3º PRUEBA ESCUELAS CAMPEONATO G.C. Y 2ª PRUEBA COPA TOY STAND MONTAÑA
19/04/2015

SANTA BRIGIDA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: 3º PRUEBA ESCUELAS CAMPEONATO G.C. Y 2ª PRUEBA COPA TOY STAND MONTAÑA
  • Categorías: Promesas Feminas, Promesas, Principiantes, Principiante Femeninos, Infantil Femenina, Infantil, Alevin Femenina, Alevin
  • Lugar: SANTA BRIGIDA
  • Fecha Celebración: 19/04/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/04/2015 a las 9:00
  • Organizador: CICLOCENTRO
  • Importe de la inscripción

    2,00 € Federados - 5,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    17/04/2015 21:00:00
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAYRON ACOSTA RUIZ CICLOCENTRO Principiantes
CAROLINA ALEMAN RUANO IDUNA Promesas Feminas
JUAN MANUEL ALEMAN RUANO IDUNA Promesas
PEDRO MIGUEL ALONSO CUBAS IDUNA Principiantes
ADRIAN ALONSO HORMIGA CICLOCENTRO Infantil
JORGE ALONSO HORMIGA CICLOCENTRO Promesas
DARA ARENCIBIA DIAZ DORATIL Principiante Femeninos
DANIELA BAEZ GONZALEZ BICITEL Promesas Feminas
NELSON BAEZ SANTANA IDUNA Infantil
UNAI BOLAÑOS CACERES IDUNA Alevin
MIGUEL BOLAÑOS SANCHEZ CICLOCENTRO Promesas
ALEJANDRO BOSCH GUETO CICLOCENTRO Promesas
ALVARO CABANAS CALLEJON CICLOCENTRO Principiantes
ISAAC CACERES SANTANA SAUCILLO Promesas
DAVID CARABALLO QUEVEDO IDUNA Alevin
YAMILEY DE LA MERCED CASTELLANO GALVAN BICITEL Promesas Feminas
ALMUDENA DEL PINO CASTELLANO GALVAN BICITEL Promesas Feminas
CARMEN CHIRINO HULSUND CICLOCENTRO Infantil Femenina
NICOLAS CHIRINO HULSUND CICLOCENTRO Promesas
GUILLERMO CURIA CARRION CICLOCENTRO Infantil
JODUKUS DAUZENROTH CICLOCENTRO Principiantes
SAUL DE LA FE BAYON DORATIL Infantil
JAVIER DOMINGUEZ SEGURA CICLOCENTRO Principiantes
BRUNO DORESTE RODRIGUEZ BICITEL Promesas
SAMI EL YAKHLIFI CARRION CICLOCENTRO Promesas
SOFIA EL YAKHLIFI CARRION CICLOCENTRO Promesas Feminas
GUIMAR YARED ESCRIBANO DEL ROSARIO BIKETHERORE Principiantes
VICTOR ESPINO GUERRA CICLOCENTRO Promesas
MIGUEL FLORES RODRIGUEZ BICITEL Principiantes
ALBERTO GONZALEZ CABRERA Principiantes
NEREA GONZALEZ MARRERO DORATIL Principiante Femeninos
ABIAN GONZALEZ MORENO DORATIL Promesas
DIEGO GONZALEZ QUINTANA BICITEL Promesas
JAVIER GONZALEZ RAMOS DORATIL Promesas
TELMO GONZALEZ-SOTOCA PEREZ CICLOCENTRO Principiantes
HUGO GUERRA MELIAN BICITEL Promesas
MARTINA GUERRA MELIAN BICITEL Promesas Feminas
DANIEL GUERRERO RODRIGUEZ IDUNA Infantil
HUGO HERNANDEZ MOYA CICLOCENTRO Promesas
CAROLINA HERNANDEZ MOYA CICLOCENTRO Promesas Feminas
GABRIEL HERRERA GALVAN ATLEFULCA Infantil
SAUL JUAN GARCIA CICLOCENTRO Principiantes
LARA JUAN GARCIA CICLOCENTRO Promesas Feminas
PABLO LASTRAS VEGA IDUNA Principiantes
RAUL LEON GALLARDO Promesas
ANIBAL YERAMAY MARQUES GUEDES IDUNA Infantil
ARELYS MARQUEZ GUEDES IDUNA Promesas Feminas
ALEJANDRO MARRERO SANCHEZ IDUNA Principiantes
MARCOS MARRERO SANCHEZ IDUNA Alevin
ANCOR MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Principiantes
IBAI MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Infantil
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ DORATIL Principiante Femeninos
KILIAN MEDINA BENITEZ DORATIL Promesas
MIGUEL ANGEL MEDINA RAMIREZ BICITEL Infantil
NESTOR MELIAN GONZALEZ DORATIL Promesas
ALBERTO MIJARES SUAREZ CICLOCENTRO Principiantes
GOIVANNI MOLINA FERNANDEZ BICITEL Principiantes
PEDRO MONTESDEOCA GONZALEZ CICLOCENTRO Promesas
IZAN MONTESDEOCA MARRERO DORATIL Promesas
IKER MONTESDEOCA MARRERO DORATIL Principiantes
NEKAL MONTESEOCA MARRERO DORATIL Promesas Feminas
CARLOS MONZON BENITEZ BICITEL Alevin
CARLA MONZON MENDOZA BICITEL Principiante Femeninos
PABLO MONZON TORRES BICITEL Promesas
DANIEL MORALES SOSA DORATIL Principiantes
PABLO MORENO ALEMAN DORATIL Principiantes
SAMUEL MORENO HIDALGO BICITEL Infantil
ANA ORTEGA CIFUENTES ATLEFULCA Infantil Femenina
IKER ORTEGA HERVADA IDUNA Principiantes
JOSE MANUEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA CICLOCENTRO Infantil
RAFAEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA CICLOCENTRO Principiantes
GABRIEL PEREZ LEON BICITEL Alevin
ALVARO PEREZ SOSA BICITEL Promesas
ALEJANDRO PULIDO DELGADO ATLEFULCA Infantil
CARLA QUEVEDO MESA CICLOCENTRO Promesas Feminas
JORGE RAMIREZ VELAZQUEZ BICITEL Principiantes
ALVARO REYES JIMENEZ IDUNA Promesas
AYOSE ROBAINA GONZALEZ BICITEL Promesas
ANGEL LUIS ROBERTO GONZALEZ DORATIL Promesas
SARA ROBERTO GONZALEZ DORATIL Promesas Feminas
ANCOR RODRIGUEZ ALMEIDA IDUNA Promesas
PABLO RODRIGUEZ CABELLO ATLEFULCA Alevin
NESTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ BICITEL Promesas
NAUZET RODRIGUEZ PENICHET IDUNA Promesas
JORDI RODRIGUEZ SANTANA DORATIL Infantil
SAULO RODRIGUEZ SANTANA DORATIL Promesas
CLAUDIO RODRIGUEZ SOCORRO CICLOCENTRO Principiantes
YANITZA RODRIGUEZ SOSA DORATIL Principiante Femeninos
AXEL RODRIGUEZ SOSA DORATIL Promesas
JUAN JOSE RODRIGUEZ VEGA IDUNA Infantil
FRANCISCO J. SANTANA BETANCORT CICLOCENTRO Infantil
AINHOA SANTANA BETANCORT BICITEL Alevin Femenina
HUMBERTO SANTANA GARCIA IDUNA Infantil
YOTUEL SANTANA LOPEZ IDUNA Principiantes
ALEJANDRO SAORIN GONZALEZ DORATIL Infantil
ALBERTO FELIPE SOBREIRA VIEGAS IDUNA Principiantes
VICTORIA SOLER HERNANDEZ BIKETHERORE Alevin Femenina
ELENA SOLER HERNANDEZ BIKETHERORE Promesas Feminas
TIM STAMER CICLOCENTRO Alevin
ERIK STAMER CICLOCENTRO Principiantes
FELIX STAMER CICLOCENTRO Promesas
RODRIGO SUAREZ ALMAJANO CICLOCENTRO Principiantes
DANIELA SUAREZ DORESTE ATLEFULCA Principiante Femeninos
ALVARO SUAREZ MARIN CICLOCENTRO Promesas
GABRIEL TORRES CACERES BICITEL Infantil
ALVARO TRUJILLO ALMEIDA IDUNA Promesas
OSCAR VEGA SANTANA BICITEL Principiantes
CRISTO JESUS VELAZQUEZ SOSA IDUNA Alevin
DONOVAN VERA OJEDA BICITEL Alevin
IBAN VIZCAINO GUERRA BICITEL Principiantes
BERTA ZERPA MAYOR CICLOCENTRO Infantil Femenina