IV TROFEO TIERRA DE CAMPOS
11/04/2015

VILLALPANDO

Hora Salida: 16:30

  • Prueba: IV TROFEO TIERRA DE CAMPOS
  • Categorías: Master 60 Féminas, Master 60, Master 50 Féminas, Master 50, Master 40 Féminas, Master 40, Master 30 Féminas, Master 30
  • Lugar: VILLALPANDO
  • Fecha Celebración: 11/04/2015
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/04/2015 a las 14:00
  • Organizador: VILLALPANDO-AMALDOS C.C.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    09/04/2015 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 21/04/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLOS FRIAS RUPEREZ SPORT NAVALENO, C.D. Master 30
JOSE LORENZO ABLANEDO FERNANDEZ ASTUR-MASTER Master 40
JUAN PEDRO ACOSTA HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 40
FRANCISCO JOSE ALONSO CUADRADO HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 40
EMILIO ALONSO GARCIA CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 30
MANUEL ALVAREZ MONDORUZA DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master 40
OSCAR ALVAREZ PANIAGUA BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES PALENCIA BTT, C.D. Master 30
FRANCISCO APARICIO SANCHEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
FERNANDO ARRANZ CARRERA ESTEVE Master 50 Féminas
ASIER BAJO DIEZ SPIUK MASTER BH Master 30
MIGUEL ANGEL BELLO LOPEZ OTERO G.D. Master 50 Féminas
ANDER BERGANZA LOPEZ URGOZO I.T.E Master 30
ROBERTO BRAVO RODRIGUEZ C.C.B. TEAM Master 30
CARLOS CACERES REVUELTA MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
JORGE CALVO FERNANDEZ ALG FISIO Master 40
JAVIER CASTAÑO VILLAR BENAVENTANO, C.D.C. Master 40
JOSE ANTONIO CASTILLA MENENDEZ GARAJE PACO Master 30
VICTOR CASTRO ESCOBAR GETAFE C.C. Master 30
ZIGOR CEBALLOS ARRIZABALAGA GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30
CARLOS CUENCA FERNANDEZ GARAJE PACO Master 40
JOSE ANTONIO DE LA HOZ SALIDO MAS MADERA-FLOOR STEP Master 50 Féminas
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. Master 30
FRANCISCO DE VICENTE RUBIO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D Master 30
ROBERTO DIAZ GONZALEZ GARAJE PACO Master 50 Féminas
ALVARO DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
MIGUEL ANGEL ESCUDERO ALVAREZ SAN AGUSTIN, G,C.T. Master 50 Féminas
JORGE ESTEBAN MUÑOZ 53 X 13, C.D.C.C. Master 40
DANIEL FERNANDEZ EXPOSITO D´CASTRO Master 30
JOSE FERNANDEZ LAMAS GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 50 Féminas
PABLO FERNANDEZ SUAREZ A. C. D. CARES DEVA Master 30
IVAN FERNANDEZ VIESCAS GARAJE PACO Master 30
FEDERICO FUENTES DE LIMA STECCHINO MTB Master 30
JUAN JOSE GALAN MOYANO HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
SIMON GARCIA BATUECAS LEON AIR Master 30
ENRIQUE GARCIA CATALAN HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
RUBEN GARCIA DE CASTRO D´CASTRO Master 30
ANGEL GARCIA DE CASTRO A. C. D. CARES DEVA Master 30
EDUARDO GARCIA DEL DEDO VAZQUEZ PALOMO, C.D.C. Master 30
RAMON GARCIA RETAMAL MAS MADERA-FLOOR STEP Master 40
FABIAN GARCIA RODRIGUEZ BENAVENTANO, C.D.C. Master 60
DAVID GARCIA RODRIGUEZ TIO DEL MAZO, C.D. Master 30
IBON GARMENDIA REMENTERIA GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30
RAUL GARZON HERNANDEZ GETAFE C.C. Master 30
GERMAN GIL DE PEDRO JUAN MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ GARAJE PACO Master 40
FERNANDO GONZALEZ MUÑOZ MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
HERNAN GONZALEZ RODRIGUEZ ASTUR-MASTER Master 40
ISRAEL GONZALEZ ROLDAN GNG GALDAKAOTE/AELVASA Master 30
JOSE MANUEL GONZALEZ SUAREZ GARAJE PACO Master 30
ALEJANDRO GUTIERREZ MORENO KILOMETRO CERO Master 40
ANTONIO GUTIERREZ SAN FELIX MAS MADERA-FLOOR STEP Master 60
ADOLFO HERVAS BACIERO MAS MADERA-FLOOR STEP Master 50 Féminas
JUAN MARCELINO HUERDO IGLESIAS ASTUR-MASTER Master 50 Féminas
GABRIEL JUAREZ DE LA PUENTE LEON AIR Master 30
GUILLERMO LAGUNA HERRERA MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
JOSE ANTONIO LARREA ITURRIA GOERNA Master 30
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ BICICLETAS MORENITO C.E. Master 40
CELESTINO MADERA ALVAREZ GARAJE PACO Master 50 Féminas
LUIS MAGARIÑO VIOR D´CASTRO Master 30
JESUS MARTIN GALA GETAFE C.C. Master 30
PEDRO JOSE MARTIN MUÑOZ LA BIELA, C.D.C. Master 40
JESUS MARTIN VINUESA CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 50 Féminas
MANUEL MARTINEZ NOBLE MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
MIGUEL MERINO FERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
JOAQUIN MIGUELAÑEZ ARRIBAS UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Master 40
ANTONIO MIMBRERO RIO HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
JUAN CARLOS MIRANDA GONZALEZ MAS MADERA-FLOOR STEP Master 40
FCO JAVIER MORENO GIMENEZ SPIUK MASTER BH Master 40
ALFREDO MORO SANCHEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ COLLOTO C.C. Master 40
JORGE OÑIGA POLO GUIA COLOR Master 40
JOSE PABLO ORTIZ DE GALISTEO MARIN PARQUESOL, C.D.C. Master 50 Féminas
ROBERTO PEREZ FRADE ASTUR-MASTER Master 40
JONATHAN PEREZ GARCIA LEON AIR Master 30
RICARDO ANTONIO PERLINES MARTINEZ BENAVENTANO, C.D.C. Master 30
EVARISTO PRADO RIOL LEON, C.D.C. Master 50 Féminas
DAVID PRIETO DIAZ ESTEVE Master 30
GUILLERMO PRIETO HORTELANO ZUZENAK C.D. Master 40
DAVID ROBLEDO MARTINEZ MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
RENE RODRIGUEZ BLANCO PARQUESOL, C.D.C. Master 30
PABLO RODRIGUEZ LOPEZ A. C. D. CARES DEVA Master 30
DAVID RODRIGUEZ SUAREZ ASTUR-MASTER Master 30
JOSUE ROMAN SANTOS MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
ALFREDO RUIZ CRESPO TRABAJADORES BRIDGESTONE C.D. Master 30
JORGE RUIZ ECHEVERRIA GOERNA Master 30
ALBERTO SANCHEZ JASPE MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
JOSE ANGEL SANTOS HERNANDEZ HYD PINTURAS-ISAVAL BICIMARKET Master 30
JULIAN SANZ GARCIA BICILOKURA C.D.C. Master 40
DAVID SUAREZ GONZALEZ DEBRA Master 40
MIGUEL ANGEL TABANERA MARTINEZ 53 X 13, C.D.C.C. Master 30
RICARDO RAFAEL TAMAYO FERNANDEZ BURGALESA, C.D.U.C. Master 40
JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA GARAJE PACO Master 40
RAUL TORNERO GARRIDO DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master 40
DANIEL TORRES ARRIBAS 53 X 13, C.D.C.C. Master 30
RAFAEL TRANCHO MEANA MMR BIKES Master 40
IVAN TRECEÑO ALVAREZ GOERNA Master 30
PABLO TURRADO CAMPAL ASTUR-MASTER Master 30
IVAN VALDES VERGARA GARAJE PACO Master 30
RODRIGO VALLE RODRIGUEZ MAS MADERA-FLOOR STEP Master 30
JESUS VALLES IZQUIERDO GUIA COLOR Master 50 Féminas
EDUARDO VELASCO COCO 53 X 13, C.D.C.C. Master 30