VII RALLY VILLA DE SANTA BRIGIDA
17/05/2015

SANTA BRIGIDA

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: VII RALLY VILLA DE SANTA BRIGIDA
  • Categorías: Cadetes, Junior Feminas, Junior, Master 30 Fem., Cadetes Femeninas, Elite Feminas, Master 50, Master 40 Fem., Master 60, Master 40, Master 30, Elite, S-23
  • Lugar: SANTA BRIGIDA
  • Fecha Celebración: 17/05/2015
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/05/2015 a las 9:00
  • Organizador: CICLOCENTRO
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/05/2015 21:00:00
  • Correo para incidencias:
    cdciclocentro@gmail.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOSE MANUEL AMIL PEREZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30
JAIME ARTILES ARENCIBIA CICLONORTE-ATERORE Elite
RUBEN ARTILES GONZALEZ INGEBIKE Master 30
GUILLERMO BAEZ JIMENEZ VADEBICIS Master 50
ALFREDO BENITEZ CASALLAS ONCEDIENTES Elite
JUAN MANUEL BENITEZ QUINTANA LA CUEVITA, C.C. S-23
MIGUEL ANGEL BETANCOR HERNANDEZ ATLEFULCA Master 40
ELISABETH BREVAL HERNANDEZ BRIEL BIKE Master 30 Fem.
JOSE GREGORIO BRITO BRITO CICLOCENTRO Elite
VICENTE MARIO CABALLERO SANTANA ATLEFULCA Master 40
JOAN CABRERA ESPLUGAS ACCPTFE Master 30
JOSE ANGEL CABRERA RIVERO AVISPERO S-23
NESTOR CACERES SANTANA SAUCILLO Master 30
ANTONIO FERNANDO CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
JESUS JOSE CAMACHO ROJO BICITEL Master 30
MARIO CARBALLO SOCORRO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30
MIGUEL ANGEL CARBALLO SOCORRO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30
JUAN ANTONIO CASTELLANO SUEREZ FREE MOTION CANNONDALE Elite
ALEXANDER CORDERO OLIVARES VADEBICIS Master 30
JAVIER CRUZ VEGA ONLYBIKE Master 40
RAUL JESUS CUBAS MEDINA LA CUEVITA, C.C. Junior
ALBERTO DENIZ LORENZO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30
ALEJO DE JESUS DENIZ LORENZO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
AGAPITO DENIZ SANTANA A RELEVOS CYCLING TEAM Master 50
BENIGNO DENIZ VIERA CICLOCENTRO Master 40
CARLOS DIEGO FRANCO CICLOCENTRO Elite
OLIVERIO DORESTE DELGADO PICACHOS Master 30
DAVID DURANGO GARCIA BTT ARROYOMOLINOS Master 30
JESUS ECHARRI DOMINGUEZ IDUNA Cadetes
ORLANDO ESTEVEZ CASTELLANO Master 40
KEVIN JESUS FELIPE ARENCIBIA LA CUEVITA, C.C. Elite
MIGUEL ANGEL FELIPE DENIZ SAUCILLO Master 40
SERGIO FRANCO MEDINA LA CUEVITA, C.C. Junior
FRANCISCO J. GARCIA FALCON ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
ULISES GARCIA GUERRA ACCPTFE Master 30
SAULO GARCIA HERRERA BEMEKIS S-23
RAFAEL GARCIA LAO BIKETHERORE Master 40
DAVID GARCIA SANCHEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30
JUAN GIL JIMENEZ INGEBIKE Master 50
JESUS GONZALEZ BELTRAN MAXOBIKE Master 60
TEGADAY GONZALEZ CASTELLANO Elite
EDUARDO GONZALEZ GARCIA DORATIL Master 30
LUIS DANIEL GONZALEZ HERNANDEZ SAUCILLO Master 30
JOSE MANUEL GONZALEZ MENDOZA Master 40
JOSE LUIS GONZALEZ NARANJO FREE MOTION CANNONDALE Master 40
ARISTIDES GONZALEZ QUINTANA WILIER CANARIAS, C.C. Elite
LORENZO GONZALEZ SANTIAGO FREE MOTION CANNONDALE Junior
CARLOS JAVIER GONZALEZ VAZQUEZ SAUCILLO Master 30
ECHEDEY HERNANDEZ RODRIGUEZ ATLEFULCA Master 30
DANIEL HERNANDEZ SANTANA CEPCAN MOTIVE ONE Master 30
FEDERICO ALEXIS HERNANDEZ SANTANA CENTRAL BIKE,C.C. Master 30
RUBEN HERNANDEZ VAZQUEZ SAUCILLO Master 40
ERASTO HERREROS RODRIGUEZ SAUCILLO Master 30
FERNANDO LAFUENTE MENENDEZ INGEBIKE Master 40
JOSE MARIA LASTRAS CISNEROS A RELEVOS CYCLING TEAM Master 40
JOSE ANGEL LOPEZ MARTIN SAUCILLO Master 30
NAUZET LOPEZ MENDOZA SAUCILLO Elite
JOAQUIN MANSILLA MENDOZA WHERE IS THE LIMIT, CLUB ESPO Master 40
LUIS SERGIO MARRERO DIAZ Master 30
RAMON PABLO MARRERO GIL BICITEL Master 40
FERNANDO MARTIN GONZALEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50
ROBERTO MARTIN SANTANA CICLOCENTRO Cadetes
JESUS MARTIN-URDA SERRANO Master 40
DAVID MATEO RAMOS FREE MOTION CANNONDALE Master 30
MIGUEL MEDINA PONCE IDUNA S-23
OLIVER MEDINA SUAREZ BICITEL Cadetes
PABLO MEGIDO CURIA CICLOCENTRO Cadetes
AGUSTIN MELIAN CEBALLOS D-ROUTE BIKE Master 40
ROBERTO MOLINA CUBAS D-ROUTE BIKE Master 30
ALFREDO MONTES DIAZ Elite
LUIS ALBERTO MONTESDEOCA SUAREZ AMIGOSBTTGC Master 40
JUAN CARMELO MORALES MEDERO AGUIBIKE,C.C. Master 40
HEDVIG NAGY FREE MOTION CANNONDALE Master 30 Fem.
AITOR NAVARRO HITA ONCEDIENTES Elite
FRANCISCO NUEZ DENIZ SAUCILLO Master 40
EDUARDO OJEDA BAEZ IDUNA Elite
GERARDO OJEDA PONCE PICACHOS Master 30
BENEHARO ORTIZ GONZALEZ SAUCILLO Master 30
CARLOS KILIAN ORTIZ VIERA IDUNA Cadetes
RAFAEL PEDREIRA CALO ARTILLERIA94 Master 40
JESUS LEOPOLDO PEÑA HIJON VADEBICIS Master 40
JOSE PABLO PEREZ GONZALEZ SCOTT BIKE WORLD CLUB CICLISTA Master 40
TANAHUSU PEREZ MORALES Master 30
CARMELO PEREZ NAVARRO BICIMOLINO Master 30
BRAULIO PEREZ SANTANA A RELEVOS CYCLING TEAM Master 50
DAVID PEREZ TOLEDO ATLEFULCA Master 30
FRANCISCO JAVIER QUINTANA FALCON Master 40
RAQUEL RAMON DOMINGUEZ IDUNA Junior Feminas
OLIVER RAMOS CASTRO IDUNA S-23
JAVIER RAMOS DOMINGUEZ VADEBICIS Elite
SAUL RAMOS LEON Elite
ALBERTO RAMOS MONAGAS BICITEL Junior
ANTONIO YERAY RAMOS RAMOS LA CUEVITA, C.C. Master 30
ARMANDO JESUS RIVERO ALVARADO FREE MOTION CANNONDALE Master 30
PEDRO RIVERO FALCON FREE MOTION CANNONDALE Master 40
DAVID RIVERO MAYOR D-ROUTE BIKE Elite
TENARO RODRIGUEZ CASTRO A RELEVOS CYCLING TEAM Master 30
NESTOR RODRIGUEZ DIAZ FREE MOTION CANNONDALE Master 30
DANIEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ A RELEVOS CYCLING TEAM Master 30
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ MARTEL FREE MOTION CANNONDALE Master 50
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite
NAUZET RODRIGUEZ MORALES SAUCILLO Master 30
ANTONIO ROMAN Elite
ABRAHAM ISMAEL ROMAN MOLINA BICIMOLINO Master 40
CHRISTIAN ROMERO ALONSO BICIMANIACOS Master 30
RAFAEL YERAY RUANO DOMINGUEZ LA CUEVITA, C.C. Master 30
PEDRO SANCHEZ MONTESDEOCA IDUNA Master 40
CARLOS SANCHEZ MONZON BICITEL Cadetes
SEBASTIAN SANCHEZ VEGA A RELEVOS CYCLING TEAM Master 30
ROBERTO SANTANA ADAMS CICLOCENTRO Cadetes
JUAN RAMON SANTANA ALONSO IDUNA Cadetes
JOSE SANTANA DOMINGUEZ FREE MOTION CANNONDALE Master 40
MARCOS SANTANA FLORES FREE MOTION CANNONDALE Elite
JONATHAN SANTANA GARCIA BEMEKIS Elite
RAUL SANTANA GONZALEZ LA CUEVITA, C.C. S-23
AGUSTIN SANTANA JIMENEZ BICITEL Master 40
PABLO SANTANA NAVARRO BICITEL Cadetes
RAYCO SANTANA PAEZ INGEBIKE Master 30
JAVIER SOSA SAAVEDRA AMIGOSBTTGC Cadetes
ABRAHAN SUAREZ GARCIA SAUCILLO Elite
ISIDORO SUAREZ HERNANDEZ DORATIL Cadetes
JOSE CARLOS SUAREZ RAMOS LA CUEVITA, C.C. Junior
JUAN ANTONIO TACORONTE MENDOZA BICIMOLINO Master 40
TOMI TRAVIESO Master 30
MANUEL GUZMAN TRAVIESO NARANJO FREE MOTION CANNONDALE Master 40
LUCAS VALDIVIA MARI WHERE IS THE LIMIT, CLUB ESPO Master 40
JUAN RAMON VALENTIN GUILLEN Master 40
ALEXIS RAMON VALIDO RODRIGUEZ ATLEFULCA Master 30
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA Cadetes
ANTONIO VEGA MELIAN D-ROUTE BIKE Master 40
CARMELO JESUS VEGA RODRIGUEZ Master 30
JOSE JAVIER VERA SANCHEZ FREE MOTION CANNONDALE Master 30
MARCO ANTONIO VIERA CAMACHO LANZABIKE Master 30
MIGUEL ZERPA MAYOR CICLOCENTRO Cadetes