DH PINITO
16/05/2015

TEROR

Hora Salida: 16:00

  • Prueba: DH PINITO
  • Categorías: Infantil, Master 30, Cadetes, Master 40, Elite Feminas, Alevin, Junior, Master 30 Fem., S-23, Master 40 Fem., Elite, Principiantes, Promesas
  • Lugar: TEROR
  • Fecha Celebración: 16/05/2015
  • Hora Salida: 16:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/05/2015 a las 14:00
  • Organizador: BIKETHERORE C.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/05/2015 21:00:00
  • Correo para incidencias:
    biketherore@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
HECTOR JESUS DELGADO MATEO SYNDICATE KING BIKE Master 30
DAVID ALONSO RAMOS CACHIBACHE CLUB CICLISTA S-23
BRIAND JESUS BENITEZ RODRIGUEZ ONLYBIKE Cadetes
JAIME BERNADES JORGE BIKETHERORE Master 40
EMILIO BERNADES JORGE BIKETHERORE Master 30
FRANCISCO YERAY BETANCOR RAMOS 7PIÑONES Master 30
ALEXANDER BORGES HERNANDEZ VADEBICIS Elite
EDUARDO BORQUE DEL CASTILLO BIKETHERORE Master 30
IGNACIO CASTELLANO DOMINGUEZ CICLONORTE-ATERORE Master 40
ALBERTO CRUZ GONZALEZ BICIMANIACOS S-23
CRISTIAN CURBELO RIVERO BICISTAR Elite
SAUL DEL ROSARIO PEREZ ONLYBIKE Elite
JEROBER DIAZ SANTIAGO ONLYBIKE Cadetes
ZEUS DIEPA Elite
DANIEL DREISOERNER INDEPENDIENTE S-23
ROBIN JAVIER FELICIANO GUTJAHR APEDAL Junior
SAULO GARCIA HERRERA BEMEKIS S-23
ANGEL GONZALEZ CABRERA Master 30
NARAYAN GONZALEZ GARCIA CACHIBACHE CLUB CICLISTA Elite
JONAY HERNANDEZ RAMOS CACHIBACHE CLUB CICLISTA Master 30
FEDERICO ALEXIS HERNANDEZ SANTANA CENTRAL BIKE,C.C. Master 30
ISRAEL HERRERA CORDERO CICLONORTE-ATERORE Master 30
HECTOR IBARGOYEN MENDEZ BICIEXTREME Elite
DIONISIO JIMENEZ DIAZ Elite
ISAAC JIMENEZ VALENCIA CICLONORTE-ATERORE Elite
FERNANDO LARA ALIAGA AGUIBIKE,C.C. Master 30
IVAN LOPEZ LOPEZ BIKETHERORE Master 30
FRANCISCO M. LUIS NEGRIN CACHIBACHE CLUB CICLISTA S-23
ALEJANDRO MACIAS MELIAN SYNDICATE KING BIKE Master 30
DOMINGO SANTIAGO MACIAS NUEZ BIKETHERORE Master 30
ADAY MEDINA ELIAS VADEBICIS S-23
MANUEL MELIAN BAUTISTA CENTRAL BIKE,C.C. Master 30
ALENTAUZE MELIAN SANTANA ACCPTFE Elite
JOSE CARLOS ORIHUELA GONZALEZ VADEBICIS Junior
AYOZE PEÑA MARRERO ARRANCADILLAS Elite
DARIO PERERA CORDERO BIKETHERORE Master 30
DANIEL PEREZ ALEJANDRO CICLONORTE-ATERORE Junior
VICTOR ANDRES PEREZ DE LEON S-23
JESUS PEREZ MARRERO 7PIÑONES Master 30
VICTORIA PIRO MASTRACCHIO BIKETHERORE Master 30 Fem.
JUAN CARLOS QUINTANA GARCIA CICLONORTE-ATERORE Master 30
MAURO A. RODRIGUEZ ALVAREZ ACCPTFE Elite
CARLOS RODRIGUEZ CORREA CEPCAN MOTIVE ONE Master 40
AYTHAMI RODRIGUEZ DAVILA CICLONORTE-ATERORE Elite
YERAI RODRIGUEZ ORTEGA CICLONORTE-ATERORE Elite
JESUS ALBERTO SANCHEZ Master 30
HIMAR SANCHEZ SALMINEN VADEBICIS Master 30
KEVIN SANCHEZ SUAREZ APEDAL S-23
ANTONIO SANCHEZ WEHMEIER AGUIBIKE,C.C. Junior
GUILLERMO SANTANA HERNANDEZ BIKETHERORE Junior
JAVIER SANTANA LOZANO CENTRAL BIKE,C.C. S-23
JOSE HERIBERTO SANTANA MIRANDA VADEBICIS Master 30
RICARDO SANTANA RAMOS AGUIBIKE,C.C. Elite
MARCOS SANTANA SANTANA BIKETHERORE S-23
ADRIAN SANTANA SANTIAGO S-23
JORGE SIERRA ARANGO SYNDICATE KING BIKE Master 30
GUSTAVO SOAJE PAZ BIKETHERORE Master 40
MELQUIADES JAVIER SUAREZ PEÑA VADEBICIS S-23
JORGE TOLEDO LOPEZ CICLONORTE-ATERORE Elite
NAUZET JESUS TORRES MEDINA ONLYBIKE Cadetes
GABRIEL YERAY VARGAS HERNANDEZ VADEBICIS Elite
OLIVER VEGA RAVELO CICLONORTE-ATERORE Master 30
RAUL YAÑEZ GUTIERREZ CICLONORTE-ATERORE Master 30