IV QARYAT AL KANTAR BTT MARATON
10/10/2015

QUENTAR (GRANADA)

Hora Salida: 11:00

Acerca de la prueba IV QARYAT AL KANTAR BTT MARATON

  • Prueba: IV QARYAT AL KANTAR BTT MARATON
  • Categorías: Master 30, Elite, Master 40, Master 50, Master 60, Cicloturistas, (Masculinas y Femeninas), Sub23, Junior
  • Lugar: QUENTAR (GRANADA)
  • Fecha Celebración: 10/10/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    10/10/2015 a las 17:00
  • Organizador: GUAD AL-XENIL C.D.
  • Entidad Bancaria:

    BMN CAJAGRANADA ES58 0487 3087 71 2000166488

  • Importe de la inscripción

    20,00 € Federados - 30,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    07/10/2015 23:59:59
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Al abonar mediante transferencia, indique su DNI en el concepto de la misma.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
perfil_v2 Perfil
rutometro_v1 Rutómetro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v2 Track
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 13/10/2015

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
47536036 ALVARO AGUILERA RIOS INDEPENDIENTE Junior
52695814 FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
45737997 RAMIRO ALVAREZ ABELLAN HEXAGON BICISPORT ARENAS Elite
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Master 30
75144569 JOSE ALVAREZ GONZALEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
26233298 ALICIA MARIA ARIZA MONTIEL DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
25060503 CARLOS ARIZA RECIO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50
75818598 CRISTINA BARBERAN MORALES IEDES CENTAURO BEREBER Junior
9364107 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR C.C. SEPTEM FRATRES Master 50
18112174 JESUS RAFAEL BARRIONUEVO SALMERON PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 30
44264866 JOSE CARLOS BARRIONUEVO VELAZQUEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
77471183 ANTONIO BAUTISTA LLAMAS HELADOS NORDWIK, C.D. Master 30
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
75869457 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO IEDES CENTAURO BEREBER Master 30
75096137 JOSE ANGEL BENITO HERRERA FS BIKE, C.D. Master 30
28764784 MANUEL DAVID BENITO MARTIN CICLOS QUINTO, C.C. Master 30
25619117 ANTONIO JESUS BERMUDEZ GONZALEZ AQUASLAVA Junior
74856793 JUAN ANTONIO BERNAL MARTIN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
29695690 JOSE BUENO DIAZ MONFERVE-BICISVALDAYO LA PALMA Master 60
74731824 JOSE CARLOS BUENO MOCHON BERBIKES, C.D. Master 30
74630210 PEDRO JAVIER CAMACHO BARBERA INDEPENDIENTE Master 40
44250691 RAUL CARDENAS PAIZ Master 40
79017724 OLIVIA CARRETERO RODRIGUEZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
25714521 DANIEL CERDAN CLARO MALAGA TERRAL BIKE-EUROBIKE Master 40
15427185 FRANCISCO JESUS CHACON EGEA MOJACAR BIKE CCD, C.D. Elite
44295860 JESUS CONTRERAS RUIZ NEVADA BIKE, C. Master 40
32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ INDEPENDIENTE Elite
75557482 JOSE RAMON DELGADO ALONSO DELGADO BIKE ATROCHAMONTES Master 30
44962421 JONATAN DELGADO FERNANDEZ IEDES CENTAURO BEREBER Master 30
15512523 RICARDO DIAZ ALVARADO TRICAZORLA, C.D. Elite
77364685 ISMAEL DIAZ RUIZ SUBEYBAJA BIKES - TREK Elite
25336855 MIGUEL ANGEL DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ AQUASLAVA Master 40
28625378 RAFAEL DOMINGUEZ RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
44251236 DAVID EGEA CARRETERO MEITEL - BSM BIKES Master 40
31010791 RAFAEL JUAN ESPEJO CLAVERO HEXAGON BICISPORT ARENAS Sub23
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
48939536 SERGIO FUENTES RITE PLANETA BIKES TEAM, C.D. Sub23
75775062 IRENE GALLO MACHO IEDES CENTAURO BEREBER Junior
52339986 DAVID GALVEZ MERINO LA BOTICA - SANASUR, C.D. Master 40
24204484 MIGUEL JAVIER GARCIA CARMONA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50
34853859 LOLA GARCIA CARMONA ESTACION, C.C. Master 40
74683623 JAVIER GARCIA CUESTA INDEPENDIENTE Cicloturistas
26049506 JESUS GARCIA MARIN Sub23
49278140 JULIAN GARCIA MONTES LA PALMA, C.D.C. Sub23
25047197 JOSE GARCIA NARANJO ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL Master 50
34057167 DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
27385867 DIEGO GARCIA RUEDA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
25322576 ANTONIO GARCIA RUZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 40
45595959 CARLOS GOLBANO GARCIA ESTACION, C.C. Elite
52662100 MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ CICLOS QUINTO, C.C. Master 40
48859226 MARIA DOLORES GOMEZ OSUNA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
44289087 MANUEL GONZALEZ CERVILLA INDEPENDIENTE Master 30
44293762 RAFAEL GONZALEZ MALDONADO MEITEL - BSM BIKES Master 30
23796669 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40
25600320 MIGUEL ANGEL GUILLEN MORALES PEDALES DE GRANADA, C.D. Elite
74729214 JOAQUIN GUTIERREZ LOZANO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
Y0068327P JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES ON SPORT&WELLNES, C.D. Master 30
76251588 CESAR IGLESIAS DOMINGUEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
49041456 FRANCISCO JESUS JARAMILLO MORA JOSE MARIA COCA, C.C. Elite
26044797 ILDEFONSO JIMENEZ ALCALA Master 30
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA IEDES CENTAURO BEREBER Master 30
75444730 MANUEL JIMENEZ BENITEZ OSUNA BIKE TEAM - IBEMA Master 40
30955616 FRANCISCO JIMENEZ SANCHEZ Master 30
25727642 KATJA CAROLINA JIMENEZ SUOMAA Master 30
77812134 DANIEL JORDAN ANDRADE KANINA BIKES, C.D. Elite
44358782 MIGUEL ANGEL JURADO FERNANDEZ DE CORDOBA INDEPENDIENTE Master 30
44256937 FRANCISCO LARA RUBIO GRANABIKE, C.D. Master 40
25335276 EMILIO LOBATON LOZANO SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 40
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50
44298173 ROBERTO LOPEZ TENDERO Master 30
74719928 ANTONIO JESUS LUQUE FUENTES Master 30
42200660 ISMAEL LUQUE LUQUE TRABIKE, C.D. Master 30
74911475 RAUL LUQUE NAVAS VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. Master 30
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO Elite
52667850 PEDRO MAROTO DEL CASTILLO AYALA BIKES, C.D. Master 40
27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
27505648 JOSE MIGUEL MARTINEZ ALONSO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
45294062 GABRIEL MARTINEZ CANO CONSUELO SILVA REAL ESTATE Master 30
75102811 FELIPE MARTINEZ FUENTES INDEPENDIENTE Master 30
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO SUBEYBAJA BIKES - TREK Elite
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite
24298272 FRANCISCO MARTOS SANCHEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50
47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite
26053818 PEDRO JESUS MOLINA PEINADO CICLOCUBIN, C.D. Sub23
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON JOSE MARIA COCA, C.C. Master 50
23794538 RAUL MIGUEL MONTES ARELLANO ALMUÑECAR, C.C. Master 40
79204067 FRANCISCO MANUEL MONTILLA MUÑOZ OSUNA BIKE TEAM - IBEMA Master 30
27286810 EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50
75914134 CARMEN MUÑOZ GONZALEZ-DELEITO INDEPENDIENTE Junior
28923633 JOSE MANUEL MURILLO MURILLO Master 30
75556068 JUAN DIEGO NARANJO FRANCO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
77370877 JUAN JOSE NARVAEZ MONTORO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Sub23
75133618 DAVID ORTEGA LOPEZ Master 30
24215914 RAFAEL PALACIOS GARCIA Master 50
44263494 DAVID PERALTA RUIZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D. Elite
48872788 ANTONIO PEREZ MARIN SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
33902801 FCO. JAVIER PEREZ MILLAN JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 40
75127001 RAUL PRIETO MOLINA SUBEYBAJA BIKES - TREK Master 30
52317767 MIGUEL ANGEL PRUAÑO ACUÑA BIKES RM Master 30
45075898 JUAN FRANCISCO RAMOS LOPEZ C.C. SEPTEM FRATRES Master 40
23281255 CARLOS RAMOS MIÑARRO LOS MASTRINKAIS, C.D. Master 30
74834964 JESUS MARIA RIC MILLAN EUROBIKE - IKNOGA Master 30
75167667 GERARDO RIENDA SEGURA Elite
48990195 ANTONIO MANUEL RINCON RAMOS GACOSUR MTB Elite
Y1700745R MARIO JORGE RODRIGUES MARTINS Master 30
75146431 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZ RUTA SUR MOTOR CLUB, C.D. Master 30
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30
75169121 NICOLAS ROJAS NOVO INDEPENDIENTE Elite
52331184 JOSE MARTIN ROMERO GARCIA LA BOTICA - SANASUR, C.D. Master 40
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 30
25712450 ALONSO JESUS RUIZ BLANCO Master 40
75926785 IGNACIO RUIZ SEDANO Elite
20079735 PABLO SALCEDO RIVAS Junior
26743820 RAUL SALGUERO ARANEGA SUBEYBAJA BIKES - TREK Master 40
28689896 MANUEL MARIA SALVADOR ARJONA TRIATLON MARCHENA, C. Master 50
15470682 DIEGO SANCHEZ ALMENDROS TRIATOMIX MBIKES GRANADA, C.D. Elite
X3899996L FRED SMITH Master 50
74644182 IGNACIO SOLER SILES HELADOS NORDWIK, C.D. Master 30
45925144 ANTONIO SORIA DIAZ CANILES 911, C.C. Junior
50418537 GERMAN TABLADO CLAVIJO Master 50
74663595 RAMON TALLON MORENO INDEPENDIENTE Cicloturistas
27509831 JOSE FRANCISCO TEROL PARDO Master 50
24208101 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO INDEPENDIENTE Master 50
30071604 FRANCISCO URBANO LOPEZ-ARANDA Master 60
26049950 RUBEN VALERO JIMENEZ CICLOS CABELLO Junior
48884030 ANDRES VALIENTE RODRIGUEZ MTB LA UNION, C.D. Master 30
77332752 EDUARDO VIFORCOS CARRILLO FS BIKE, C.D. Master 30
75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ INDEPENDIENTE Sub23
24273758 JOSE MANUEL ZARCOS HERNANDEZ GRANABIKE, C.D. Master 40

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
15510080 ROBERTO AGEA OLIVARES CAZORLA BIKE, C.C. Master 30
74658479 GONZALO AGUILA ESCOBAR SEMAR, C.C. Master 30
75021899 JOSE MANUEL AGUILAR ALVAREZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 30
14625037 MIGUEL ANGEL AGUILERA GONZALEZ Master 30
15454973 ISMAEL AGUILERA MORALES MTBCABRA, C.D. Sub23
25342677 SAMUEL AGUILERA ROMERO AQUASLAVA Master 30
74673431 MARCOS MANUEL AGUILERA TEJERO INDEPENDIENTE Master 30
75715962 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
74647953 ROCIO ALCONCHEL PUYOL OGIJARES, C.D.C. Master 30
7563429 JOSE LUIS ALFARO GALLEGO Master 40
24265495 ANTONIO JESUS ALMAGRO BERNARDO DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
24198960 FRANCISCO ALVAREZ VIDAÑA INDEPENDIENTE Master 50
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
77381514 AGUSTIN ARANDA TEJERO INDEPENDIENTE Junior
44328830 DAVID ARCO VILCHES MEITEL - BSM BIKES Master 30
25591452 CARLOS JAVIER ARENAS CHACON FERNANDO TORRES PROBIKES - TUE Master 40
77383454 DAVID ARENAS MARTINEZ INDEPENDIENTE Junior
14625874 SALVADOR ARIAS MARTIN Master 30
25342564 LUIS ARJONA AGUILERA LA PALMA, C.CICLOT. Elite
74908846 FCO. JAVIER ARJONA RUIZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
74656843 AGUSTIN AVILA PEINADO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
74686115 FRANCISCO BAENA VALENZUELA Master 30
29082171 DAMIAN BALLESTEROS ARJONA Master 40
75806795 MANUEL JESUS BARO VIRUES BENI BIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
48981925 ROSARIO BARRERA MORENO GACOSUR MTB Junior
210825099 MICHAEL BARTLET Master 40
26479817 EUGENIO BAUTISTA FERNANDEZ CAZORLA BIKE, C.C. Master 30
26011666 MANUEL BELTRAN MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Elite
74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
31863185 ENRIQUE BENITEZ GIL UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ GACOSUR MTB Elite
74654303 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
14322396 JOSE ANTONIO BONILLA FERNADEZ TUITUBICI, C.D. Elite
24278144 JESUS BUENDIA ANEAS BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40
24256079 FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO GRANABIKE, C.D. Master 40
25718969 VICTOR BUENO PERSSON EUROBIKE - IKNOGA Master 30
74628083 TORCUATO CABALLERO GARCIA PHOTODEPORTES, C.D. Master 50
75132745 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA Master 30
74665386 SERGIO CANO CALVENTE BICICLETAS MAM, C.D. Master 30
74664114 FRANCISCO JOSE CAPEL MARTIN Master 30
71217391 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
74906959 JOSE MANUEL CARDENAS VALVERDE SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
77337213 JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
75228394 FERNANDO CARRILLO MARTINEZ ALBOX BIKE, C.D. Master 30
74725612 FRANCISCO JOSE CARRION SUAREZ INDEPENDIENTE Elite
28930448 JOSE ANTONIO CASADO FERNANDEZ TRIBIKES, C.D. Master 40
24236015 JOSE MARIO CASARES FUENTES Master 40
77473163 ESTER CASTELLON LUQUE UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 30
74677209 TANIA CEDEÑO BENAVIDES HELADOS NORDWIK, C.D. Master 30
74645911 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 30
30792932 FRANCISCO CONDE MORENO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 40
32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE IEDES CENTAURO BEREBER Elite
74908422 JUAN PABLO CUENCA GARCIA AQUASLAVA Master 30
80151039 ANTONIO CUENCA ZAMORA JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Elite
48910559 ANTONIO JESUS DE LA ROSA REY OLONTBIKE, C.D. Master 30
30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
41081834 JESUS DEL SANTO CAMPA GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30
43143653 JUAN FRANCISCO DELGADO JIMENEZ AQUASLAVA Master 30
44353344 JUAN CARLOS DELGADO PRIETO INDEPENDIENTE Master 40
52232269 JOSE MANUEL DIAZ GOMEZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 50
74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO NEVADA BIKE, C. Master 30
74726920 ERIC ESCOBEDO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
76422054 ANTONIO MANUEL ESTEVEZ ALVAREZ PEDALES DE GRANADA, C.D. Elite
44291753 SERGIO MIGUEL FERNANDEZ HIDALGO MEITEL - BSM BIKES Master 40
14631597 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ MORALES INDEPENDIENTE Elite
75147175 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO SABIKA, C.D. Elite
74629117 FILIBERTO FERNANDEZ RODRIGUEZ RUTA SUR MOTOR CLUB, C.D. Master 50
75935836 JAVIER FERNANDEZ ROMERO BICICLETAS MAM, C.D. Junior
PD0825959 BOSCO FLOOD Master 30
15458806 PABLO FRANCO MENA BIKEZOO Junior
25600547 ALEJO FUENTES OJEDA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
23764592 ANTONIO GADEA RIVAS PHOTODEPORTES, C.D. Master 60
26520000 ERNESTO GALLARDO CABRERA GUADALBIKE, C.D. Junior
30814033 RAFAEL GAMBOA CAÑETE INDEPENDIENTE Master 40
14308587 ESTEFANIA GAMEZ ZARZO PHOTODEPORTES, C.D. Master 30
44298123 JOSE ANTONIO GARCIA ARIZA GRANABIKE, C.D. Master 30
28473655 FCO. JAVIER GARCIA DIAZ CICLOS QUINTO, C.C. Master 50
76148675 JOAQUIN ANTONIO GARCIA GARCIA MEITEL - BSM BIKES Master 30
31856279 JOSE LUIS GARCIA HERRERA BIKEZOO Master 40
24154190 ANTONIO GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
45920559 JOSE JAVIER GARCIA MARTINEZ CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. Junior
75148124 JOSE ANTONIO GARCIA MEDINA Elite
45592728 BARTOLOME GARCIA NAVARRO Master 30
74686797 JESUS JENARO GARCIA PEDRO OGIJARES, C.D.C. Master 30
74680320 ADOLFO GARCIA QUESADA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
77553459 MIGUEL GARNICA GARCIA Junior
75153523 ROBERTO GARRIDO MESA DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Elite
75159379 RAUL GIJON VILLANOVA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Elite
25407618 DAVID GIL ESCUDERO MISLATA Master 40
44268223 JOSE ANTONIO GIL VILLANOVA Master 40
74861924 FRANCISCO A. GOMEZ CASTRO BONELA BIKE, C.D. Master 30
44259841 JOSE MARIA GOMEZ MEDINA PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
31861212 JOSE MIGUEL GOMEZ SANCHEZ UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
77023765 LORENZO GONZALEZ ENTRENA MEITEL - BSM BIKES Junior
50616176 JOSE ANTONIO GONZALEZ GARCIA INDEPENDIENTE Elite
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MANILVA, C.C. Sub23
77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO BIKEZOO Cicloturistas
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
74729179 JOSE LUIS GUALDA RODRIGUEZ PEDALES DE GRANADA, C.D. Master 30
74645842 LORENZO GUERRERO GONZALEZ GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 40
24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
24269028 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
30265844 FRANCISCO GURILLO GUISADO TRIBIKES, C.D. Sub23
26028820 ANTONIO JAVIER GUTIERREZ ORTIZ DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 40
44296591 PEDRO HISPAN RODELA INDEPENDIENTE Master 40
44267541 JOSE MANUEL HITA FERNANDEZ Master 40
24269812 ALBERTO JESUS HITA FERNANDEZ Master 40
44284164 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
X3899646L DAVID ISAACS Master 50
74654529 ALVARO JALDO CASTRO NEVADA BIKE, C. Master 30
74726189 PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES BERBIKES, C.D. Master 30
31860469 SANDRA JIMENEZ GONZALEZ BIKEZOO Master 40
14625194 JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
78687239 JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30
74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 30
34006666 MARIA DEL MAR LARA PEREZ DE LA LASTRA UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Master 40
Y2350551B KAY LEHMAN BIKEZOO Master 40
099198235 STEPHEN LEIGHTON Master 40
24264747 ALBERTO LOPEZ CASTRO GUAD AL-XENIL, C.D. Master 40
74674843 JUAN DIEGO LOPEZ GONZALEZ SABIKA, C.D. Master 30
44275424 SERGIO LOPEZ JANE GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ NEVADA BIKE, C. Master 30
44297511 NICOLAS LOPEZ QUESADA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
44260566 SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
74666820 MANUEL RAFAEL LOZANO CHAVES DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
28302996 DIEGO LOZANO NOGALES CIUDAD DEL SOL, C.C. Master 60
52564713 JESUS MARIA LOZANO RODRIGUEZ CIUDAD DEL SOL, C.C. Cicloturistas
30809019 PEDRO LUQUE CASTRO INDEPENDIENTE Master 40
74915939 MANUEL LUQUE GARCIA SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR CICLOS QUINTO, C.C. Elite
74882735 JOSE MARIA MARTIN ABRIL INDEPENDIENTE Elite
75157785 ROCIO MARTIN RODRIGUEZ VICMA BIKE TEAM Junior
23255910 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA A.D. Master 30
44290740 RAIMUNDO MARTINEZ MARTINEZ NEVADA BIKE, C. Master 40
53279381 JOSE MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ HUMAN CYCLES, C.D. Elite
24262268 JESUS DANIEL MARTINEZ RODRIGUEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
74897023 JOSE MATAS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
74655245 FRANCISCO GABRIEL MEDINA GARCIA Master 30
74687252 ROBERTO CARLOS MEDINA GARCIA Master 30
24214700 ANTONIO MELERO ROMERO SEMAR, C.C. Master 40
15431422 RAUL MENA ESPINOSA BIKE STATION RACING, A.D. Elite
74742175 ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Sub23
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
31186624 JOSE ANTONIO MOLINA MARIN IEDES CENTAURO BEREBER Master 60
30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Elite
75486473 PABLO MONTERO RODRIGUEZ Elite
75163354 MIGUEL ANGEL MONTES RODRIGUEZ GRANABIKE, C.D. Elite
74670364 ISMAEL MORALES GARRIDO GRANABIKE, C.D. Master 30
74681333 JOSE RAMON MORENO MARTIN TRIATOMIX MBIKES GRANADA, C.D. Master 40
74661191 RAFAEL MORENO PEÑA Master 30
44036631 JESUS MORILLO ROMERO IEDES CENTAURO BEREBER Master 40
50601610 JOSE MANUEL MOSTAZO CAMPOS JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 30
30798602 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ HOBBYWEB RACING TEAM Elite
74875952 CRISTINA MUÑOZ CARO MTBMALAGA, C.D. Master 30
52382458 FABIOLA MUÑOZ ROS MTBMALAGA, C.D. Master 40
24080205 JOAQUIN MUROS MALDONADO GUAD AL-XENIL, C.D. Master 60
44783171 JOSE MARIA NAVARRO MARCHENA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Elite
24267362 ANTONIO MANUEL NUÑEZ CRESPO GUAD AL-XENIL, C.D. Master 40
75144706 LORENA NUÑEZ REDONDO OGIJARES, C.D.C. Master 30
44259439 JOSE ANTONIO NUÑEZ REMACHO Master 40
29079140 FILIBERTO ONTIVEROS IBAÑEZ CLUB ELEMENTAL DON BICI MELILL Master 50
34033080 RICARDO ORTEGA MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 50
50601189 MANUEL OSUNA AGUILERA ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
74683540 ISMAEL PADIAL NAVARRO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
79017389 ANTONIO JOSE PALMA FRANCO BENITEZ, C.C. Master 30
25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
74640829 ANA MARIA PARDO GARCIA NEVADA BIKE, C. Junior
24273272 MIGUEL ANGEL PAREJO SANCHEZ GRANABIKE, C.D. Master 40
74655140 PEDRO MANUEL PARRA Master 30
44264491 OSCAR PEÑA PEREZ PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
75807067 MARIA JOSE PERALTA MACIAS BICICLETAS ALVARITO Master 40
76438898 DAVID PEREZ ARCO Elite
20080853 ELENA PEREZ MUÑOZ EN-FEMENINO GRANADA, C.C. Junior
74663765 ALEJANDRO PEREZ PEDRAZA SEMAR, C.C. Master 30
75133091 EDUARDO PESO FERNANDEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
77448947 RAUL PESO FERNANDEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Junior
24285291 EDUARDO PESO SANCHEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 60
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ BERBIKES, C.D. Elite
74669284 ADRIANO PLATA NIETO MEITEL - BSM BIKES Master 30
75254884 SERGIO PLAZA MARTINEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
74668173 ALVARO PLEGUEZUELOS IZQUIERDO GUAD AL-XENIL, C.D. Master 30
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
44267156 ALEJANDRO PRADOS GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
49038428 MOISES PUYANA PEREZ IEDES CENTAURO BEREBER Elite
24231556 ALFONSO QUESADA CABEZAS INDEPENDIENTE Master 40
34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES - TUE Master 30
74677096 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA OGIJARES, C.D.C. Master 30
8921686 MARIA ARACELI RAMOS RAMOS BIKEZOO Junior
15473711 ENCARNI REGUERO CORRAL Elite
74910983 GABRIEL RETAMERO ROSUA SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
44285140 CLAUDIO REYES DURAN Master 30
75573487 ALEJANDRO RIENDA SEGURA ATIKA-SAFIRFRUITS Sub23
75166681 JUAN CARLOS RIENDA SEGURA Elite
74665669 JESUS ROCA LOPEZ Master 30
24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO GRANADA, C.C. Master 50
26969736 ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Master 30
27346475 JOSE MANUEL RODRIGUEZ RIOS INDEPENDIENTE Master 30
75244396 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
30823666 OSCAR RUBIO PONFERRADA INDEPENDIENTE Master 40
25716606 ANTONIO RUEDA ROMAN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
15403416 ROBERTO RUGER JIMENEZ CICLOS QUINTO, C.C. Elite
27300323 FRANCISCO RUSSO DE LA TORRE UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 50
20079734 SAMUEL SALCEDO RIVAS INDEPENDIENTE Sub23
75161821 DANIEL SANCHEZ ATIENZA PEDAL MOTO, C.D. Elite
26971224 AGUSTIN SANCHEZ DELGADO ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
20227069 JESUS SANCHEZ DELGADO INDEPENDIENTE Sub23
24236678 MIGUEL SANCHEZ FREGENAL FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
74734583 ESTEBAN SANCHEZ GARCIA SABIKA, C.D. Elite
74641065 ROBERTO SANCHEZ GOMEZ STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 30
74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
75771169 LUCIA SANCHEZ VINELLI IEDES CENTAURO BEREBER Master 30
31733516 DAVID SANTOS CEBALLOS NITRO BIKE, C.D. Sub23
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
77357769 JUAN SERRANO BELTRAN Elite
31856133 JOSE ANTONIO SIERRA BELLIDO UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
45869741 MANUEL SOLA ARJONA CAJA RURAL-SEGUROS RGA Elite
74944842 PILAR SOLANO GAMEZ GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Junior
24259660 MANUEL SORIA TORICES RENAULT NASCAL, C.D. Master 40
PT5535873 JULIE TAYLOR FLOOD Master 30
74654974 JULIAN TERRES ROIG INDEPENDIENTE Elite
44271318 MANUEL TORICES MARTIN Master 30
77325875 BERNARDO JESUS TORRES GARCIA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30
75168287 ALBERTO TORRES GONZALEZ STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Sub23
53155403 ROBERTO TORRES HERRERO AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
43810793 JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Elite
75571970 GERARDO VARGAS GALVEZ SEMAR, C.C. Sub23
24172672 MANUEL VARGAS PLAZA SEMAR, C.C. Master 50
48899896 JUAN MANUEL VAZQUEZ BARO INDEPENDIENTE Master 30
49191916 RAFAEL VEGA TIRADO IEDES CENTAURO BEREBER Sub23
52698628 ELIAS VELA MARTIN FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
74649690 CAROLINA CRISTI VELASCO GARCIA PHOTODEPORTES, C.D. Master 30
30950433 ELENA VILCHES GALLEGO INDEPENDIENTE Master 30
26517289 MARIO VILCHES SORIA CAZORLA BIKE, C.C. Junior
77139717 ALBERTO VILLANUEVA CASTILLO Sub23

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

7,29  

7,71  

8,00  

7,86  

7,00  

2. Sobre los árbitros

8,00  

6,86  

7,43  

8,00  

IV QARYAT AL KANTAR BTT MARATON

Localización de la prueba