OPEN DE ESPAÑA MARATON-VI MARATON BTT SIERRA DE CAZORLA

Open de España. Copa Diputación de Jaén

Open de España

18/10/2015

CAZORLA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: OPEN DE ESPAÑA MARATON-VI MARATON BTT SIERRA DE CAZORLA
  • Categorías: Sub23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Feminas, Elite UCI, Elite, Cicloturistas
  • Lugar: CAZORLA
  • Fecha Celebración: 18/10/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/10/2015 a las 18:00
  • Organizador: AYTO. CAZORLA
  • Importe de la inscripción

    25,00 € Federados - 35,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    1200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/10/2015 20:00:00
  • Correo para incidencias:
    inscripcionesbtt@cazorla.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Los corredores junior que participan en la Copa Diputación de Jaén y se inscriban en esta prueba aparecerán en el listado de inscritos como Cicloturistas, aunque el día de la prueba los jueces crearán una clasificación junior únicamente para dicha competición (los juniors no puntúan en el Open de España).

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v2 Perfil
otros_v1 Otros
plano_v2 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
track_v2 Track
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 20/10/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
DANIEL ABAD BARRAGAN Cicloturistas Pagar TPV
ROBERTO AGEA OLIVARES CAZORLA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
SERGIO ALCALA GAVIRA CAZORLA BIKE, C.C. Elite Pagar TPV
FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
ABRAHAM ALIKO BENITEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
SUSANA ALONSO CARBALLO GR-100 MTB, C.D. Elite Pagar TPV
RICARDO ALVARADO RODRIGUEZ Cicloturistas Pagar TPV
RICARDO ALVAREZ CASTAÑO ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Master 30 Pagar TPV
RAFAEL ANGUITA CABRERA Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO ANGUITA RODRIGUEZ EXTREME, C.D. Master 30 Pagar TPV
PABLO APARICIO CRIADO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
AGUSTIN ARANDA TEJERO INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
CRISTOBAL ARCO PEREZ GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 30 Pagar TPV
JUAN ARIAS MARTINEZ Cicloturistas Pagar TPV
ANTONIO AROCA SIENDONES Cicloturistas Pagar TPV
MARTIN AUDEN ROMERO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
MERCEDES AYALA MENDIETA TRICAZORLA, C.D. Master 30 Pagar TPV
JULIO AYLLON CASTRO Cicloturistas Pagar TPV
ANTONIO BALON VILLAR Cicloturistas Pagar TPV
JUAN IGNACIO BARRIO FEU EXPOBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
EUGENIO BAUTISTA FERNANDEZ CAZORLA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
MANUEL BELTRAN MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
JUAN BELTRAN PALOMARES DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Cicloturistas Pagar TPV
ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
JUAN ANTONIO BOLAÑOS CHICA MANCHA REAL BIKE TEAM, C.D. Sub23 Pagar TPV
DAVID BOLIVAR ORTEGA NEVADA BIKE, C. Master 30 Pagar TPV
RAFAEL MANUEL BORREGO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
PAU BOTELLA TARRES ESTEVE, GRUP ESPORTIU Elite Pagar TPV
CARLOS BRAVO CHINCHILLA Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO GRANABIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
JOSE CARLOS BUENO MOCHON BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
VICENTE CARLOS BUSTOS DE LAMO Cicloturistas Pagar TPV
MARTIN BUSTOS LOPEZ Cicloturistas Pagar TPV
DIEGO CABALLERO Cicloturistas Pagar TPV
ANTONIO CABALLERO GARCIA DE VINUESA Cicloturistas Pagar TPV
RICARDO CABRERA LOPEZ U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Master 50 Pagar TPV
JUAN CABRERA MUÑOZ Cicloturistas Pagar TPV
MANUEL CACERES MONTAÑO Cicloturistas Pagar TPV
MANUELL CALLEJON ARREBOLA Cicloturistas Pagar TPV
PEDRO CAÑADA MUÑOZ Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO CANALES DIAZ MTB LOS QUEMAOS, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
CRISTOBAL CANO MARTIN NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 30 Pagar TPV
PEDRO CANO PADILLA Cicloturistas Pagar TPV
MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub23 Pagar TPV
JOSE MANUEL CARDENAS VALVERDE SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
JORGE CARNERERO ZORRILLA VELEÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
DAMIAN CARRILLO CORRAL INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
JOSE CARRILLO LOPEZ Cicloturistas Pagar TPV
FERNANDO CARRILLO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
FERNANDO CARRILLO MARTINEZ ALBOX BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
JESUS OLIVER CASTILLA CASTRO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
JAIME CASTILLO CUADROS TRICAZORLA, C.D. Master 40 Pagar TPV
JUAN MANUEL CATEDRA CERON DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30 Pagar TPV
ISAAC CEBRIAN AYUSO Cicloturistas Pagar TPV
ALEJANDRO CEREZO MORENO MTB MALENDROS, C. Master 30 Pagar TPV
JOSE JAVIER CHARRIEL FERNANDEZ Cicloturistas Pagar TPV
NESTOR MIGUEL CHAVES RUIZ Cicloturistas Pagar TPV
ALBERTO JAVIER CLAROS SUAREZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
ANGEL COBO TORRALVO Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO PEDRO COMINO ORIOLA LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
JOSE MARIA CONDE DEL CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
FERNANDO CORDON MORERA Cicloturistas Pagar TPV
JESUS COSANO POLO MTB LA RAMBLA, C. Master 40 Pagar TPV
JAVIER CRIADO MEZCUA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Cicloturistas Pagar TPV
JOSE ANTONIO DE LA TORRE LOPEZ C.D.E.TEAM RUPAMO BIKER Cicloturistas Pagar TPV
JAVIER DEL FRESNO DELGADO Cicloturistas Pagar TPV
JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30 Pagar TPV
PEDRO PABLO DELGADO LOPEZ GRANADA, C.C. Master 50 Pagar TPV
DANIEL DIAZ AGUILAR Cicloturistas Pagar TPV
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ GR-100 MTB, C.D. Elite Pagar TPV
ANTONIO DIAZ RODRIGUEZ Cicloturistas Pagar TPV
JUAN DIAZ VILCHEZ CAZORLA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE ANTONIO DOBLAS SANCHEZ TURYSPORT, C.D. Master 30 Pagar TPV
JESUS LUCIO DOMINGUEZ MARTIN CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite Pagar TPV
ANTONIO ESCUDERO NOCEA Cicloturistas Pagar TPV
ABEL EXPOSITO GARCIA CAZORLA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO JOSE EXPOSITO MORALEDA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30 Pagar TPV
NOELIA FERNANDEZ Cicloturistas Pagar TPV
MARIO FERNANDEZ MARTINEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
JAVIER FERNANDEZ ROMERO BICICLETAS MAM, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
ADRIAN FERNANDEZ TORRES CONDADO BIKE, C.D.C. Cicloturistas Pagar TPV
JUAN JESUS FLORES CASTELLANO Cicloturistas Pagar TPV
ANTONIO GALIANO MONTERO Cicloturistas Pagar TPV
ERNESTO GALLARDO CABRERA GUADALBIKE, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
JUAN MANUEL GALLARDO GIL INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
ALEJANDRO JAVIER GALLARDO PARRA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
DAVID GALVEZ MERINO LA BOTICA - SANASUR, C.D. Master 40 Pagar TPV
JORGE GARCIA CARRASCO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
JOAQUIN ANTONIO GARCIA GARCIA MEITEL - BSM BIKES Master 30 Pagar TPV
FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL GARCIA LUNA ESPARTINAS, C.C. Elite Pagar TPV
JESUS GARCIA MARIN Cicloturistas Pagar TPV
DAVID GARCIA MARISCAL Cicloturistas Pagar TPV
VICTOR MANUEL GARCIA MARISCAL Cicloturistas Pagar TPV
CARMEN MARIA GARCIA MOLINA Cicloturistas Pagar TPV
JOSE GARCIA PARRILLA Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO GARCIA PARRILLA Cicloturistas Pagar TPV
DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
MAXIMINO GARCIA RASCON FS BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
JUAN GARCIA RODRIGUEZ PAC-MAN BIKE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
ALEJANDRO GARCIA ROMERO TURYSPORT, C.D. Master 30 Pagar TPV
JUAN ANTONIO GATA DE PAZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI Cicloturistas Pagar TPV
MANUEL GIL RUBIA Cicloturistas Pagar TPV
MIGUEL GOMEZ CRESPO SUPERMERCADOS FROIZ Elite Pagar TPV
MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ CICLOS QUINTO, C.C. Master 40 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Master 30 Pagar TPV
EUSEBIO JAVIER GOMEZ NAVARRETE Cicloturistas Pagar TPV
VICTOR GONZALEZ CARDENAS HUMILLADERO, C.D.C. Elite Pagar TPV
HUGO GONZALEZ FERNANDEZ CAMP CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
DAVID GONZALEZ PEREZ Cicloturistas Pagar TPV
ANGEL GONZALEZ PEREZ Cicloturistas Pagar TPV
SERGIO GRANADO MAQUEDA TRIATLON MARCHENA, C. Elite Pagar TPV
ANTONIO GRANADOS ORTIZ Cicloturistas Pagar TPV
BLAS GUEVARA PEREZ PULPI, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL GUILLEN MORALES PEDALES DE GRANADA, C.D. Elite Pagar TPV
DIONISIO GUILLEN ORTIZ BTT LOS ALCORES, C.C. Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO GURILLO GUISADO TRIBIKES, C.D. Sub23 Pagar TPV
JOAQUIN GUTIERREZ LOZANO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
RAFAEL JOSE GUTIERREZ MOYA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
ALEJANDRO GUZMAN PALMAR Cicloturistas Pagar TPV
MIGUEL ANGEL HERENA LA TORRE Cicloturistas Pagar TPV
JOSE MANUEL HERNANDEZ CAPEL Cicloturistas Pagar TPV
JESUS TOMAS HERNANDEZ MORALES CICLOS N'RUTA, C.D. Elite Pagar TPV
FELIPE HERRERA SEVILLA Cicloturistas Pagar TPV
DAVID HERVAS BOTIAS LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
CRISTOBAL HERVAS CHAVES DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Elite Pagar TPV
ABEL HUERTAS GONZALEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
JULIO IBAÑEZ CARACUEL MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40 Pagar TPV
ENRIQUE INIESTA PUJANTE INVERSE-THE BIKE-BICIHUERTA Sub23 Pagar TPV
ALVARO JALDO CASTRO NEVADA BIKE, C. Master 30 Pagar TPV
JOSE MANUEL JERONIMO SALADO DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40 Pagar TPV
JOSE ALBERTO JIMENEZ CARRILLO CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
MANUEL JIMENEZ LOPEZ HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
ALFONSO JIMENEZ MARTINEZ CUBIERTAS MTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO JIMENEZ ROMERA Cicloturistas Pagar TPV
LAURA JORDAN GONZALEZ Cicloturistas Pagar TPV
RAUL JURADO LEON MTB LA UNION, C.D. Master 30 Pagar TPV
ALVARO LARA CARRANZA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
RAUL LARA GONZALEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
MATEO LEON MINAYA Cicloturistas Pagar TPV
JESUS LEYVA MOTA Cicloturistas Pagar TPV
VICENTE LOAISA CHECA CANILES 911, C.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE LUIS LOAISA CHECA FORBIKE TEAM Master 30 Pagar TPV
ANTONIO JESUS LOPEZ BERNETE JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
MANUEL LOPEZ CHICA Cicloturistas Pagar TPV
DAVID LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ A PEDALES, C.D. Elite Pagar TPV
JOSE MANUEL LOPEZ GONZALEZ Cicloturistas Pagar TPV
AMADOR ANTONIO LOPEZ LOPEZ Cicloturistas Pagar TPV
EUGENIO LOPEZ MARTINEZ NEVADA BIKE, C. Master 30 Pagar TPV
JESUS LOPEZ MORENO Cicloturistas Pagar TPV
ANTONIO LOPEZ MORENO Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER LOPEZ OSUNA Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO LOPEZ RUIZ Cicloturistas Pagar TPV
MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO JOSE LOZANO CARACUEL Cicloturistas Pagar TPV
RAFAEL LOZANO GARCIA BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM Elite Pagar TPV
SERGIO LUQUE GRANADOS DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Elite Pagar TPV
RAUL LUQUE NAVAS VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. Master 30 Pagar TPV
JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO Elite Pagar TPV
RUBEN MAGAÑAS GALLARDO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
IVAN MAGDALENO CARMONA Cicloturistas Pagar TPV
ELADIO MANZANO BARBERO CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOSE JAVIER MARIN CABRERA LOS CERROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
JUAN MARISCAL GOMEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
ROSENDO MARQUEZ GIL JUAN ZURANO C.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite Pagar TPV
JAVIER MARTIN DE ALMAGRO RUIZ DE LA HERMOSA Cicloturistas Pagar TPV
MANUEL MARTIN PAVON ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Master 30 Pagar TPV
ANTONIO MARTINEZ BALLESTER PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA A.D. Master 30 Pagar TPV
MIGUEL MARTINEZ CANOVAS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
JOSE ANTONIO MARTINEZ COCERA Cicloturistas Pagar TPV
JESUS MARTINEZ FUENTES CICLISTA HUESCAR 1925, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
RAFAEL MARTINEZ PEREZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
FERNANDO JESUS MARTINEZ PLAZA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite Pagar TPV
FRANCISCO MAS QUESADA CANILES 911, C.C. Master 30 Pagar TPV
JESUS MAYENCO LOPEZ FS BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
SILVIA MENDIA FERNANDEZ PHOTODEPORTES, C.D. Master 40 Pagar TPV
MIGUELIN MERINO Cicloturistas Pagar TPV
PEDRO JESUS MOLINA PEINADO CICLOCUBIN, C.D. Sub23 Pagar TPV
SERGIO MOLINA PEREGRINA SABIKA, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOSE JAVIER MONEDERO LIÑAN Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO MANUEL MONTILLA MUÑOZ OSUNA BIKE TEAM - IBEMA Master 30 Pagar TPV
CARLOS MONTORO GRACIA Cicloturistas Pagar TPV
JESUS MONTORO MARTINEZ FS BIKE, C.D. Sub23 Pagar TPV
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO CLUB GRAVITY BIKES MELILLA Master 30 Pagar TPV
MERCEDES MORALES MUÑOZ Cicloturistas Pagar TPV
DANIEL MORENO BAUTISTA FS BIKE, C.D. Sub23 Pagar TPV
DIEGO MORENO DIAZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOSE LUIS MORENO GUTIERREZ Cicloturistas Pagar TPV
JORGE MORENO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
JUAN ANTONIO MORENO RODRIGUEZ Cicloturistas Pagar TPV
MIGUEL MUÑOZ FLORES Cicloturistas Pagar TPV
ANTONIO JESUS MUÑOZ OSUNA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO NAVARRO LOPEZ Cicloturistas Pagar TPV
JOSE CARLOS NAVARRO QUINTO Cicloturistas Pagar TPV
JOSE ANTONIO NAVAS MOLINA Cicloturistas Pagar TPV
JESUS NOVA LOZANO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 40 Pagar TPV
JUAN CARLOS NUÑEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
JUAN OLIVARES CASADO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
FRANCISCO OLIVARES MARTINEZ LOS CERROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
RAQUEL OLIVER RODRIGUEZ CAZORLA BIKE, C.C. Elite Pagar TPV
EZEQUIEL OLMO PALACIOS Cicloturistas Pagar TPV
MOISES ORTEGA GOMEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
RAFAEL ANGEL ORTEGA LOPEZ DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40 Pagar TPV
CARLOS ORTIZ CENIZO Cicloturistas Pagar TPV
JOAQUIN PALACIOS GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Master 50 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL PARRAS PADILLA BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER PARRILLA ROVIRA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
JUAN MANUEL PAULANO FIGUEROA Cicloturistas Pagar TPV
LORENZO PECO MUÑOZ TOSIRIA, C.C. Master 60 Pagar TPV
OSCAR PELAEZ MERINO Cicloturistas Pagar TPV
MANUEL PEÑALVER JAMILENA CICLOCUBIN, C.D. Master 30 Pagar TPV
LUIS PERALTA VARGAS DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40 Pagar TPV
JUAN ANTONIO PEREZ CAMPOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
BLAS PEREZ CORONILLA SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE DAVID PEREZ GIL ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Master 30 Pagar TPV
ESTEBAN PLAZA MIRA ALBOX BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
JOSE FRANCISCO PORCEL PECHE Cicloturistas Pagar TPV
JAVIER PRIETO LORCA Cicloturistas Pagar TPV
ERNESTO PRIETO MARQUEZ BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas Pagar TPV
MANUEL PUERMA ESTEO Cicloturistas Pagar TPV
JUAN CARLOS QUESADA MARIN Cicloturistas Pagar TPV
BARTOLOME QUESADA VACAS BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
JAVIER RACERO CID Cicloturistas Pagar TPV
DEMETRIO RAMIREZ PINTO NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 50 Pagar TPV
MARIA ARACELI RAMOS RAMOS BIKEZOO Elite Pagar TPV
FCO. RAFAEL RAMOS SANCHEZ VELEÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
MARTIN JESUS RAYA CHECA Cicloturistas Pagar TPV
GERMAN RIVERA GONZALEZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
JOSE ANGEL ROBLES BERGILLOS LA CAMBALA, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
JOSE RODRIGUEZ CASTILLO CAZORLA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
MIGUEL RODRIGUEZ DIAZ Cicloturistas Pagar TPV
Mª TERESA RODRIGUEZ JIMENEZ Cicloturistas Pagar TPV
MIGUEL RODRIGUEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
ANTONIO MANUEL RODRIGUEZ SENDRA LOS TOPARRIBA, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ SOLERA INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
DANIEL RODRIGUEZ TORRES UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO RODRIGUEZ VERA Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO JUAN RODRIGUEZ ZURITA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
RAUL ROLDAN PORRAS RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
EDUARDO RAMON ROMAN CASTRO OLIVA-BIKE MTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
FCO. JAVIER ROMAN VERGARA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
JOSE MARTIN ROMERO GARCIA LA BOTICA - SANASUR, C.D. Master 40 Pagar TPV
PEDRO ROMERO OCAMPO GR-100 MTB, C.D. Elite Pagar TPV
JOSE MANUEL ROMERO RUIZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 30 Pagar TPV
SILVIA ROURA PEREZ ESTEVE, GRUP ESPORTIU Cicloturistas Pagar TPV
RAFAEL RUEDA BORREGO Cicloturistas Pagar TPV
ANTONIO RUIZ Cicloturistas Pagar TPV
JESUS ALBERTO RUIZ BAUTISTA TELCO'M GIMEX Sub23 Pagar TPV
JACINTO RUIZ DEL PORTAL MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
JOAQUIN RUIZ GARRIDO PROTEGEBIKE XC RACE TEAM C.C. Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO RUIZ HIDALGO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA CAZORLA BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
DOMINGO RUIZ LOPEZ Cicloturistas Pagar TPV
DANIEL RUIZ MARTINEZ DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Sub23 Pagar TPV
FCO. JAVIER RUIZ MONTERO Cicloturistas Pagar TPV
JOSE DAVID RUIZ RODRIGUEZ Cicloturistas Pagar TPV
JAVIER RUIZ SEOANE BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30 Pagar TPV
MARCO ANTONIO SALADO JOYA Cicloturistas Pagar TPV
LUIS DAVID SALINAS ARMIJOS Cicloturistas Pagar TPV
LUIS MIGUEL SANCHEZ CANO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA INNOVA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
ROBERTO SANCHEZ GOMEZ STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 30 Pagar TPV
ENRIQUE SANCHEZ HIGUERAS MTB LOS QUEMAOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
JOSE CARMELO SANCHEZ MUÑOZ FILABRES BIKESHOP-EL VALLETEAM Master 30 Pagar TPV
GONZALO SANCHEZ RUIZ Cicloturistas Pagar TPV
FRANCISCO JESUS SANJUAN JAIMEZ Cicloturistas Pagar TPV
JUAN DOMINGO SANZ SANCHEZ LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Master 50 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL SAUCES NAVAJAS ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40 Pagar TPV
ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
GASPAR SIERRA SANCHEZ CAZORLA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
MANUEL SILES FUENTES Cicloturistas Pagar TPV
MIGUEL ANGEL SOTO CARMONA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL TEMBLADOR LEON KANINA BIKES, C.D. Sub23 Pagar TPV
JUAN CARLOS TERCERO MARTIN Cicloturistas Pagar TPV
BLAS TISCAR CANO Cicloturistas Pagar TPV
MARCO TORO ALONSO BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
FCO. JAVIER TORRES GARCIA CYCLINGBOX TEAM MTB Master 40 Pagar TPV
FELIX TROYA COBO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Elite Pagar TPV
MANUEL ANGEL UCEDA ARMENTEROS EXTREME, C.D. Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO MANUEL UREÑA VARGAS CONDADO BIKE, C.D.C. Cicloturistas Pagar TPV
MOISES VALDES PAREJA Cicloturistas Pagar TPV
JOSE LUIS VARGAS CANO Cicloturistas Pagar TPV
JUAN MANUEL VAZQUEZ BARO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
ANTONIO JESUS VEGAS MARTOS Cicloturistas Pagar TPV
ELIAS VELA MARTIN FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO VELOSO RODRIGUEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
MARIO VILCHES SORIA CAZORLA BIKE, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
FELIPE JESUS VILCHEZ ORTEGA GUADALBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
CARLOS VILLALBA CAÑAS Cicloturistas Pagar TPV
MIKEL ZABALA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN ACEITUNO CUBERO CICLISMO DE DOÑA MENCIA, C.D. Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER AGUILERA MOLINA ALBAYATE MANIA, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA Master 50
FRANCISCO JAVIER AGUILO MUÑOZ Cicloturistas
JOSE MANUEL ALAMEDA ABAD JARRA Y PEDAL ALMERIA, C.D. Master 30
WILSON ADRIANO ALARCON CULEN MTB LA UNION, C.D. Master 40
DAVID ALARCON MORENO DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30
MANUEL ALBERJON MORENO Cicloturistas
ANTONIO ALCALA-ZAMORA BARRON Cicloturistas
PEDRO VICENTE ALCANTARA VEGA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ RACING BIKE, C.D. Elite
JUAN JOSE ALMAZAN HURTADO DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 40
FRANCISCO LUIS ALMAZAN LOPEZ BIGOTEBIKE SABIOTE, C. Elite
DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
ANDRES ALONSO GARCIA-SANTAMARINA CIENXCIENBICI, C.D. Master 30
FRANCISCO ALTAREJOS VILAR Cicloturistas
RUBEN ALVAREZ CEDILLO CICLOS SABATER-METAL LUBE Master 40
JUAN MANUEL ALVAREZ GARCIA MTB POZO ALCON, C.D. Elite
DAVID ALVAREZ GARRIDO Cicloturistas
CRISTOBAL ANAYA MORALES MTB 29SEIS70, C.D. Master 40
JOSE ANDREO PERNIAS VICMA BIKE TEAM Sub23
JAVIER ANDREU BOU CC BIKE ADDICTION Master 30
JERONIMO ARCOS MALLENCO Cicloturistas
RAUL ARENAS JIMENEZ Cicloturistas
DAVID ARENAS MARTINEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
CARLOS ARIZA RECIO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50
FACUNDO MANUEL ARJONA BALTANAS DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 50
FRANCISCO ARJONA MONTAÑES PEÑA CICLISTA ALCALAINA, C.D. Master 40
FRANCISCO AVILA ARROYO Cicloturistas
PEDRO AVILA GARCIA PULPI, C.D.C. Master 30
JESUS CARLOS BARBA ARANDA Cicloturistas
DANIEL BARBA SEPULVEDA Cicloturistas
MANUEL BAREA CONSUEGRA Cicloturistas
FRANCISCO ANTONIO BARRANCO SERRANO Cicloturistas
JOSE CARLOS BARRIONUEVO VELAZQUEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
JUAN FRANCISCO BARRIOS EXPOSITO BTT ATALAYA, C.D. Master 30
MATEO MANUEL BARRIOS LOPEZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 50
RAFAEL BAYONA GALIANO Cicloturistas
ANTONIO BAYONA GALIANO Cicloturistas
RAUL BELTRAN MADRID CHANATA BIKE, C.D. Master 30
JOSE ANGEL BENITO HERRERA FS BIKE, C.D. Master 30
MANUEL DAVID BENITO MARTIN CICLOS QUINTO, C.C. Master 30
JUAN ANGEL BERLANGA MOLINA LOS CERROS, C.C. Master 30
ANDRES BERMUDEZ AGUILERA Cicloturistas
FRANCISCO JESUS BERNAL VILLALBA QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
FCO. MIGUEL BLANCO CAMBRON INDEPENDIENTE Elite
LUIS MIGUEL BLANCO RUIZ Cicloturistas
DIONISIO BONILLA PEREZ Cicloturistas
GIAN CARLO BORDA SILVA CONSUELO SILVA REAL ESTATE Master 40
XAVIER BORRAS MOLINA THE BIKE RUN Elite
RAFAEL BORREGO GARCIA CUBIERTAS MTB, C.D. Master 40
JOSE MANUEL BRAVO PEREZ CONSUELO SILVA REAL ESTATE Master 40
JUAN FRANCISCO BUCIEGAS COTA Cicloturistas
ANTONIO BUENO ROBLES Cicloturistas
MIRIAN ISABEL BULNES DOMINGUEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Elite
BRIGIDO CABALLERO REY Cicloturistas
PEDRO CABEZAS ARANDA Cicloturistas
ANA ISABEL CABRERA MORAL TOSIRIA, C.C. Master 30
DANIEL CABRERA MUÑOZ INDEPENDIENTE Elite
JOSE MANUEL CABRERA MUÑOZ Cicloturistas
PEDRO CABRERA RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
RAUL CABRERA RAMOS Cicloturistas
MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA Cicloturistas
DAVID CALERO COLETO JAROTE, C.C. Master 30
LUIS JAVIER CALERO ZAFRA Cicloturistas
ALICIA CAMPOS FUENTES TRICAZORLA, C.D. Master 30
JUAN CARLOS CANO SAGRA CONDADO BIKE, C.D.C. Elite
JOSE CANO SANCHEZ BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM Master 30
ABEL CANTARERO FERNANDEZ MTB TARANCON, C.D.E. Elite
ALBERTO CAPITAN PULIDO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
CARLOS JAVIER CARAVACA VAZQUEZ Cicloturistas
RAUL IGNACIO CARDENAS PAIZ Cicloturistas
MANUEL CARDENAS VEGA ATROCHAMONTE (YOHABIKE), C.D. Elite
MIGUEL ANGEL CARMONA GONZALEZ Cicloturistas
PEDRO CARMONA HERNANDEZ ARJONILLA, C.C. Master 30
JOSE ALBERTO CARRAMOLINO PINTOR MTB GIGANTES Master 30
ALVARO CARRASCO GARCIA INDEPENDIENTE Elite
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA CROSS CHICKEN C.D.E. Sub23
PEDRO CARRION PEREZ Cicloturistas
FRANCISCO CARVAJAL MARTIN MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
JUAN CASADO RUIZ CICLOTURISTA DE LA RAMBLA, C.D Cicloturistas
MARIA CASANOVA FERNANDEZ ESTEVE, GRUP ESPORTIU Elite
ISRAEL CASTELLANOS MORENO Cicloturistas
JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRANO FILABRES BIKESHOP-EL VALLETEAM Master 30
JOSE ANTONIO CASTILLO CANO Cicloturistas
JOSE ANGEL CASTILLO CUADROS TRICAZORLA, C.D. Master 40
JULIAN CATALAN BALLESTEROS DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Elite
JOSE MANUEL CERVERA MUÑOZ Cicloturistas
WILBER CEVALLOS CEVALLOS Cicloturistas
FRANCISCO JESUS CHACON EGEA MOJACAR BIKE CCD, C.D. Elite
FERNANDO COBO GALLARDO DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Elite
ANTONIO JOSE COBO SAN EUFRASIO INDEPENDIENTE Master 30
CESAR COLLADOS CORDOBA Cicloturistas
ORIOL COLOME ROCA ESTEVE, GRUP ESPORTIU Elite
FRANCISCO CONDE MORENO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 40
JOAQUIN CONTRERAS SEVILLA BAIX EBRE, PENYA CICLISTA Cicloturistas
ALBERTO JAVIER CORDON GARCIA Cicloturistas
MANUEL CORTES CAMERO Cicloturistas
RAFAEL CRESPO REYES MTB 29SEIS70, C.D. Master 30
ALEJANDRO CRESPO VALERO ANTAS BIKE, C.D. Master 30
JUAN ANTONIO CRUZ FONTARROSA MTB POZO ALCON, C.D. Master 30
MIGUEL CRUZ GARCIA Cicloturistas
MIGUEL ACISCLO CRUZ GRANADOS Cicloturistas
JOSE MIGUEL CRUZ MUÑOZ BTT ATALAYA, C.D. Sub23
FELIX CUADROS CUADROS MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
PEDRO CUADROS PERICACHO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JUAN CUENCA DELGADO Cicloturistas
ROBERTO JORGE D'ALESSANDRO LUCHETTI Cicloturistas
MARIO DE DIOS FRANCISCO DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master 40
JUAN JESUS DE LA PAZ CASTILLO Cicloturistas
JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ HAROBIKE C.D.E. Master 40
VALENTIN DE LAMO MATEO APARICIO Cicloturistas
JESUS DEL RIO ALMAGRO MTB LA RAMBLA, C. Master 40
DANIEL DEL TORO NAVARRO MONFERVE-BICISVALDAYO LA PALMA Master 30
JOSE RAMON DELGADO ALONSO DELGADO BIKE ATROCHAMONTES Master 30
JAVIER DELGADO GARCIA Cicloturistas
JUAN FRANCISCO DELGADO JIMENEZ AQUASLAVA Master 30
JOSE LUIS DELGADO NAVERO Cicloturistas
FRANCISCO MANUEL DELGADO NAVERO Cicloturistas
RICARDO DIAZ ALVARADO TRICAZORLA, C.D. Elite
JUAN ALBERTO DIAZ ALVARADO TRICAZORLA, C.D. Master 30
JORGE DIAZ BLANCO INDEPENDIENTE Elite
RUBEN DIAZ DEL RIO HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
ADRIAN DIAZ LOPEZ Cicloturistas
BLAS JESUS DIAZ ORDOÑEZ SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
ADRIAN DIAZ ROJAS HISPABIKERS, C.D. Master 30
ISMAEL DIAZ RUIZ SUBEYBAJA BIKES - TREK Elite
MANUEL DIAZ-PARREÑO DE LA GUIA MTB GIGANTES Master 50
JAVIER DOMINGUEZ BASTIDA BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 40
EDUARDO DOMINGUEZ CABALLERO LOS CERROS, C.C. Elite
ROBERTO CARLOS DOMINGUEZ FUENTES BURRITA BIKE, C.D. Master 30
ISIDRO DOMINGUEZ JIMENEZ Cicloturistas
DAVID DOMINGUEZ ROMERO Cicloturistas
FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Elite
ERNESTO DORADO MARTIN CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Elite
ROBERTO DORADO RODRIGUEZ CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Master 30
LUIS MANUEL DUEÑAS CUBILLO Cicloturistas
DAVID EGEA CARRETERO MEITEL - BSM BIKES Master 40
MIGUEL ESCOBAR GIL CIENXCIENBICI, C.D. Master 30
IVAN ESCOBAR GUILLEN Cicloturistas
ERIC ESCOBEDO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
SEBASTIAN ESCOLASTICO VENEGAS EL MOLINO, C.D. Master 50
JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 30
JUAN JOSE ESCUDERO TURPIN Cicloturistas
JESUS ESCUDERO TURPIN Cicloturistas
ANTONIO ESPADA MARQUEZ Cicloturistas
EMILIO ANTONIO ESPIN JIMENEZ Cicloturistas
RAFA ESTEPA BAEZA Cicloturistas
ANTONIO MANUEL ESTEVEZ ALVAREZ PEDALES DE GRANADA, C.D. Elite
EDUARDO EXPOSITO MARTINEZ Cicloturistas
JUAN ANTONIO EXPOSITO NIETO Cicloturistas
JORDI EXPOSITO RUIZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 30
JUAN EXTREMERA TORRES CYCLINGBOX TEAM MTB Master 40
VICTOR EZQUERRO ALMAZAN MTB XAUEN BIKE, C.D. Master 30
PEDRO FERNANDEZ APARICIO SPORT BIKE, C.D. Master 40
PEDRO FERNANDEZ CAMPOS MTB LA RAMBLA, C. Master 40
MANUEL FERNANDEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Master 40
VALENTIN FERNANDEZ PEDRAZA MTB LA RAMBLA, C. Master 30
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ PEREZ BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Master 40
ENRIQUE FERNANDEZ REYES INDEPENDIENTE Master 40
RAUL FERNANDO FERNANDEZ SANCHEZ Cicloturistas
ROBERTO FERNANDEZ SERON INDEPENDIENTE Master 30
CARLOS FERNANDEZ VALERO CUBIERTAS MTB, C.D. Master 30
ANTONIO FLORES PAREJA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 40
FRANCISCO JAVIER FLORIDO NAVARRETE Cicloturistas
ANTONIO FRANCO MORAL INDEPENDIENTE Master 50
ALEJO FUENTES OJEDA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
SERGIO FUENTES RITE PLANETA BIKES TEAM, C.D. Sub23
JUAN MANUEL FUENTES SANCHEZ Cicloturistas
ANTONIO GADEA RIVAS PHOTODEPORTES, C.D. Master 60
OLIVER GAITAN GUTIERREZ JAROTE, C.C. Elite
CESAR GALAN MARTINEZ Cicloturistas
JOSE CARLOS GALASO SANCHEZ Cicloturistas
JUAN GALERA PARRA SANTO TOME, C.C. Master 30
FRANCISCO GALIANO Cicloturistas
MANUEL GALIANO CRUZ Cicloturistas
JUAN MIGUEL GALINDO GARCIA GARRUCHA, C.C. Master 40
SERGIO GALVEZ CALVO Cicloturistas
GERMAN GALVEZ GALAN Cicloturistas
JUAN JESUS GALVEZ RODRIGUEZ PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Master 40
RAFAEL GAMBOA CAÑETE INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MARIA GAMEZ DIEZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN LUIS GARCIA BENAVIDES INDEPENDIENTE Elite
BENJAMIN GARCIA CANO DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Elite
FRANCISCO JAVIER GARCIA GAMEZ MTB POZO ALCON, C.D. Master 30
DIEGO GARCIA GIL CONDADO BIKE, C.D.C. Elite
JOSE ANTONIO GARCIA LAGUNA Cicloturistas
FRANCISCO JESUS GARCIA LEIVA MTB XAUEN BIKE, C.D. Elite
JOSE JAVIER GARCIA MARTINEZ CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. Cicloturistas
JUAN RAMON GARCIA MATA GUERRERO BIKE, C.D. Master 40
ANTONIO GARCIA MEDINA CICLO TEAM ISTURGI, C.D. Master 40
LUIS GARCIA MUNUERA Cicloturistas
JUAN JOSE GARCIA NAVARRETE BIGOTEBIKE SABIOTE, C. Elite
JOAQUIN GARCIA RODRIGUEZ CICLOTURISTA DE LA RAMBLA, C.D Cicloturistas
DAVID GARCIA RUIZ INDEPENDIENTE Elite
LUIS GARCIA SANCHEZ Cicloturistas
MANUEL GARRIDO BARRANCO Cicloturistas
JOSE MARIA GARRIDO BARRANCO Cicloturistas
F JAVIER GARRIDO CARAVANTES Cicloturistas
JOSE ANTONIO GARRIDO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
ROBERTO GARRIDO MESA DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Elite
ANTONIO MANUEL GIL DIAZ Cicloturistas
ANTONIO GIL FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL GIL RAMIREZ MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 40
JUAN ANTONIO GIMENEZ MUÑOZ PULPI, C.D.C. Master 30
ANTONIO GIMENEZ OLIVA INCANSABLES BIKE, C.D. Master 30
EMILIO GIMENO ALARCON ANTAS BIKE, C.D. Master 30
JUAN JOSE GOMEZ BARBANCHO LA CASTANA, C.D.C. Elite
BARTOLOME GOMEZ CAMPOS MTB LA RAMBLA, C. Master 30
JOSE MARIA GOMEZ CAMPOS MTB LA RAMBLA, C. Master 40
MANUEL JESUS GOMEZ LOPEZ MTB 29SEIS70, C.D. Master 40
MARIANO GOMEZ PADILLA Cicloturistas
CARMELO GOMEZ PASTOR ADNAMANTINO, C.D.C. Master 50
ANGEL GOMEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
FCO. JAVIER GONZALEZ ARIZALETA GARRUCHA, C.C. Master 30
DIEGO GONZALEZ ARIZALETA GARRUCHA, C.C. Master 30
DIEGO GONZALEZ ASENSIO PULPI, C.D.C. Master 40
FRANCISCO MANUEL GONZALEZ COLETO JAROTE, C.C. Elite
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ESCUDERO Cicloturistas
ANGEL GONZALEZ EXPOSITO Cicloturistas
ANGEL NOLBERTO GONZALEZ FUENTES Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GIL Cicloturistas
JAVIER GONZALEZ GONZALEZ Cicloturistas
MANUEL GONZALEZ IZQUIERDO Cicloturistas
FCO JAVIER GONZALEZ OLLER INDEPENDIENTE Master 40
FCO LEOPOLDO GONZALEZ POZO Cicloturistas
RAFAEL GONZALEZ RODRIGUEZ MTB 29SEIS70, C.D. Master 40
ADOLFO GONZALEZ SEPULVEDA Cicloturistas
NESTOR GONZALEZ TARIFA BIKES 101 C.D.E. Elite
LAURA GRANADO LOPEZ TRICAZORLA, C.D. Elite
ANTONIO GRANERO GALLEGOS Cicloturistas
JOSE LUIS GUALDA RODRIGUEZ PEDALES DE GRANADA, C.D. Master 30
FRANCISCO GUERRERO MERLO DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 50
BENITO GUERRERO VILLASCLARA QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
DIEGO GUEVARA MARQUEZ PULPI, C.D.C. Elite
JAVIER GUIRAU NAVARRO Cicloturistas
ANTONIO GUTIERREZ MONTOYA Cicloturistas
ANTONIO JAVIER GUTIERREZ ORTIZ DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 40
JOSE MIGUEL HARO ALARCON Cicloturistas
FRANCISCO JOSE HARO CAPARROS Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER HARO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
Mª JOSE HARO MATURANA PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Master 30
FRANCISCO HARO ORTEGA Cicloturistas
DARIO HERNANDEZ CABEZA BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Master 30
JESUS HERNANDEZ DE LA SEN LOS CERROS, C.C. Master 40
MANUEL HERNANDEZ GALAN Cicloturistas
JACOBO HERNANDEZ MARTOS CYCLINGBOX TEAM MTB Master 30
MATIAS HIDALGO FERNANDEZ BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL Master 40
JOSE MANUEL HIDALGO LOPEZ Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER HIDALGO MOYA Cicloturistas
HERIBERTO HIDALGO MOYA Cicloturistas
RAFAEL HIDALGO PALACIOS Cicloturistas
RAFAEL HIDALGO ROMERO Cicloturistas
SANTIAGO HIDALGO RUEDA Cicloturistas
GUILLERMO HOLGADO PEREZ EXPOBIKES, C.D. Master 30
RUBEN HUERTAS LAFUENTE Cicloturistas
JOSE HURTADO LEON BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL Master 40
DIEGO MIGUEL IAÑEZ ESTUDILLO RENAULT NASCAL, C.D. Master 40
FERMIN IBAÑEZ GUZMAN LOS CERROS, C.C. Master 40
SANTIAGO IGLESIAS CANO MONFERVE-BICISVALDAYO LA PALMA Master 50
RAFAEL JERONIMO FORNES DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES BERBIKES, C.D. Master 30
ILDEFONSO JIMENEZ ALCALA Cicloturistas
ALFONSO JIMENEZ CAMPOS Cicloturistas
JUAN ALFONSO JIMENEZ GARCIA Cicloturistas
LUIS JIMENEZ GIRON AGORA BIKES - SCOTT Master 30
FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ. Cicloturistas
DANIEL FELIPE JIMENEZ LOPEZ DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Master 30
GERARDO JIMENEZ LUQUE Cicloturistas
FCO. MIGUEL JIMENEZ MARIN PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 40
JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
ALBERTO JESUS JIMENEZ OBRA INDEPENDIENTE Cicloturistas
GREGORIO JIMENEZ ORTEGA Cicloturistas
JOSE LUIS JIMENEZ PEREZ BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM Master 30
BLAS JIMENEZ RAMIREZ Cicloturistas
JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30
FCO. JAVIER JIMENEZ RODRIGUEZ CICLOS TOURMALET, C.D. Elite
JUAN CARLOS JIMENEZ SERVIAN Cicloturistas
MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 30
FRANCISCO JOSE JIMENEZ VALVERDE Cicloturistas
HOWARD JONES Cicloturistas
FELIX JOVER RAMIREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
JOSE LUIS LAMARCA LOPEZ Cicloturistas
JAVIER LARA COLMENERO INDEPENDIENTE Master 40
AGUSTIN LARA GUTIERREZ Cicloturistas
FRANCISCO LARA MOLINA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 40
MANUEL LARA MORALES MTB 29SEIS70, C.D. Master 40
CARLOS JULIAN LAVIRGEN RUIZ MTB LA RAMBLA, C. Master 30
ANGEL LECHUGA RODRIGUEZ Cicloturistas
MARCOS LEIVA TORRUS CASTULO, C.C. Master 30
ANTONIO JOSE LENDINEZ RUIZ Cicloturistas
ANTONIO JESUS LEON SANCHEZ DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Sub23
JESUS LIEBANA GARCIA Cicloturistas
ANTONIO ANGEL LIÑAN CANO GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 30
JUAN CARLOS LINARES CALDERON CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 40
ISMAEL LLAMAS MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
RAFAEL LOPEZ ANDUJAR INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER LOPEZ DIAZ-SANTOS +PULSACIONESS TEAM Elite
ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES TRIATLON MARCHENA, C. Elite
SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
NICOLAS LOPEZ QUESADA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
FRANCISCO LOPEZ VARGAS LOS CERROS, C.C. Elite
RAFAEL ANTONIO LORCA COCA BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM Master 30
ANTONIO LORENZO GUERRERO DELGADO BIKE ATROCHAMONTES Master 30
AGUSTIN LORITE LOPEZ Cicloturistas
JOSE ANTONIO LOZANO CUBERO INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL ANGEL LOZANO FRIAS LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D. Elite
JOSE FRANCISCO LUCENA AGRAZ BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL LUCENA MUÑOZ CUBIERTAS MTB, C.D. Master 30
ANGEL LUIS LUNA CABALLERO CONDADO BIKE, C.D.C. Cicloturistas
PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Master 40
JUAN LUQUE ARIZA EXTREME, C.D. Master 30
MANUEL LUQUE BONILLO Cicloturistas
PEDRO LUQUE CASTRO INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JAVIER LUQUE GRANADOS PHOTODEPORTES, C.D. Elite
ANTONIO MACIAS VILLANUEVA CONDADO BIKE, C.D.C. Master 30
DAVID MAÑAS CASTILLO Cicloturistas
ANGEL LUIS MANJAVACAS SANCHEZ MELLADO Cicloturistas
ALVARO FCO. MANZANO ARENAS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
VICTOR MANUEL MANZANO ARENAS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
PEDRO A. MARCHAL MARTOS Cicloturistas
JOSE ANTONIO MARIN MARTINEZ Cicloturistas
SAMUEL MARMOL JIMENEZ Cicloturistas
JESUS MARMOLEJO BORREGUERO Cicloturistas
ELIAS MARTIN CERRAJERO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 50
MIGUEL MARTIN DIAZ BIKES 101 C.D.E. Master 30
ESTEBAN MARTIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
RAUL MARTIN GUTIERREZ Cicloturistas
CRISTOBAL MARTINEZ AMAYA Cicloturistas
ANTONIO GINES MARTINEZ ARCAS PULPI, C.D.C. Elite
ARTURO MARTINEZ CALVO INDEPENDIENTE Cicloturistas
GABRIEL MARTINEZ CANO CONSUELO SILVA REAL ESTATE Master 30
CRISTIAN MANUEL MARTINEZ COCERA Cicloturistas
ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ Cicloturistas
FRANCISCO MANUEL MARTINEZ FUENTES Cicloturistas
ANDRES MARTINEZ GARCIA GARRUCHA, C.C. Master 50
JUAN SEBASTIAN MARTINEZ LOPEZ CYCLINGBOX TEAM MTB Master 30
JUAN JOSE MARTINEZ MARTINEZ Cicloturistas
SERGIO MARTINEZ MARTINEZ BENEJUZAR Cicloturistas
MANUEL JESUS MARTINEZ OBLARE BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30
ANTONIO MARTINEZ PARRA FILABRES BIKESHOP-EL VALLETEAM Master 30
JUAN MARTINEZ PEÑA BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL Master 40
ALFREDO MARTINEZ PEREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
BLAS MARTINEZ SANCHEZ Cicloturistas
FRANCISCO MARTINEZ TRILLO SUBEYBAJA BIKES - TREK Elite
BONIFACIO MARTOS BELMEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE ANTONIO MARTOS LOPEZ Cicloturistas
CARLOS JAVIER MARTOS SANCHEZ SANTO TOME, C.C. Master 30
JOSE MATAS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO JOSE MATILLA ARAGON Cicloturistas
NICOLAS MEDIANERO MONROY Cicloturistas
DANIEL MENA GUEVARA PULPI, C.D.C. Master 30
RAMON MERCADO LOPEZ MEITEL - BSM BIKES Master 30
ANTONIO MERCADO RODRIGUEZ CONDADO BIKE, C.D.C. Cicloturistas
JOSE MERIDA GUTIERREZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
GABINO MESA ARANDA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 40
FRANCISCO JAVIER MESA ZAMORA Cicloturistas
ABEL MILLA BERMUDEZ Cicloturistas
VICENTE RAMON MILLA LOPEZ CYCLINGBOX TEAM MTB Master 50
PEDRO JESUS MILLA MARTOS Cicloturistas
JOSE MILLAN MOYA LOS CERROS, C.C. Master 30
FRANCISCO MING ALONSO Cicloturistas
JOSE MIRA NIETO Cicloturistas
ALEJANDRO MIRANDA CAMACHO Cicloturistas
JOSE CARLOS MIRANDA QUILES DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL MOCHALES LARA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30
JESUS MOHEDANO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Sub23
MANUEL JESUS MOLERO BIEDMA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 40
FRANCISCO MOLINA BAENA JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Elite
JOSE MANUEL MOLINA CASTILLO Cicloturistas
FABIAN MOLINA DELGADO VICMA BIKE TEAM Elite
VICENTE MOLINA GALINDO Cicloturistas
JAVIER MOLINA ORTEGA BTT ATALAYA, C.D. Master 30
MANUEL MOLINA RAMIREZ SPORT BIKE, C.D. Master 40
RAFAEL MOLINA VARGAS Cicloturistas
JAIME MONTALVO CAMPOS Cicloturistas
JOSE MIGUEL MONTAÑES Cicloturistas
MARTIN MONTENEGRO MERINO Cicloturistas
MARTIN MONTERO CALVO MTB LA RAMBLA, C. Master 30
RAUL MIGUEL MONTES ARELLANO ALMUÑECAR, C.C. Master 40
FCO. JAVIER MONTES ORTEGA KANINA BIKES, C.D. Master 30
ROMUALDO MORALES SANCHO Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER MORENO CAMPOS Cicloturistas
JUAN CARLOS MORENO COMINO Cicloturistas
JOSE MORENO PACHECO CONDADO BIKE, C.D.C. Cicloturistas
MARIANO MORENO TORRALBO MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40
JOSE DOMINGO MORON ADAMUZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 30
JUAN ANTONIO MOSCOSO DE LA ROSA INDEPENDIENTE Elite
JOSE MANUEL MOSTAZO CAMPOS JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 30
CONSTANTINO L. MOTA ROMERA NEVADA BIKE, C. Master 30
JUAN MOYA BLAZQUEZ CONCHEL RACING TEAM Master 40
MIGUEL MOYA PARRAS BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Sub23
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ GOMEZ Cicloturistas
PABLO MUÑOZ HIGUERA Cicloturistas
JUAN CARLOS MUÑOZ MUÑOZ Cicloturistas
EMILIO MUÑOZ ORTEGA HOBBYWEB RACING TEAM Master 30
CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ INDEPENDIENTE Elite
TOMAS MUÑOZ QUESADA KANINA BIKES, C.D. Master 30
JUAN MANUEL NADALES PEREZ Cicloturistas
JUAN JOSE NARVAEZ MONTORO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Sub23
JOSE ANTONIO NAVARRO CARRIQUE INDEPENDIENTE Master 30
JESUS NAVARRO EXPOSITO Cicloturistas
ROQUE MANUEL NAVARRO EXPOSITO Cicloturistas
SAMUEL NAVARRO EXPOSITO Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER NAVARRO EXPOSITO Cicloturistas
ANTONIO NAVARRO GARCIA Cicloturistas
SERGIO NAVARRO GARCIA Cicloturistas
MANUEL NAVARRO MARTINEZ Cicloturistas
DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Master 30
FRANCISCO JESUS NAVARRO VILLAR Cicloturistas
GUSTAVO NICOLAS GARCIA EL RAAL C.C. Cicloturistas
JOSE LUIS NIETO DIAZ Cicloturistas
PEDRO ANGEL NIETO RODRIGUEZ Cicloturistas
ANTONIO NIETO ROMERO EXTREME, C.D. Master 60
DANIEL NORDMANN MARBELLA BIKE, C.D. Master 50
JOSE FERNANDO OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 30
LUIS OLIVARES ARIAS BTT ATALAYA, C.D. Master 50
DAVID OLIVARES GOMEZ CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. Master 40
JESUS OLLERO EXPOSITO Cicloturistas
SERGIO OLMEDO ALCAIDE MTB LA RAMBLA, C. Master 30
JOSE ANDRES OLMEDO INIESTA MTB GIGANTES Master 40
ISAAC OLMO ESPEJO Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER OLMO GARCIA INDEPENDIENTE Elite
JUAN MIGUEL OLMO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER OLMO PLEGUEZUELOS INDEPENDIENTE Master 30
DAVID ORDAS YUSTO ASTURCON B.T.T. Master 30
RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA SPORT BIKE, C.D. Master 30
JUAN ORPEZ CARRERAS Cicloturistas
OSCAR ORPEZ MORALES Cicloturistas
JUAN ALEJANDRO ORTIZ GIRALDO INDEPENDIENTE Cicloturistas
ANTONIO JAVIER OSORIO FERNANDEZ Cicloturistas
JOSE DAVID OSUNA JIMENEZ Cicloturistas
JOSE Mª PAEZ CRESPIN MTB LA RAMBLA, C. Master 30
JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
MANUEL PALOMARES VALERA CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
JOSE ALFONSO PALOS CAÑASVERAS JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Elite
JUAN RAFAEL PAMOS PEREZ FS BIKE, C.D. Master 30
ANTONIO JESUS PANCORBO ARMENTEROS BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE PAÑOS RUIZ MTB MALENDROS, C. Master 30
FERNANDO PAREJO BARBA SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 40
JUAN PAREJO SANCHEZ HISPABIKERS, C.D. Master 30
DOMINGO PARRA GARCIA PULPI, C.D.C. Master 40
JUAN PARRILLA SANCHEZ Cicloturistas
MIGUEL ANGEL PASTOR ROMERA LA MOLAERA C.C. Elite
JOSE JAVIER PEDRAZA LOPEZ MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 40
JUAN CARLOS PEDROSA CAZORLA Cicloturistas
JOSE CARLOS PEINADO CRIADO C.D.E. ODIO STYLE QUISMONDO Master 30
FRANCISCO PELAYO ROMERO Cicloturistas
DAVID PEÑA MORILLAS QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 30
ISABEL PEÑA RUIZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30
RAFAEL PERAL JIMENEZ EXTREME, C.D. Master 30
LUIS PERALTA PRADOS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
JUAN MANUEL PERALTA VARGAS ALMUÑECAR, C.C. Master 40
ANTONIO PEREZ ACOSTA MOUNTAIN BIKE EL ESPINAR, C. Cicloturistas
RAFAEL PEREZ CORTES INDEPENDIENTE Master 30
MARIA YOLANDA PEREZ CRUZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
ANTONIO LUIS PEREZ DELGADO BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIA CARRASCO...ES CICLISMO Master 30
MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D. Elite
JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 30
RAUL JOSE PEREZ MARTINEZ QUINO BIKE CC Cicloturistas
FCO. MANUEL PEREZ NAVARRO PULPI, C.D.C. Master 30
SERGIO PEREZ VILLAR Cicloturistas
ANTONIO JOSE PIEDRA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
DAVID PINTO MALDONADO INDEPENDIENTE Master 30
EMILIO JOSE PIZARRO BARBARROJA LA CASTANA, C.D.C. Cicloturistas
ANTONIO PLAZA MORENO Cicloturistas
ANTONIO POLO Cicloturistas
RAFAEL POLONIO VERGARA MTB LA RAMBLA, C. Master 50
FRANCISCO JOSE PONTES LOPEZ U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Elite
MARGARITA PORRERO BENITEZ EXPOBIKES, C.D. Master 30
JOSE PRADOS CABALLERO Cicloturistas
RAUL PRIETO MOLINA SUBEYBAJA BIKES - TREK Master 30
SEBASTIAN PRIETO VIDAL Cicloturistas
ALBERTO PUERTAS SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
IVAN PUERTAS VILCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
ALBERTO PUJOL RICO INDEPENDIENTE Master 40
JOSE PULIDO GUTIERREZ Cicloturistas
JUAN ANTONIO PULIDO LOPERA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 30
FCO. JAVIER PULIDO SERRANO BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM Master 30
CARLOS PUYOL RUEDA PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
PEDRO QUESADA AZNAR ANTAS BIKE, C.D. Master 30
EDUARDO QUESADA MORAL BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 40
GABRIEL QUIÑONES CORONADO MTB POZO ALCON, C.D. Master 30
ANTONIO JOSE QUIÑONES CORONADO MTB POZO ALCON, C.D. Master 30
JUAN CARLOS QUIÑONES GARCIA Cicloturistas
TIMOTEO RAMA CUBEROS Cicloturistas
FCO. JAVIER RAMIREZ AGUILA PULPI, C.D.C. Master 30
FRANCISCO RAMIREZ MUÑOZ Cicloturistas
JUAN PABLO RAMIREZ SALMERON BTT ATALAYA, C.D. Master 30
JUAN RAMIREZ SEGURA Cicloturistas
JOSE RAMOS CERVANTES PULPI, C.D.C. Master 40
JORDI RAMOS FERRE BAIX EBRE, PENYA CICLISTA Cicloturistas
JOSE JAVIER RAMOS GARCIA Cicloturistas
JUAN CARLOS RAMOS MANCHON INDEPENDIENTE Cicloturistas
SALVADOR RAMOS MIGUEL CAROLINA, C.D.C. Master 30
AGUSTIN REAL ESPINOSA Cicloturistas
ILDEFONSO REDONDO MOLINA BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL Master 40
JUAN RAMON REDONDO SARMIENTO CICLISMO TORREPEROGIL 2005, C. Elite
SANTIAGO REMARTINEZ ESCOBAR MARBELLA BIKE, C.D. Master 50
TOMAS RENEDO SAN JOSE NEVADA BIKE, C. Master 40
JUAN REY ARIZA MTBCABRA, C.D. Master 40
JOSE MARIA RIOS RODRIGUEZ Cicloturistas
RAUL RIOS RUIZ Cicloturistas
JUAN IGNACIO RIQUELME CARRASCO INDEPENDIENTE Master 50
JESUS RODRIGUEZ DAVILA ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Cicloturistas
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BORREGO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
ANTONIO RODRIGUEZ DEL OLMO INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN CARLOS RODRIGUEZ GOTTSCHLICH STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 30
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ JIMENEZ Cicloturistas
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite
MIGUEL RODRIGUEZ MORENO GRANADA, C.C. Master 50
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ Cicloturistas
PEDRO RODRIGUEZ SERRANO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
JUAN JOSE RODRIGUEZ-CARRETERO ARANDA CUBIERTAS MTB, C.D. Master 40
MANUEL ROJANO GOMEZ PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. Elite
ABEL ROLLANO VILABOA DE LA FUENTE, C.C. Master 30
JUAN PEDRO ROMERO CAZORLA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 30
ANTONIO ROMERO MOLESIN INDEPENDIENTE Master 30
JOSE ANGEL ROMERO RUIZ OLIVA-BIKE MTB, C.D. Master 30
ANTONIO ROMERO SANCHEZ STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
FRANCISCO MANUEL ROPERO GAMIZ ALBAYATE MANIA, C.D. Master 40
ANTONIO ROQUE SORBAS JARRA Y PEDAL ALMERIA, C.D. Master 30
FRANCISCO JOSE ROSA UBEDA INDEPENDIENTE Master 30
GUILLAUME XAVIER ROULLAND INDEPENDIENTE Master 40
RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 30
JOSE IGNACIO RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
RAUL RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
OSCAR RUBIO PONFERRADA INDEPENDIENTE Master 40
ROBERTO RUBIO RUIZ Cicloturistas
FERNANDO RUEDA OCAÑA TRIATLON MARCHENA, C. Elite
CARLOS RUIZ ALVAREZ LOS CERROS, C.C. Cicloturistas
DANIEL RUIZ ESPADAS INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO RUIZ GOMEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JOSE JAVIER RUIZ GONZALEZ DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30
RAFAEL RUIZ MARQUEZ JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Elite
CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
MIGUEL RUIZ SUAREZ Cicloturistas
FRANCISCO JOSE RUMBO EGIDO RUMBO ALBACETE CLUB CICLISTA Master 40
FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL INDEPENDIENTE Elite
DAVID SABUCO MATEU BICICOSTA CC Master 40
ANTONIO MIGUEL SALCEDO JERONIMO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
RAUL SALGUERO ARANEGA SUBEYBAJA BIKES - TREK Master 40
JOSE ANGEL SALVADOR TENORIO C.D.E. ODIO STYLE QUISMONDO Master 30
FRANCISCO JOSE SAMBLAS CABALLERO Cicloturistas
PEDRO SAMPER PACHECO G.D. LLOPIS Cicloturistas
RAUL SANCHEZ ARIAS Cicloturistas
BALTASAR SANCHEZ ASENSIO PULPI, C.D.C. Master 40
ALVARO SANCHEZ CONTRERAS Cicloturistas
ALVARO SANCHEZ ESCALONA SUPERMERCADOS FROIZ Sub23
PEDRO SANCHEZ FERNANDEZ Cicloturistas
MIGUEL SANCHEZ FREGENAL FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
ESTEBAN SANCHEZ GARCIA SABIKA, C.D. Elite
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA SANTO TOME, C.C. Master 30
LAZARO SANCHEZ GARZON INDEPENDIENTE Master 30
RAUL SANCHEZ GOMEZ Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GRAGERA Cicloturistas
DANIEL SANCHEZ IRUELA MTB POZO ALCON, C.D. Master 30
DOMINGO SANCHEZ LOPEZ Cicloturistas
BALDUINO SANCHEZ MARTINEZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Elite
ANTONIO JESUS SANCHEZ MORENO Cicloturistas
LUIS MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ JARRA Y PEDAL ALMERIA, C.D. Master 30
MELCHOR SANCHEZ SANCHEZ JAROTE, C.C. Master 40
RAFAEL SANZ CARDENAL TRIATLON MARCHENA, C. Elite
JUAN CARLOS SARMIENTO GARCIA Cicloturistas
MIGUEL SEGOVIA BLANCO INDEPENDIENTE Cicloturistas
RAFAEL SEGOVIA MARTINEZ MTB MALENDROS, C. Master 40
GERONIMO SEGURA PEREZ PULPI, C.D.C. Master 30
ROBERTO SEOANE MISA MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40
MANUEL SERRANO CANO Cicloturistas
JUAN MANUEL SERRANO CRUZ Cicloturistas
DANIEL SERRANO CRUZ Cicloturistas
VALENTIN SERRANO GARCIA Cicloturistas
CARLOS SESE GARCIA Cicloturistas
DEMETRIO SILLERO ARROYO MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 50
ISAAC SIMON SANCHEZ CENTELLES, PENYA CICLISTA Elite
JUAN PEDRO SOLER MARTINEZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Master 30
ALVARO SOLER PEREZ PULPI, C.D.C. Cicloturistas
EDUARDO SOLER ROSALES CICLOCUBIN, C.D. Master 30
JUAN BLAS SOLER SOLER PULPI, C.D.C. Master 40
JESUS TRINIDAD SOLERA FERNANDEZ SABIKA, C.D. Cicloturistas
JESUS SOLERA MOLINA SABIKA, C.D. Cicloturistas
ANTONIO SORIA DIAZ CANILES 911, C.C. Cicloturistas
ANTONIO SUAREZ GALIANO Cicloturistas
FRANCISCO SUAREZ SANCHEZ BTT ATALAYA, C.D. Master 40
RAMON TALLON MORENO INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUSTINO TAMAJON SOCIAGO Cicloturistas
CARLOS JAVIER TELLEZ DE LAMO Cicloturistas
RAFAEL TISCAR FERNANDEZ TRICAZORLA, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL TOLEDO CUADROS Cicloturistas
ESTEBAN TORAL OLIVARES BTT ATALAYA, C.D. Master 30
MIGUEL TORRALBO DUEÑAS KANINA BIKES, C.D. Master 30
CARLOS TORREJON GARCIA BIKES 401, C.D.E. Master 30
RAFAEL TORRES ALMAGRO MTB LA RAMBLA, C. Master 40
BERNARDO JESUS TORRES GARCIA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL TORRES LENDINEZ DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30
LORENZO TORRES MONTBLANC Cicloturistas
JUAN ANTONIO TORRES PORRAS INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL TROYA ASTORQUIZA Cicloturistas
JESUS VALDERRAMA RODRIGUEZ LOS VILLARES BIKE TEAM, C.D. Master 30
RUBEN VALERO JIMENEZ CICLOS CABELLO Cicloturistas
PEDRO JAVIER VALLESQUINO RUIZ Cicloturistas
JUAN CARLOS VARGAS CANO ALBAYATE MANIA, C.D. Master 40
GERARDO VARGAS GALVEZ SEMAR, C.C. Sub23
ANDRES ANTONIO VARGAS MARQUEZ INDEPENDIENTE Master 30
FERNANDO VAZQUEZ LINARES Cicloturistas
MOISES VAZQUEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE VEGA MARQUEZ INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO VELA OLALLA Cicloturistas
GONZALO VELASCO PEÑA Cicloturistas
JORDI VELASCO SANCHEZ PULPI, C.D.C. Master 30
JUAN JESUS VENTAS GIL CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Master 40
JOAQUIN VICENTE LEON BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL Master 30
JUAN MIGUEL VICO VICO Cicloturistas
RAMON VIDAL REDONDO U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Master 40
JOSE ANGEL VIEDMA MARTINEZ Cicloturistas
EDUARDO VIFORCOS CARRILLO FS BIKE, C.D. Master 30
ELENA VILCHES GALLEGO INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO JOSE VILLA PEREZ INDEPENDIENTE Sub23
MANUEL VILLAR MARIN CONDADO BIKE, C.D.C. Master 30
MANUEL JESUS VILLAR PAREDES Cicloturistas
JOSE MANUEL VILLARREAL MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
ANTONIO VIRIBAY TORREBLANCA INDEPENDIENTE Master 40
PAOLA BEATRIZ ZAHONERO ABRIL CULTBIKES-ENGOBE Elite
ALBERTO ZAMORA MARTINEZ FS BIKE, C.D. Master 30
EDUARDO ZAMORANO GOMEZ C.D.E. ODIO STYLE QUISMONDO Master 30

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,73  

9,45  

8,73  

8,36  

6,73  

2. Sobre los árbitros

8,82  

8,18  

8,73  

8,45  

OPEN DE ESPAÑA MARATON-VI MARATON BTT SIERRA DE CAZORLA

Localización de la prueba