ENDURAMA LA ADRADA
12/04/2015

LA ADRADA

Hora Salida: 08:30

  • Prueba: ENDURAMA LA ADRADA
  • Categorías: Master, Féminas, Elite-Sub23, Junior, Cadetes
  • Lugar: LA ADRADA
  • Fecha Celebración: 12/04/2015
  • Hora Salida: 08:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    12/04/2015 a las 7:00
  • Organizador: C.D.E. COMUNABIKE
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    09/04/2015 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
otros_v1 Otros
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 15/04/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OSCAR ANDIA SALAZAR Master
JOSE BAENA Master
EDUARDO BARRIOS VILLARTA Master
RAUL BECERRA GORDILLO Master
IGNACIO BERENGUER GUTIERREZ Elite-Sub23
MARCOS CABRERA GOÑI Master
CARLOS CAMPOS RAMA Master
JAVIER CARRASBAL ONIEVA Master
JOSE MANUEL CASTRO LOPEZ Master
JAIME DE LA CRUZ BALBONTIN Master
PABLO DIAZ MARCOS Elite-Sub23
SERGIO FDEZ BLANCO Master
PEDRO JOSE FERNANDES DE CARVALHO COELHO Master
DAVID FERNANDEZ ARROYO Elite-Sub23
ISMAEL FERNANDEZ PEREZ Elite-Sub23
LUIS ALBERTO FRAILE MARTIN Elite-Sub23
BORJA GALDEANO BAILLO Master
JORGE ANTONIO GALVEZ PEREZ Master
RAMON GARCIA APARICI Master
RUBEN GARCIA OLALLA Master
JORGE GARCIA-LASVIGNES LABORDA Master
HUGO GARZON Master
BLAS GONZALEZ ALIA Junior
ALVARO GONZALEZ GALLEGO Elite-Sub23
IVAN GONZALEZ GARCIA Master
DARIO GONZALEZ GARCIA Elite-Sub23
MIGUEL ANGEL GONZALEZ MARTIN Elite-Sub23
ALVARO GONZALEZ ORTIN Master
JAVIER GONZALEZ SANCHEZ Elite-Sub23
DIEGO GUTIERREZ HERNANDO Master
ENRIQUE GUTIERREZ JIMENEZ Master
MIGUEL HERNANZ RELLAN Master
CARLOS HOMBRADO GARCIA Master
RICARDO IGLESIAS BERMEJO Master
CARLOS LAMO Master
SERGIO LINARES SAUGAR Master
MARIO LOPEZ DIAZ Elite-Sub23
RAUL MARQUINA MENDEZ Master
SAMUEL MARTINEZ NAVIO Elite-Sub23
RUBEN MATILLA Master
FULGENCIO MIRALLES LOPEZ Elite-Sub23
JACOBO MOLINA RAMOS Master
FRANCISCO MONTESINOS NUÑEZ Master
JESUS MONTON DE LA CRUZ Elite-Sub23
MANUEL MUÑOZ CASTELLANOS Master
RODRIGO MUT PASOS Master
JULIO PEÑA MULEY Master
IGNACIO PEREZ Master
LUIS MARIANO PEREZ FERNANDEZ Master
VICTOR PEREZ GARCIA Elite-Sub23
GUILLERMO PIÑUELA GARCIA Elite-Sub23
LEE REDFORD Master
JULIAN RODRIGUEZ TRUJILLO Elite-Sub23
MEGAN ROGERS Féminas
OSCAR ROSALES MORENO Master
RUBEN SAN JOSE SERRANO Master
MANUEL SANCHIDRIAN Master
FERNANDO TIMON PRIETO Junior
JUAN PABLO VAZQUEZ PUJALES Master