SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD 2015
18/07/2015

MALAGA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD 2015
  • Categorías: Feminas, Master 50, Master 40, Master 30, Elite, Sub23, Junior, Master 60, Cadete
  • Lugar: MALAGA
  • Fecha Celebración: 18/07/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    18/07/2015 a las 8:30
  • Organizador: TRIAWORLD CYCLING GROUP C.D.
  • Entidad Bancaria:

    SANTANDER ES98 0049 4300 97 2614006655

  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/07/2015 23:59:59
  • Observaciones:

    Las inscripciones también pueden formalizarse in situ en la tienda TRIAWORLD situada en Av. del Mediterráneo, 76 - Rincón de la Victoria (Málaga).

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v2 Rutómetro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 20/07/2015

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74856132 JUAN DIEGO AGUILAR BRIALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
53683189 RAFAEL ALBA ALBA Master 40
31876147 JOSE ALBA DIAZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
31024223 MARIA LUISA ALBA DIAZ FUENLABRADA Junior
53684241 JUAN ALMAZAN ARREBOLA ALFARNATE, C.D. Master 40
74847503 ALVARO ALONZO LANDABURU Master 50
77660458 CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ ROLDAN BICITECNIA, C.D. Master 40
25664417 LALE ALVAREZ VAZQUEZ Master 40
74637330 FRANCISCO ALVAREZ VINUESA ALMUÑECAR, C.C. Master 40
44050119 JOSE ARAGON GARCIA IEDES CENTAURO BEREBER Master 30
78975074 LUCAS ARANA PACHECO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
74908846 FCO. JAVIER ARJONA RUIZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
74837770 HILARIO AROCA BRAVO EC MAGRO Elite
77673225 VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ Junior
23801738 JOSE EDUARDO BARBERO RAMIREZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
75959300 ANTONIO JAVIER BARBERO VEGA FERNANDO TORRES PROBIKES - TUE Elite
31701152 MANUEL BAREA DELGADO AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 30
74932379 JUAN BARRIGA JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30
49131277 JOSE MANUEL BEATO GALANTE INDEPENDIENTE Sub23
44594482 ANTONIO BELTRAN GONZALEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
79018381 NATALIA BENITEZ DIAZ INDEPENDIENTE Master 30
75906161 ALEJANDRO BERENJENO BORREGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite
79011399 JUAN ANTONIO BLANCO RUIZ GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
X2118188A ABDERRAHIM BOUAZIZ CHURRIANA, C.C. Master 50
24197326 JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 50
27391654 MIGUEL ANGEL BUENO TORRES BENITEZ, C.C. Master 30
31801386 ANTONIO CABRERA PACHECO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 40
77227035 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub23
32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES IEDES CENTAURO BEREBER Elite
30805318 RAFAEL CARMONA ROMERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
76437657 ANDRES CARNEVALI DEL CASTILLO Elite
53686233 JOSE ENRIQUE CARPENA OLMEDO EUROBIKE - IKNOGA Master 40
77799068 JOSE ANTONIO CARRILLO FERNANDEZ LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
32067456 FRANCISCO JOSE CASAUS MEDINA ANDALUCIA Sub23
25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE MALAGA TERRAL BIKE-EUROBIKE Master 30
74839630 NICOLAS CASTRO Master 40
20620071 MANUEL CASTRO PRADOS ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
25585902 SERAFIN CHACON BOCANEGRA GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40
28351903 FRANCISCO CHAMIZO GARCIA EL GALLO, C.C. Master 60
74935396 BARTOLOME COLCHERO RACERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30
25597519 ALEJANDRO COLCHERO RACERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite
45944969 RAFAEL COLORADO ROSA ANDALUCIA Sub23
31833156 CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
44652671 JUAN RICARDO CORRALES CARMONA INDEPENDIENTE Elite
77137629 MAURICIO JOSE CORTES FERNANDEZ ARBOL ASESORES TEAM CYCLING Junior
76437643 IGNACIO CRUZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGA TERRAL BIKE-EUROBIKE Elite
25058436 JUAN CUETO CUENCA AL - ANDALUS, C.C. Master 50
77662334 ELENA CUETO QNAIDER CICLOHOBBY AL-ANDALUS Junior
74660808 JUAN DIEGO DE HARO CASTILLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
71455021 DANIEL DE LA FUENTE BENITO CASTELL, C.D.C. Elite
74684306 FRANCISCO DEL OJO MOYA PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 30
26812708 JAIME DELA TORRE VALETOSO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Elite
52232269 JOSE MANUEL DIAZ GOMEZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 50
20101775 JOSE MARCOS DIONISIO PEREZ POLIDEP. CHURRIANA DE LA VEGA Cadete
74820766 JOSE ANTONIO DURAN ALVAREZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40
44581034 ANTONIO ESCALERA RUIZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
44366595 VICTOR ESCRIBANO LOPEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
25332084 FRANCISCO ESPEJO PATRICIO AQUASLAVA Master 40
76433971 SANDRA ESTEVEZ MANZANO Master 30
14624190 JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 30
24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
8916709 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ BRIALES SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
44291753 SERGIO MIGUEL FERNANDEZ HIDALGO MEITEL - BSM BIKES Master 40
25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50
27334659 ANTONIO FERNANDEZ PLAZA Master 40
74871812 VICTORIA BELEN FERNANDEZ RUIZ Master 30
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Elite
44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite
25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO INDEPENDIENTE Elite
77138685 JOSE CARLOS GABALDON BAENA Sub23
76419251 JESUS GABALDON LOPEZ HELADOS NORDWIK, C.D. Elite
53152141 CARLOS GALLEGO NAVARRO NARIXA, C.C. Master 40
52487943 JOSE CARLOS GARCIA FUENTES PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
33361896 MIGUEL GARCIA GARCIA Master 50
47010069 MIGUEL ANGEL GARCIA LUNA ESPARTINAS, C.C. Elite
52578601 ALBERTO GARCIA PALMA SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA Master 40
74941305 JUAN DIEGO GARCIA RANDO Elite
27385867 DIEGO GARCIA RUEDA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
75886548 JOAQUIN GARNICA CORBACHO ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite
32065421 ANTONIO GARRIDO ROBLES IEDES CENTAURO BEREBER Elite
44237219 DAVID JESUS GIL MEDRANO MONFERVE-BICISVALDAYO LA PALMA Master 30
14635525 EMILIO GOMEZ ARROYO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
48932504 JOSE ANTONIO GOMEZ SANTOS INDEPENDIENTE Master 30
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS HUMILLADERO, C.D.C. Elite
44297010 JESUS GONZALEZ JIMENEZ HELADOS NORDWIK, C.D. Master 30
74891475 FRANCISCO DANIEL GONZALEZ MARTIN KANINA BIKES, C.D. Elite
47008557 LUIS GONZALEZ RIVAS EXTREME, C.D. Master 30
31023041 RAUL GONZALEZ RUEDA ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
50430043 JOSE LUIS GUTIERREZ PEREZ COIN, C.C. Master 50
X3041447L PETR HERGESELL MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
74662581 JOSE CARLOS HERNANDEZ DIEZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
45075513 FLORENCIO HERNANDEZ GOMEZ CIUDAD DE CEUTA CLUB CICLISTA Master 50
49027515 ANDRES HERRERA CUENCA EXPOBIKES, C.D. Master 30
77470952 ALVARO HERRERO PLATERO AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
X0814167J ALAN HOGBIN SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA Master 40
26805556 JAVIER HURTADO JURADO AL - ANDALUS, C.C. Master 30
23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Master 40
23802541 ANTONIO JIMENEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ AQUASLAVA Junior
75019474 JOSE MANUEL LARA CHICA FUNVIA BIKE TEAM Master 30
77342399 PEDRO TOMAS LECHUGA CARA I-MAGINABIKE, C.D. Master 30
76881126 FANCISCO LEIIVA TRUJILLO Sub23
30448297 RAFAEL LEON LOPEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50
53156632 JOSE ROBERTO LISBONA HERNANDO VELEÑO, C.C. Master 30
27340991 ANTONIO LOPEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
77473193 ISIDRO LOPEZ LOPEZ BICITECNIA, C.D. Master 30
27336059 DIEGO LOPEZ LUQUE BIKE STATION RACING, A.D. Master 40
79016830 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARQUEZ BENITEZ, C.C. Master 30
75103032 MANUEL JESUS LOPEZ MOLERO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
52586939 MODESTO LOPEZ TRUJILLO NARIXA, C.C. Master 40
74911475 RAUL LUQUE NAVAS VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. Master 30
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO Elite
33385071 DANIEL JESUS MADERA OLIVA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
45920539 MANUEL MAESTRA AGUDO SEMAR ELITE Sub23
28673786 MANUEL MAESTRE DOMINGUEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
29006005 MIGUEL ANGEL MALDONADO RODRIGUEZ FUNVIA BIKE TEAM Master 40
74707950 JUAN MANZANO LOPEZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 60
44276120 PELAYO MANZANO MUÑOZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 40
28379063 RAFAEL MARISCAL GAITAN PEÑA CICLISTA ANGEL CAMARERO Master 60
27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
79024046 LUIS MIGUEL MARQUEZ POVEDANO BIKE STATION RACING, A.D. Junior
27496970 ANTONIO MARTIN CAÑIZARES BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 50
53365574 MIGUEL ANGEL MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 30
74679926 JAIME MARTINEZ HERNANDEZ HELADOS NORDWIK, C.D. Master 30
52574110 FRANCISCO JAVIER MATA ORTEGA VELEÑO, C.C. Master 40
74719957 JORDI MEDINA DIAZ BERBIKES, C.D. Master 30
74674549 WENCESLAO MEGIAS GARCIA HELADOS NORDWIK, C.D. Master 30
44586352 CESAR MERAS RAMIREZ Master 30
52271865 RAFAEL MOLINA GARCIA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON JOSE MARIA COCA, C.C. Master 50
74839066 JOSE ALEJANDRO MONTERO CISNEROS MTBMALAGA, C.D. Master 30
32029379 JESUS SERAFIN MONTESINO GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
74635160 JOSE ANTONIO MORALEDA SANTIAGO FUNVIA BIKE TEAM Master 40
20073683 JUAN CARLOS MORENO ASENCIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Junior
77429134 DANTE MARCELO MULDON MONTENEGRO RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 50
25344707 MANUEL MUÑOZ GARCIA EL TORCAL DE ANTEQUERA, C.C. Elite
75914134 CARMEN MUÑOZ GONZALEZ-DELEITO INDEPENDIENTE Junior
77170764 IVAN MUÑOZ IBAÑEZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Cadete
33375371 JOSE ANTONIO MUÑOZ LOPEZ SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 40
74828688 LUCAS MUÑOZ MARIN Master 30
30976124 MIGUEL MUÑOZ MORENO MUTUA LEVANTE - VALENCIA TERRA Elite
74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS ALMUÑECAR, C.C. Master 30
52582999 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ ZAPATA Master 40
27327393 PEDRO NARANJO GONZALEZ LOS JULULUS, C.D.C. Master 50
74879182 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO AL - ANDALUS, C.C. Elite
28508735 ANTONIO NAVARRO POLO POLSANDO Master 60
31031624 FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
74912749 DANIEL NOGALES TORRES ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
33371886 MARIANO ALBERTO OLEA SOTO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
25076796 JOSE ORTIZ ROIG Master 50
74887225 CARLOS PADILLO PEREZ Elite
74870681 BORJA PAREJO PUCHE AL - ANDALUS, C.C. Elite
25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ CICLOHOBBY AL-ANDALUS Master 30
34827190 ANDRES PASCUAL LUCAS RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
30547177 JUSTO PASTOR CASTILLA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS CICLOHOBBY AL-ANDALUS Elite
3840808 LUIS MIGUEL PEÑAS SANCHEZ KILOMETRO CERO Master 40
76426916 ALONSO PEREZ CLAROS ERMITAÑOS, C.D. Sub23
74837243 SAMUEL PEREZ DIAZ CICLOHOBBY AL-ANDALUS Master 30
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite
52582937 JUAN DAVID PEREZ GOMEZ VELEÑO, C.C. Master 40
48963054 FRANCISCO PEREZ JURADO EXPOBIKES, C.D. Master 30
45478646 JOSE CARLOS PEREZ LORENZO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
30957626 JESUS PEREZ PRIEGO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGA TERRAL BIKE-EUROBIKE Master 30
76641599 IVAN PEREZ RUIZ AL - ANDALUS, C.C. Elite
76754600 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO ANDALUCIA Sub23
17490379 SAMUEL PINEDA LARA BIKEZOO Cadete
77583941 DAVID PRADOS GIRALDEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
49084503 ANTONIO RAMON PRIETO NAVARRO CARACOL, C.C. Elite
77183128 JAVIER RAMOS MATAS INDEPENDIENTE Sub23
77557939 ARMANDO RAMOS MOLINA POLIDEP. CHURRIANA DE LA VEGA Cadete
77471502 DOMINGO JAVIER RECIO PORTILLO VELEÑO, C.C. Master 30
25704572 TONY REQUENA Master 40
32676585 JOSE REY-SEIJO ALCALA Master 30
74834964 JESUS MARIA RIC MILLAN EUROBIKE - IKNOGA Master 30
74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES EUROBIKE - IKNOGA Elite
51211370 ALFONSO ROCA LUQUE ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
25665539 JOSE GABRIEL RODRIGO CASQUERO Master 40
74723536 RAFAEL RODRIGUEZ ALONSO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
25318188 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA Master 50
28620420 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ MORALES EXPOBIKES-LA GRUPETTA Master 30
74829403 JAVIER RODRIGUEZ NUÑEZ AQUASLAVA Master 30
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
25608301 JAVIER RODRIGUEZ RUIZ AQUASLAVA Junior
74715968 JOSE LUIS ROJAS BONEL FUNVIA BIKE TEAM Master 30
74666406 LUIS ROLDAN SANCHEZ HELADOS NORDWIK, C.D. Master 30
74732546 FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
74820085 SALVADOR ROMERO ARAGON COIN, C.C. Master 30
44250074 DAVID ROMERO CANO HELADOS NORDWIK, C.D. Master 40
44262849 JOSE LUIS ROMERO PALMA INDEPENDIENTE Master 40
27318481 MANUEL ROMERO RUIZ POLSANDO Master 40
15403416 ROBERTO RUGER JIMENEZ CICLOS QUINTO, C.C. Elite
53656390 ANTONIO MARIA RUIZ GARCIA YBICIS-TECNICONS Elite
26815012 ALEJANDRO RUIZ GARCIA Elite
45076327 FCº JOSE SALGUERO SANTOS C. D. S. U. Master 40
28689896 MANUEL MARIA SALVADOR ARJONA TRIATLON MARCHENA, C. Master 50
26814228 DAVID SANCHEZ GAVILAN MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
75900116 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ MANILVA, C.C. Junior
25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL Master 30
28548193 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
23797401 JOAQUIN SANCHEZ JOYA FUNVIA BIKE TEAM Master 40
74902286 JOSE SANCHEZ ROMAN INDEPENDIENTE Master 50
44416717 RAUL SANCHEZ-NORIEGA MARTINEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
9753926 JESUS ALBERTO SANTAMARIA GARCIA MTBMALAGA, C.D. Master 50
25074549 SALVADOR SANTIAGO TORRES CHURRIANA, C.C. Master 50
AM02882805 JOSEPH SHERIFF INDEPENDIENTE Elite
31020971 ANTONIO JESUS SILVA GANDARA ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
74825568 FCO. JAVIER SILVA TOVAR FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 30
45869741 MANUEL SOLA ARJONA CAJA RURAL-SEGUROS RGA Elite
44606033 ENRIQUE SOLANO GONZALEZ ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Elite
47010306 DOMINGO SORIA GIRALDO RED BLUE RACING WORKS, C.D. Elite
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Elite
25738847 CARLOS SOTO FERNANDEZ MENDIZ Junior
78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ MARBELLA BIKE, C.D. Master 30
75544637 DAVID TORRES DURAN DE CARMONA, C.C. Master 40
53685866 JOSE ANTONIO TORRES FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
26810981 ELIAS TORRES GUZMAN Elite
27330966 JOSE ANTONIO TORRISCO AGUILAR OJEN BIKER'S, C.D. Master 50
53365195 JUAN GREGORIO TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
49193843 FERNANDO VALDERAS CRUZ CICLOS CABELLO Junior
28855751 ANDRES VALLE GARCIA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 50
28691552 JOSE LUIS VALLEJO ARIAS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
49056471 JOSE LUIS VALLEJO BAUTISTA ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite
24082904 ANGEL VARGAS GUZMAN INDEPENDIENTE Master 60
74834405 DANIEL ZURITA CASTILLEJO ERMITAÑOS, C.D. Master 30

Consulta tu Pre-inscripción

 

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

7,13  

7,87  

9,00  

7,80  

6,33  

2. Sobre los árbitros

7,80  

7,87  

8,27  

8,53  

SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD 2015

Localización de la prueba