZAFRA ARENAS LA MANCHUELA PEÑA CICLISTA Junior