V MARATON CIUDAD DE ALMUÑECAR
08/03/2015

ALMUÑECAR

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: V MARATON CIUDAD DE ALMUÑECAR
  • Categorías: Master 30, (Masculinas y Femeninas), Master 50, Master 60, Master 40, Elite, Sub23, Cicloturistas, Junior
  • Lugar: ALMUÑECAR
  • Fecha Celebración: 08/03/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    08/03/2015 a las 8:00
  • Organizador: CIUDAD DE ALMUÑECAR C.D.
  • Entidad Bancaria:

    caja rural de granada ES77 3023 0159 40 6030976507

  • Importe de la inscripción

    18,00 € Federados - 28,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    04/03/2015 00:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v2 Rutómetro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v1 Track
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 10/03/2015

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
24830518 JESUS ALBA AMADOR BENITEZ, C.C. Master 60
74914306 JOSE ANTONIO ARGAMASILLA FRIAS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
74656843 AGUSTIN AVILA PEINADO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
44294053 DAVID JOSE BAILON GARZON BICICLETAS MAM, C.D. Master 40
52587305 PATRICIO BELTRAN MONTAÑEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
75155522 JOAQUIN BERDUGO PANIZA TURYSPORT, C.D. Master 30
54122529 ALBERTO CABRERA GONZALEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Sub23
74649936 ROBERTO ANTONIO CAÑETE GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
26471988 ADRIAN CANOVAS MALO FS BIKE, C.D. Master 40
74937845 ALEJANDRO CARREÑO SANCHEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
74886291 ARMANDO LUIS CASTRO ABAD AL - ANDALUS, C.C. Master 40
52559157 MARCOS CHECA CUBILLAS Master 30
74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30
74820766 JOSE ANTONIO DURAN ALVAREZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40
77349616 EMILIO ANTONIO ESPIN JIMENEZ Master 30
23808359 LIZARDO FAJARDO ANEAS DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 30
74629117 FILIBERTO FERNANDEZ RODRIGUEZ RUTA SUR MOTOR CLUB, C.D. Master 50
74729496 JOSE LUIS GALINDO MARTIN NEVADA BIKE, C. Elite
24096568 MANUEL GAMARRA MUROS DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 60
24204484 MIGUEL JAVIER GARCIA CARMONA Master 50
24218087 JOSE ANTONIO GARCIA SALGUERO PEDALES DE GRANADA, C.D. Master 50
25719293 MANUEL GARCIA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
74734618 IVAN GENOT VILCHEZ Elite
48859226 MARIA DOLORES GOMEZ OSUNA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
75133033 SALVADOR GUERRERO RIVERA INDEPENDIENTE Cicloturistas
X8944581L ALBRECHT HENRI Master 50
44279298 JOSE MANUEL HERRERA DIAZ DE MERA GRANADA, C.C. Master 40
30791128 JULIO IBAÑEZ CARACUEL MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40
74725342 FRANCISCO JERONIMO ALONSO Master 30
44259551 JOSE DAVID JIMENEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
74649681 JOSE ANTONIO JULIAN MORILLAS NEVADA BIKE, C. Master 30
74883280 JOSE VICTOR JURADO GARCIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ BIKEZOO Master 40
74672982 JAVIER LIZANA CASTRO NEVADA BIKE, C. Master 30
74725745 ROBERTO LOPEZ GARCIA DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 30
74735287 ALVARO MARTIN BACAS BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
77386749 DANIEL MARTINEZ LOPEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Sub23
75486554 ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Elite
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO SUBEYBAJA BIKES - TREK Elite
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite
24205589 JUAN CARLOS MELGAREJO MARTIN Master 50
46749253 SILVIA MENDIA FERNANDEZ PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
74917090 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE INDEPENDIENTE Elite
74684562 JOSE MARIA MORENO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
77370877 JUAN JOSE NARVAEZ MONTORO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Sub23
45602364 GINES NAVARRO LOMAS SEMAR ELITE Sub23
74640829 ANA MARIA PARDO GARCIA NEVADA BIKE, C. Elite
44264491 OSCAR PEÑA PEREZ PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
74668479 ABEL PEREZ VALENZUELA INDEPENDIENTE Master 30
77448947 RAUL PESO FERNANDEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Junior
44289868 MIGUEL POVEDANO MEDINA NEVADA BIKE, C. Master 40
25674411 JUAN MANUEL QUINTANA MARTIN MTBMALAGA, C.D. Master 40
53155993 JOSE DANIEL QUIROS PLATERO BICITECNIA, C.D. Master 30
25677800 GERMAN RIVERA GONZALEZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO GRANADA, C.C. Master 50
24247008 EMILIANO RODRIGUEZ RODELAS DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
44294256 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ RUIZ Master 40
75146431 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZ RUTA SUR MOTOR CLUB, C.D. Master 30
24253240 FRANCISCO JUAN RODRIGUEZ ZURITA INDEPENDIENTE Master 40
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 30
26803507 ANTONIO JOSE RUIZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
24264804 VICENTE SANCHEZ MARTINEZ DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Master 40
26236710 MATEO SEVILLA CALERO CONDADO BIKE, C.D.C. Master 30
74717700 JOSE DANIEL TITOS MANCILLA Master 30
75943788 JULIAN TORRES MORILLAS INDEPENDIENTE Junior
44377530 FRANCISCO JAVIER TROYA RUIZ Master 40
26517289 MARIO VILCHES SORIA CAZORLA BIKE, C.C. Junior
32036880 MARCOS VIRUE ROJAS MANILVA, C.C. Master 40

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74658479 GONZALO AGUILA ESCOBAR SEMAR, C.C. Master 30
23807847 FERNANDO ALBALA CALVACHE BERBIKES, C.D. Master 30
74647953 ROCIO ALCONCHEL PUYOL OGIJARES, C.D.C. Master 30
24196066 RAFAEL ALMAGRO BUENO NEVADA BIKE, C. Master 50
75144569 JOSE ALVAREZ GONZALEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
23801285 FRANCISCO JAVIER ANEAS DOMINGUEZ Master 40
77381514 AGUSTIN ARANDA TEJERO INDEPENDIENTE Junior
44328830 DAVID ARCO VILCHES MEITEL - BSM BIKES Master 30
77383454 DAVID ARENAS MARTINEZ INDEPENDIENTE Junior
77470989 JUAN ANTONIO AVILA TRUJILLO VELEÑO, C.C. Master 30
76068307 CECILIO BAILON GONZALEZ HARMAN BIKES, C.D. Sub23
23798290 JOSE ANTONIO BARBERO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
44264866 JOSE CARLOS BARRIONUEVO VELAZQUEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
14274969 PABLO BAYO LOPEZ Sub23
26011666 MANUEL BELTRAN MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Elite
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
74654303 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
24278144 JESUS BUENDIA ANEAS BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40
44283617 GERMAN BUENDIA ANEAS BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
24256079 FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO GRANABIKE, C.D. Master 40
74628083 TORCUATO CABALLERO GARCIA PHOTODEPORTES, C.D. Master 50
74630210 PEDRO JAVIER CAMACHO BARBERA INDEPENDIENTE Master 40
74722789 JOSE MARIO CAMBIL FERNANDEZ Master 30
74649429 ALEJANDRO CAÑADAS RUBIO BICICLETAS MAM, C.D. Master 30
44586874 JUAN CARLOS CANILLAS RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
23791903 MARIA DEL MAR CANO CALVENTE ALMUÑECAR, C.C. Master 40
54099581 JOSE LUIS CARA GONZALEZ PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Elite
74724101 ELADIO CARBONELL MENDEZ Master 30
77337213 JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
44280550 ANTONIO CARRETERO LUJAN Master 30
75143180 ARTURO FRANCISCO CASTILLO JIMENEZ NEVADA BIKE, C. Master 30
24214538 ANTONIO CASTRO MORAL GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 40
44279193 JOSE FERNANDO CASTRO ROMAN INDEPENDIENTE Cicloturistas
74645911 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 30
14630606 RAFAEL CONTRERAS FERNANDEZ Master 30
74720900 JORGE FRANCISCO CONTRERAS FERNANDEZ Master 30
74687764 IKER CUCO PEÑA SABIKA, C.D. Master 30
5694550 JUAN ANGEL DE TORO GARCIA Master 30
44287791 FERNANDO DELGADO FERNANDEZ NEVADA BIKE, C. Master 40
48866729 JESUS DELGADO MARQUES PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
75134703 IVAN DELGADO ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
44271205 ROBERTO DIAZ AVILES INDEPENDIENTE Master 40
44251236 DAVID EGEA CARRETERO MEITEL - BSM BIKES Master 40
74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO NEVADA BIKE, C. Master 30
75141863 JOSE ANTONIO EXPOSITO LEGAZA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
52533496 GONZALO FERNANDEZ CAÑETE Gª VALDECASAS GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 40
75170202 NESTOR FERNANDEZ DELGADO Elite
74728605 JESUS FERNANDEZ FERNANDEZ DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 30
75147175 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO SABIKA, C.D. Elite
25600547 ALEJO FUENTES OJEDA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
24297678 JESUS GALISTEO GUERRA Master 50
74688819 MANUEL GALLEGOS SUAREZ INDEPENDIENTE Master 30
14308587 ESTEFANIA GAMEZ ZARZO PHOTODEPORTES, C.D. Master 30
74683623 JAVIER GARCIA CUESTA INDEPENDIENTE Cicloturistas
76148675 JOAQUIN ANTONIO GARCIA GARCIA MEITEL - BSM BIKES Master 30
75564756 ALBERTO GARCIA GUERRERO BERICLOX-BIKE, C.D. Sub23
24154190 ANTONIO GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
75147360 CARLOS GARCIA PALOMO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
74686797 JESUS JENARO GARCIA PEDRO OGIJARES, C.D.C. Master 30
11076801 LUIS ANGEL GARCIA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
24238436 MIGUEL GARCIA RUBIÑO DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
75160762 VLADIMIR GARCIA SANCHEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
75153523 ROBERTO GARRIDO MESA DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Elite
75237935 ANTONIO GEREZ SAEZ GARRUCHA, C.C. Elite
53374113 MIGUEL ANGEL GIL PENDON YBICIS-TECNICONS Elite
5668987 ENRIQUE GIMENO OSORIO Master 40
44259841 JOSE MARIA GOMEZ MEDINA PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
74725751 JESUS GOMEZ ORTUÑO BERBIKES, C.D. Master 30
30536890 MIGUEL GOMEZ PETIDIER INDEPENDIENTE Master 40
44289087 MANUEL GONZALEZ CERVILLA INDEPENDIENTE Master 30
77023765 LORENZO GONZALEZ ENTRENA MEITEL - BSM BIKES Junior
23796669 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40
14624682 JESUS GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 30
74715427 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40
24269028 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
74729214 JOAQUIN GUTIERREZ LOZANO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
74638877 JOSE MARIA HERNANDEZ SANNICOLAS INDEPENDIENTE Master 30
26486923 MATIAS HIDALGO FERNANDEZ BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL Master 40
74688069 ABEL HUERTAS GONZALEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
74669944 RUBEN HUERTAS LAFUENTE Master 30
24266067 DIEGO MIGUEL IAÑEZ ESTUDILLO RENAULT NASCAL, C.D. Master 40
44284164 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
74654529 ALVARO JALDO CASTRO NEVADA BIKE, C. Master 30
74726189 PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES BERBIKES, C.D. Master 30
23801919 RAFAEL JERONIMO FORNES DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
75144839 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
23801937 RAFAEL TOMAS JIMENEZ DEL CASTILLO DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
75144396 DANIEL FELIPE JIMENEZ LOPEZ DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Master 30
74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 30
23801422 JUAN FRANCISCO JUAREZ CARRASCOSA DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
X5362321D TIMOTHY KIRKUS DE BERJA, C.C. Master 40
26486922 FRANCISCO LARA MOLINA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 40
53154644 RAFA LLAMAS RUIZ VELEÑO, C.C. Master 30
24205961 ANTONIO LOPEZ ESPAÑA GRANABIKE, C.D. Master 50
44275424 SERGIO LOPEZ JANE GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
23791553 ERNESTO LOPEZ JIMENEZ PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 40
23802273 MIGUEL ANGEL LOPEZ LIGERO DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ NEVADA BIKE, C. Master 30
44297511 NICOLAS LOPEZ QUESADA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
14630078 ALVARO FCO. MANZANO ARENAS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
74716452 ELADIO MANZANO BARBERO CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
74651836 FRANCISCO JESUS MARIN HERNANDEZ GRANABIKE, C.D. Master 30
74670981 JOSE MANUEL MARTIN CRUZ INDEPENDIENTE Master 30
53155188 JOSE MARTIN PENDON YBICIS-TECNICONS Elite
44290740 RAIMUNDO MARTINEZ MARTINEZ NEVADA BIKE, C. Master 40
44295675 FERNANDO JESUS MARTINEZ PLAZA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
24242028 MIGUEL ANGEL MARTINEZ TORRES BICICLETAS MAM, C.D. Master 40
44266531 BENEDICTO MATA ROJAS MEITEL - BSM BIKES Master 40
23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
X5362347N JENNY MAYHEW Master 40
23800452 JUAN JOSE MEDINA CASTILLO DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
74719957 JORDI MEDINA DIAZ BERBIKES, C.D. Master 30
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
76435164 CARLOS MIURA DOBLAS RED BLUE RACING WORKS, C.D. Elite
74839066 JOSE ALEJANDRO MONTERO CISNEROS MTBMALAGA, C.D. Master 30
74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Elite
44255070 FRANCISCO JAVIER MORCILLO BERBEL Master 40
74632785 MANUEL MORENO LINARES VELEÑO, C.C. Master 40
53926779 ABEL MUÑOZ FERNANDEZ YBICIS-TECNICONS Junior
74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS ALMUÑECAR, C.C. Master 30
53154922 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SANCHEZ YBICIS-TECNICONS Elite
74671987 MANUEL NAVARRO MARTINEZ Master 30
75144706 LORENA NUÑEZ REDONDO OGIJARES, C.D.C. Master 30
77324794 RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA SPORT BIKE, C.D. Master 30
24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 50
44674112 EDORTA ORUETA ZAMALLOA INDEPENDIENTE Master 40
74683540 ISMAEL PADIAL NAVARRO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
41252489N LUCAS PEREIRA INDEPENDIENTE Junior
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
76420137 MARIO PEREZ CALERO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
26231552 JUAN ANTONIO PEREZ CAMPOS INDEPENDIENTE Master 30
44259997 MIGUEL ANGEL PEREZ GONZALEZ NEVADA BIKE, C. Master 40
75149278 JUAN MANUEL PEREZ JIMENEZ SABIKA, C.D. Elite
20080853 ELENA PEREZ MUÑOZ EN-FEMENINO GRANADA, C.C. Elite
75133802 JOSE PEREZ RUEDA SABIKA, C.D. Master 30
75133091 EDUARDO PESO FERNANDEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
24285291 EDUARDO PESO SANCHEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 60
74663072 DAVID PINTO MALDONADO INDEPENDIENTE Master 30
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ BERBIKES, C.D. Elite
74669284 ADRIANO PLATA NIETO MEITEL - BSM BIKES Master 30
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
44267156 ALEJANDRO PRADOS GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
74715591 CARLOS PUYOL RUEDA PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
24261012 PEDRO QUIROS RODRIGUEZ BICICLETAS MAM, C.D. Master 40
74677096 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA OGIJARES, C.D.C. Master 30
77471502 DOMINGO JAVIER RECIO PORTILLO VELEÑO, C.C. Master 30
26487760 ILDEFONSO REDONDO MOLINA BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL Master 40
13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE NEVADA BIKE, C. Master 40
NIE WK7408 GEOFF ROBINSON INDEPENDIENTE Master 50
15474653 MARCOS ROBLES FERNANDEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
74723536 RAFAEL RODRIGUEZ ALONSO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
74695620 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CASTRO INDEPENDIENTE Master 30
74649511 ROBERTO RODRIGUEZ MORALES BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
74730258 ANTONIO RODRIGUEZ ORTUÑO Master 30
53655101 ZEUXIS ROMERO MONTILLA YBICIS-TECNICONS Elite
X6506093Z HUNT ROY Master 60
53711258 FCO. JAVIER RUBI RUBIO PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Elite
25716606 ANTONIO RUEDA ROMAN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
53656390 ANTONIO MARIA RUIZ GARCIA YBICIS-TECNICONS Elite
74720476 ANTONIO MIGUEL SALCEDO JERONIMO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
20079734 SAMUEL SALCEDO RIVAS INDEPENDIENTE Sub23
75572767 PABLO SANCHEZ ALONSO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
74652131 ALFREDO SANCHEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
74734583 ESTEBAN SANCHEZ GARCIA SABIKA, C.D. Elite
74676336 HUGO MANUEL SANCHEZ GOMEZ Master 30
74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
74663602 FRANCISCO SANCHEZ RODRIGUEZ SABIKA, C.D. Master 30
24222328 MIGUEL SEGOVIA BLANCO INDEPENDIENTE Cicloturistas
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
74671957 SERGIO SERRANO CARMONA BALAKOOK, C.D. Elite
27381972 CARLOS SESE GARCIA Master 40
24259660 MANUEL SORIA TORICES RENAULT NASCAL, C.D. Master 40
74689245 BIBIANA SUAREZ MORENO INDEPENDIENTE Master 30
74663595 RAMON TALLON MORENO INDEPENDIENTE Cicloturistas
24203896 MIGUEL ANGEL TAPIA MARTINEZ CICLOSORIO, C.C. Master 50
24214220 PABLO TERCEDOR SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
74654974 JULIAN TERRES ROIG INDEPENDIENTE Elite
74729803 MARCO TORO ALONSO BERBIKES, C.D. Master 30
26233968 JUAN JOSE TORRES GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
53155403 ROBERTO TORRES HERRERO AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
X1080220W ROBIN TIMOTHY TRANTER ALMERIAMTB, C.D. Master 40
24208101 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO INDEPENDIENTE Master 50
74667524 FRANCISCO MANUEL UREÑA VARGAS CONDADO BIKE, C.D.C. Cicloturistas
75571970 GERARDO VARGAS GALVEZ SEMAR, C.C. Sub23
24172672 MANUEL VARGAS PLAZA SEMAR, C.C. Master 50
53153979 MANUEL VEGA AGREDANO TORROX, C.D.C. Master 40
23806138 MIGUEL ANGEL VENEGAS MOLINA Master 40
44260209 MIGUEL ANGEL VIDAL VALERO INDEPENDIENTE Master 40
26237343 MANUEL VILLAR MARIN CONDADO BIKE, C.D.C. Master 30
75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ INDEPENDIENTE Sub23