V TROFEO AYUNTAMIENTO DE PEÑAFIEL
09/08/2015

PEÑAFIEL

Hora Salida: 10:35

  • Prueba: V TROFEO AYUNTAMIENTO DE PEÑAFIEL
  • Categorías: Junior
  • Lugar: PEÑAFIEL
  • Fecha Celebración: 09/08/2015
  • Hora Salida: 10:35
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/08/2015 a las 8:30
  • Organizador: PUCELA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/08/2015 20:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 09/08/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABEJON ROALES SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
TOMAS ALCARAZ MAIQUEZ LA PERLA NEGRA-ICONO ENTERPRIS Junior
PEDRO ALCAZAR ALCAÑIZ FUENLABRADA Junior
BORJA ALFARAZ MAYOR SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
MARKEL ALVAREZ IGLESIAS LUYMA CYCLING TEAM Junior
FERNANDO BOCIGAS MARTIN ARTEPREF-CCARANDINO Junior
DAVID CALLEJA CHECA FUENLABRADA Junior
IVAN CARRILLO FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
BRIAN ISMAEL CARRO ERNST THE BATHCO Junior
DAVID CASADO IBAÑEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
PABLO CASTILLA MIGUEL SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
RUBEN VICENTE CUADRADO GOMEZ FUENLABRADA Junior
RAUL DE PABLOS PLAZA FUENLABRADA Junior
BORJA DONOSO MATEOS LUYMA CYCLING TEAM Junior
ALVARO ESTEBAN FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
JAVIER FERNANDEZ GUINDAL FUENLABRADA Junior
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RUIZ LUYMA CYCLING TEAM Junior
JESUS FERNANDEZ TOMAS LA PERLA NEGRA-ICONO ENTERPRIS Junior
PABLO GARRIDO MARIA SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JORGE JUAN GOMEZ VAZQUEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
CRISTIAN GONZALEZ LOPEZ FUENLABRADA Junior
JAIME GUZMAN TRILLO SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
VICTOR HERNANDEZ BELTRAN SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
RAUL IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MARIO LAMELA CALVO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
FRANCISCO MIRANDA ADRADOS ARTEPREF-CCARANDINO Junior
PABLO MORENO PINILLA SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
ALVARO PARDO MADRID LA PERLA NEGRA-ICONO ENTERPRIS Junior
PABLO PARDO ORTIZ LUYMA CYCLING TEAM Junior
JAVIER REBOLLO ORTEGA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MIGUEL ANGEL RINCON BACETE FUENLABRADA Junior
ALFONSO RODRIGUEZ RAMIREZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
CARLOS ARIEL SAMUDIO CARRERA INDEPENDIENTE Junior
ALVARO SANCHEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Junior
JOEL SECO BAEZA FUENLABRADA Junior
JAVIER SOLER NARVAEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
YAGO URRUTIA LOPEZ FUENLABRADA Junior
OSCAR ZUNZUNEGUI POO LUYMA CYCLING TEAM Junior