ENDURAMA ARENAS DE SAN PEDRO
22/03/2015

ARENAS DE SAN PEDRO

Hora Salida: 08:30

  • Prueba: ENDURAMA ARENAS DE SAN PEDRO
  • Categorías: Master, Féminas, Junior, Elite-Sub23, Cadetes
  • Lugar: ARENAS DE SAN PEDRO
  • Fecha Celebración: 22/03/2015
  • Hora Salida: 08:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    22/03/2015 a las 7:00
  • Organizador: C.D.E. COMUNABIKE
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/03/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
otros_v1 Otros
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 19/05/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO ACERO ABAD Master
JOSE MANUEL AGUILAR PAJUELO Master
JUAN AGUILERA FIERRO Elite-Sub23
MIGUEL ANGEL ALTAMIRANO GARCIA Master
JAVIER ANDIA Elite-Sub23
OSCAR ANDIA SALAZAR Master
JESUS AYALA PARAMIO Master
ALVARO BARDAJI IZARD Elite-Sub23
ANTONIO BERRON SEKKAR Master
EDU BOLADO YUNTE Elite-Sub23
IVAN BUCERO VENTURA Master
JAIME DE LA CRUZ BALBONTIN Master
JORGE DE LA MORENA DE LA MORENA Elite-Sub23
MIGUEL DE LA RUBIA ROJO Elite-Sub23
SERGIO DE LA VIUDA Elite-Sub23
LUIS DE LAS HERAS ALCANDA Master
DAVID DURAN RODRIGUEZ Master
DAVID FERNANDEZ ARROYO Elite-Sub23
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ Master
ISMAEL FERNANDEZ PEREZ Elite-Sub23
LUIS ALBERTO FRAILE MARTIN Elite-Sub23
DAVID FRAILE MEDEL Master
JUAN CARLOS FUENTES TEJERO Elite-Sub23
RUBEN GARCIA OLALLA Master
LUIS MIGUEL GIL HIDALGO Master
RAFAEL GOIZUETA Master
FELIPE GOMEZ FUENTES Master
BLAS GONZALEZ ALIA Junior
OSCAR GONZALEZ DE LA HIGUERA GRANADOS Master
IVAN GONZALEZ DIAZ Elite-Sub23
DARIO GONZALEZ GARCIA Elite-Sub23
ISRAEL GONZALEZ LLORET Master
MIGUEL ANGEL GONZALEZ MARTIN Elite-Sub23
ALVARO GONZALEZ ORTIN Master
JUAN MANUEL GONZALEZ PLAZA Master
JAVIER GONZALEZ SANCHEZ Elite-Sub23
DIEGO GUTIERREZ HERNANDO Master
ENRIQUE GUTIERREZ JIMENEZ Master
SERGIO HERNANDEZ Elite-Sub23
MARCOS IBAÑEZ NACHER Master
FRANCISCO IZARD TAILLEFER Elite-Sub23
SERGIO JIMENEZ Master
JULIAN JIMENEZ LOPEZ Master
JAMIL KHIRBEK Junior
CHRIS KILMURRAY Elite-Sub23
SAMUEL LAZARO DE PABLOS Master
ALVARO LAZARO DE PABLOS Elite-Sub23
EMILIANO LAZARO DE PABLOS Elite-Sub23
ANDRES LITRAN HURTADO Elite-Sub23
JOSE ANTONIO LLONIS PEÑA Master
ALEJANDRO LOPEZ CERQUEIRA Master
PABLO LOPEZ MATOS Elite-Sub23
GONZALO MAGANTO FERNANDEZ Master
BORJA MARIN RODRIGUEZ Elite-Sub23
RAUL MARQUINA MENDEZ Master
ALVARO MARTINEZ HARO HAROBIKE C.D.E. Junior
SAMUEL MARTINEZ NAVIO Elite-Sub23
FRANCISCO MARTINEZ ROMERO Master
SERGIO MARTOS GUERRA Master
ANGEL MEDINA MORALES Master
PATRICIO MEREL CASCON Master
FERNANDO MESA MINERO Elite-Sub23
FULGENCIO MIRALLES LOPEZ Elite-Sub23
FRANCISCO MONTESINOS NUÑEZ Elite-Sub23
JESUS MONTON DE LA CRUZ Elite-Sub23
AFRICA MORENO MARTIN Féminas
CARLOS MORENO MONTES CULTBIKES-SPECIALIZED Elite-Sub23
MANUEL MUÑOZ CASTELLANOS Master
RODRIGO MUT PASOS Master
DANIEL OLCINA PEREZ Master
JORGE OLIVE Master
PABLO OMORI Master
BORJA PARDO DELGADO Master
VICTOR PEREZ GARCIA Elite-Sub23
CARLOS REBOLLAL GARCIA Master
JESUS RETAMOSA SANCHEZ Master
JONATHAN RODRIGUEZ CABRERA Master
ALBERTO ROJAS Elite-Sub23
ALEJANDRO ROLAN MENENDEZ Elite-Sub23
ALBERTO SANCHEZ CARMONA Master
MANUEL SANCHIDRIAN Master
CARLOS SEPULVEDA PEREZ Master
DANIEL SUAREZ SANCHEZ Master
ALEJANDRO TEBAR HERREROS Master
FERNANDO TIMON PRIETO Junior
ARTURO TORRES FERNANDEZ Elite-Sub23
DEREK TRACY Master
DARIO VALERO Master
JUAN PABLO VAZQUEZ PUJALES Master
SERGIO ZURDO FERNANDEZ CROSS CHICKEN C.D.E. Master