II MARCHA BTT BURGOS NORTE
19/04/2015

MEDINA DE POMAR

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: II MARCHA BTT BURGOS NORTE
  • Categorías: Master, Féminas, Elite-Sub23, Cicloturistas, Junior, Cadetes
  • Lugar: MEDINA DE POMAR
  • Fecha Celebración: 19/04/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/04/2015 a las 8:00
  • Organizador: BTT BURGOS NORTE C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 15,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/04/2015 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
RUBEN ANTON ORTIZ OZONO, C.D. Master Pagar TPV
ANGEL LUIS BECERRA DURAN CUMBRALES BTT, C.D. Master Pagar TPV
EMILIO DELGADO MARTINEZ SANTUTXU T.E. Cicloturistas Pagar TPV
JOSEBA IMANOL GARCIA DE ANDOIN DE LA PEÑA TRABAJADORES BRIDGESTONE C.D. Cicloturistas Pagar TPV
AITOR GARCIA GARCIA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master Pagar TPV
DAVID JUEZ OCHOA VIBIKE C.D.C. Elite-Sub23 Pagar TPV
RODOLFO MARCOS NOVILLA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master Pagar TPV
JUAN MONTERO RABAGO MTB PUPAS CANTABRIA Master Pagar TPV
JACOBO SANCHEZ MARTIN MIRANDES, C.D.C.C. Cicloturistas Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FCO JAVIER ALONSO NUÑEZ SOBRERUEDAS, C.D. Master
JAVIER ANGULO GAONA SILOS, C.D. Master
GUSTAVO ARANA CENICEROS CICLOS GETXO XC CICLISMO Master
JAVIER ARES Cicloturistas
OSCAR BALLESTEROS BETANZOS MAESTRE BIKES Master
MIGUEL ANGEL BARBA MARTIN Cicloturistas
JON BARQUIN DIEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
CARLOS BARREDO SANTAMARIA SANTUTXU T.E. Master
GUILLERMO BARRIO AUSIN C.C.B. TEAM Master
RUBEN BAUTISTA SALVARREY BTT VALLE DE VILLAESCUSA Elite-Sub23
MERCEDES BEA MARTIN ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Cicloturistas
JOSE MANUEL CALVO RUBIO OÑA, C.C. Cicloturistas
ERNESTO JOSE CARRERA GARCIA DANISA, C.D.C. Master
IÑAKI CASTILLO TRIGO ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
ANGEL MARIA CASTRESANA DEL VAL MEDINES, C.D.M. Cicloturistas
RAUL CASTRILLO SEDANO SILOS, C.D. Elite-Sub23
JAIME COBO COBO TEAMBIKE SILLAOSO - KRONOSBIKE Elite-Sub23
JOSE GABRIEL DE DOMINGO BRAVO C.C.B. TEAM Master
HECTOR DEL OLMO SANZ ZONA BIKE Master
GORKA DEL REY MOLINEDO Cicloturistas
ALVARO DELGADO LAZARO BURGALES, C.D.C.C. Elite-Sub23
ROBERTO DIEZ LOPEZ COLINDRES, CLUB CICLISTA Master
JAVIER ENCINAS MINGUEZ DISCOBOLO SPORT, C.D. Elite-Sub23
JOSE ANTONIO FERNANDEZ AYLLON MTB TORRELAVEGA Elite-Sub23
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GOMEZ VALLE DE BUELNA MTB Master
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO PISUERGA, C.D.C. Elite-Sub23
VERONICA FERNANDEZ SANZ KATALINO TRAPAGARAN C.C. Féminas
GERMAN FERNANDEZ-CANO DIAZ ESPINOSA, C.D.C.C. Cicloturistas
ANTONIO FORTUNATO SUAREZ CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master
ADRIAN GALLEGO GALLEGO MORCILLAS LA RIBERA Elite-Sub23
RUBEN GARCIA RUIZ MENDIBIKE ELKARTEA A.D. Cicloturistas
CARLOS GARCIA ALVAREZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Master
DAVID GARCIA FERNANDEZ MTB TORRELAVEGA Master
ANDRES GARCIA GOMEZ VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master
IGOR GARCIA GOROSITO ENKAR BTT CLUB CICLISTA Elite-Sub23
JOSE FELIX GARCIA GUTIERREZ VALLINA TEAM Master
TOMAS GARCIA MARTINEZ IRU HERRI S.C. Master
CARLOS GARCIA YAGUE C.C.B. TEAM Master
MARCOS GOMEZ Cicloturistas
JOSE MIGUEL GOMEZ CALLEJA MTB PUPAS CANTABRIA Master
NEFTALI GOMEZ DE LA PUENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master
IVAN GOMEZ FERNANDEZ Cicloturistas
GONZALO GOMEZ IBAÑEZ MAESTRE BIKES Master
BORJA GOMEZ SANZ SOBRERUEDAS, C.D. Elite-Sub23
SERGIO GONZALEZ CESTERO MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cicloturistas
MARIO GONZALEZ DUEÑAS BIKEXTREM, C.D. Elite-Sub23
PATRICIO GONZALEZ ECHEVARRIA BALMABIZI Elite-Sub23
RAUL GONZALEZ RODRIGUEZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Master
LORENZO GUTIERREZ SANTAMARIA Cicloturistas
JORGE GUTIERREZ VARELA CAMPURRIANO, CLUB CICLISTA Cicloturistas
IANKO INCHAURRANDIETA MARTIN Cicloturistas
ANDONI JIMENEZ MAESTRE U.C.ERANDIO Master
EDUARDO JUEZ QUINTANA BIKEXTREM, C.D. Master
ALEJANDRO JUNQUERA COLSA DAESSA SPORT Elite-Sub23
BORJA LAFRAGUA SANTOS ENKAR BTT CLUB CICLISTA Elite-Sub23
ION LAMBARRI GARMENDIA ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
MAIALEN LARRINAGA SARRIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Féminas
RAMON LIAÑO GARCIA MMR BIKES - POWERADE Master
DAVID LINAJE MAGRO OÑA, C.C. Cicloturistas
NIKO LLANO SANCHEZ BASKONIA SPORT/IRU HERRI Master
DAVID LORENZO BARANDIARAN SOBRERUEDAS, C.D. Master
IKER MADRID FONTANEDA ZONA BIKE Elite-Sub23
JON MARURI TERREROS ENKAR BTT CLUB CICLISTA Elite-Sub23
ANDONI MEDIA BERENGUER ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
RUBEN MORAS GOMEZ CC SALCEDO-CICLOS SALMAR Master
DAVID MOSQUERA CAVADA Cicloturistas
VICTOR MANUEL MOVILLA ALONSO Cicloturistas
GONZALO MUÑOZ GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturistas
ALEXANDER ORDEÑANA ETXEBARRIA EL REPECHO CLUB CICLISTA Elite-Sub23
UNAI PANIAGUA GARCIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Elite-Sub23
JOSU PENA HERNAEZ ZONA BIKE Elite-Sub23
RUBEN PEÑARANDA ESTEBAN SPORT NAVALENO, C.D. Master
GORKA PEREDA DE LOZAR FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Master
PABLO PEREZ SAEZ CLUB DEL BARRO, C.D.C. Cicloturistas
DAVID PUENTE BALDAZO U.C.ERANDIO Elite-Sub23
DIEGO QUEVEDO JORRIN Cicloturistas
JOSE ANTONIO QUINTANILLA UGALDE BIKEXTREM, C.D. Master
SERGIO RAMOS MARURI ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
EDUARDO RIOZ LOPEZ VALLE DE LOSA, C.D.C.C. Cicloturistas
JOSEBA MIKEL RODRIGUEZ HURTADO BALMABIZI Master
IÑIGO ROLDAN UGARTE SOBRERUEDAS, C.D. Master
MARCOS ROMERO FERNANDEZ MONTAÑERA DE BILBAO, S.C. Master
FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN MEDINA SOBRERUEDAS, C.D. Elite-Sub23
JOSE MARIA SAN MIGUEL ROMASANTA BALMASEDANA S.C. Master
ERLANTZ SANTAMARIA DE UNZA LOPEZ ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
JAVIER SORIA VILLANUEVA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Master
AITOR SULIBARRIA VELASCO ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master
ANTONIO TALAVERA LOPEZ Cicloturistas
MIGUEL ANGEL TEJEDOR DE LA HORRA SOBRERUEDAS, C.D. Master
DAVID VILA JIMENEZ BRIVIESCA, C.D.C. Cicloturistas
DAMASO VILLAN QUINTANILLA BIKEXTREM, C.D. Master
LANDER VILLAR MAGUREGUI AÑORGA KULTUR K.E. Master