MARCHA CICLOTURISTA LOS VALLES
23/04/2015

RENEDO

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: MARCHA CICLOTURISTA LOS VALLES
  • Categorías: Master, Junior, Féminas, Elite-Sub23, Cicloturistas, Cadetes
  • Lugar: RENEDO
  • Fecha Celebración: 23/04/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/04/2015 a las 7:30
  • Organizador: VELO CLUB DELICIAS C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/04/2015 09:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
EUCLIDES VELAZCO ORTIZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Elite-Sub23 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER AGUADO DE LA CRUZ Master
VICTOR ALEJO GONZALEZ Master
RUBEN ALONSO ALONSO Master
JESUS Mª ALONSO SAN JOSE Master
ALBERTO ANDRES Master
EDUARDO ARENALES GOMEZ Master
ANGEL ARROYO LANCHAS Master
ANGEL ARROYO SOMOZA Master
RUBEN ASENJO PALOMO Master
GONZALO ASTIZ ALONSO INDEPENDIENTE Cicloturistas
JAIME BENGOECHEA FERNANDEZ Master
DAVID BLANCO TORRES Master
GUILLERMO CALDERON ALVAREZ Master
EUGENIO CAÑAS MOZO Master
ANTONIO JOSE CENTENO FRUTOS Master
PEDRO CHAMORO BONAL Master
ALBERTO CIFUENTES RODRIGUEZ Elite-Sub23
IVAN CLAVERO PALACID Master
JESUS RUBEN CORREDOR CORREDOR MONCAYO SORIANO, C.D. Cicloturistas
SANTIAGO DIAZ CARMONA Master
JORGE ESTEVEZ GONZALEZ Master
ELOY FERNANDEZ DEL CAMPO DELGADO Master
JAVIES FLORES HERNANDEZ Master
ENRIQUE FRIAS PERALTA Master
MIGUEL GARCIA GARCIA Master
OSCAR GARCIA NEGRO Master
JAVIER GARCIA NIETO VAZQUEZ PALOMO, C.D.C. Cicloturistas
LUIS ANTONIO GARCIA PAUNERO Master
JOSE MARIA HERNANDEZ ALONSO Master
CARLOS ALBERTO HERRERO AGUADO Master
PABLO IGLESIAS SIGüENZA Master
CARLOS ISCAR MARTIN Elite-Sub23
JOSE MANUEL LOPEZ ALONSO Master
GERARDO LOPEZ HERNANDEZ VAZQUEZ PALOMO, C.D.C. Cicloturistas
JOSE ALBERTO LOPEZ HERNANDEZ VAZQUEZ PALOMO, C.D.C. Cicloturistas
JESUS LOSA LOPEZ Master
ALBERTO MANRIQUE GONZALEZ Master
HECTOR MANZANO VELASCO Elite-Sub23
DAVID MARTIN GALLO Master
ANGEL MARTIN ORTEGA Master
REGINO MARTINEZ BAUSELA Master
IVAN MATARRANZ SAN MIGUEL Master
ALBERTO MEDINA PAUNERO Elite-Sub23
PABLO MERLO ISCAR Elite-Sub23
ALFREDO MORO MENA Master
SERGIO OVEJERO MENDEZ Elite-Sub23
SAMUEL PASCUAL FERNANDEZ Master
DIEGO PEREZ GARCIA Junior
JOSE MANUEL PEREZ RIVAS Master
JORGE PEREZ ROJAS Master
RUBEN PEREZ TORICES Master
ROBERTO RAMIRO TOQUERO Master
MIGUEL ANGEL REDONDO Master
FCO JAVIER REDONDO SANTANA Master
LUIS ALVARO REPRESA NIÑO CASTILLA CLUB CICLISTA, C.D. Cicloturistas
SERGIO RIBOTE GARCIA Elite-Sub23
HECTOR RICO ALONSO Elite-Sub23
ROBERTO ROCHAS GARCIA Master
ANDRES RODRIGUEZ FERNANDEZ MORCILLAS LA RIBERA Master
OSCAR SAIZ CANTON Elite-Sub23
DAVID SAN JOSE GARCIA NMR TEAM NO ME RINDO, C.D. Master
ROBERTO SANCHO GARCIA Master
JOSE LUIS SANTAMARIA GONZALEZ Master
JOSE CARLOS SANTOS BLANCO Master
MIGUEL ANGEL SERRANO RUBIO NAVAS DE ORO, C.D.C.C. Master
MIGUEL ANGEL TOMAS GARCIA Master
IVAN TOQUERO ALONSO Elite-Sub23
RAFAEL TRIGUEROS SANCHEZ SANTAMARIA, C.D.C. Cicloturistas
LUIS MIGUEL VALDUNCIEL HERRERO Master
ANGEL VEGA BARREIROS Master
ALBERTO VELASCO CANTALAPIEDRA Master