4 LOBOS Y 3000 BUITRES
03/05/2015

SERRADILLA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: 4 LOBOS Y 3000 BUITRES
  • Categorías: Élite, Master 50, Master 40, Cadetes, Junior, Sub-23, Master 30, Master 60, Cicloturista, Féminas
  • Lugar: SERRADILLA
  • Fecha Celebración: 03/05/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    03/05/2015 a las 8:00
  • Organizador: 4 LOBOS Y 3000 BUITRES C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 5,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    450 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    30/04/2015 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    4lobosy3000buitres@gmail.com
  • Observaciones:

    0

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v2 Track
track_v1 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
otros_v1 Otros
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DANIEL ALONSO VARA Cicloturista
JUAN FRANCISCO AMBOADES RAYO SPARK TAKOS, C.C. Master 30
JESUS AMPUDIA GIL Master 40
JOSE ANTONIO ARROYO RAMIREZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Féminas
JOSE ANTONIO CACERES MAQUEDA BARCARROTA, G.C. Élite
CESAR CARBALLO BARATA CACERES BIKE, E.C Cadetes
ANGEL CARRON RUBIO YELLOW TEAM Élite
JAVIER CASTILLA MORIANO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
JAVIER COBOS MARTIN BICICLETAS CACERES, C.C. Master 40
DAVID CORREYERO SOLETO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
JUAN MANUEL DE JORGE PEREZ CAURIENSE, C.C. Élite
MANUEL DIAZ AMOR CAURIENSE, C.C. Master 30
ALFREDO DIAZ MORALES Cicloturista
PEDRO ALEJANDRO DIAZ SERRANO CAÑAVERAL, C.C. Master 30
ALVARO DOMINGUEZ MARTIN Cicloturista
IVAN DOMINGUEZ MARTIN Cicloturista
FIDENCIANO DOMINGUEZ PULIDO MONTEHERMOSO, C.C. Master 50
ALEJANDRO ESPADA VEGA CATELSA-CACERES, A.D. Junior
MIKEL AINGERU FERNANDEZ ARZA URGOZO I.T.E Cicloturista
CARLOS FERNANDEZ DIAZ PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. Master 40
JESUS FERNANDEZ MARTIN URGOZO I.T.E Cicloturista
ABEL FRAGUA FALAGAN VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
OSCAR FUENTES MENDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JACINTO GALEANO SANCHEZ BICICLETAS CACERES, C.C. Master 60
ENRIQUE GALLEGO CABANILLAS SPARK TAKOS, C.C. Master 50
CECILIO GALVAN BARRIOS Cicloturista
IÑIGO GARCIA DE ELEXALDE A TODA BIELA, C.D. Master 40
JESUS GARCIA MATEOS A TODA BIELA, C.D. Master 40
JOSE FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA BULLRIDER C.D.E. Master 30
JOSE PEDRO GONZALEZ DURAN Cicloturista
ISMAEL GONZALEZ GONZALEZ PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Élite
JOSE MARIA GONZALEZ RAMOS CAURIENSE, C.C. Master 50
MARCELO GONZALEZ ROPERO MAJADAHONDA C.C. Cicloturista
JAVI GONZALEZ SANCHEZ Cicloturista
CHUS GONZALEZ SANCHEZ Cicloturista
FELIX GONZALEZ SANCHEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Cadetes
MIGUEL ANGEL GONZALO NUÑEZ SPARK TAKOS, C.C. Master 40
JOSE JAVIER HERNANDEZ NOVALIO Cicloturista
FRANCISCO JAVIER HERRERA ELENA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
ISMAEL DANIEL JIMENEZ CAMPOS FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Master 30
JAVIER LENO NAVAS A TODA BIELA, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO MANZANO GORDO BTT XALIMA, A.D. Master 30
JUAN FELIPE MANZANO MOSTAZO CAÑAVERAL, C.C. Master 30
ELIAS MARTIN CERRAJERO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 50
DANIEL MARTIN RUIZ DON BENITO, C.C. Master 30
ANDRES MATALOBOS MARTIN JESUS YUSTE RENOVABLES Master 50
ANTONIO MORA GALLEGO QUINTANA FRAMAR- MP VENDING... Junior
JOSE MANUEL MORALES MENDEZ FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Master 30
JOSE MANUEL MORALES PAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Junior
DANIEL MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
JESUS MUÑOZ SOTO SPARK TAKOS, C.C. Master 50
GRABIEL NAHARRO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
JOSE MARIA NAVARRO MARCHENA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Élite
SERGIO ORTIZ GARCIA GR-100 MTB, C.D. Master 30
ISMAEL PANIAGUA GARCIA PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. Cadetes
JORGE PEREZ SANCHEZ CAURIENSE, C.C. Élite
ISIDRO PINO HOYAS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JESUS M¦ PULIDO QUIJADA MONTEHERMOSO, C.C. Élite
ANGEL LUIS REMON SEÑORAN GR-100 MTB, C.D. Master 40
JOSE LUIS ROMERA SANCHEZ MIAJADAS, C.C Élite
FRANCISCO RUIZ GONZALEZ A TODA BIELA, C.D. Master 40
CESAR SANCHEZ ALONSO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
ANDRES SANCHEZ PILAR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
ALFONSO SAUCEDA NIETO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JUAN CARLOS SOLIS GARCIA BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Master 40
JUAN ALONSO SOTO CALVO MIAJADAS, C.C Master 50
MIGUEL SOUSA ESCOBAR FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Élite
DAVID VICENTE RIVERO GR-100 MTB, C.D. Master 30