4 LOBOS Y 3000 BUITRES
26/04/2015

SERRADILLA

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: 4 LOBOS Y 3000 BUITRES
  • Categorías: Cadetes, Master 50, Master 40, Junior, Sub-23, Élite, Master 30, Master 60
  • Lugar: SERRADILLA
  • Fecha Celebración: 26/04/2015
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/04/2015 a las 9:30
  • Organizador: 4 LOBOS Y 3000 BUITRES C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/04/2015 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    4lobosy3000buitres@gmail.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
clasificaciones_arbitro_v1 Clasificaciones Árbitro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MOISES ARROYO FERNANDEZ LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Junior
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
MAIQUEL BLANCO ROMANO MONTIJO, C.C. Élite
DIEGO BLANCO SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
ALEJANDRO CALERO BARQUERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
ALVARO CARMONA SANCHEZ QUINTANA FRAMAR- MP VENDING... Junior
ANGEL CARRON RUBIO YELLOW TEAM Élite
ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Élite
JOAO CEIA INDEPENDIENTE Cadetes
JAVIER COBOS MARTIN BICICLETAS CACERES, C.C. Master 40
DAVID CORREYERO SOLETO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
RAIMUNDO DAVILA DAVILA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
EDUARDO DAVILA QUINTANA GUADIANA, P.C. Cadetes
ANGEL DELGADO BERMEJO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
JOSE MANUEL DELGADO MATAMOROS FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
JORGE DELGADO MIGUEL FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
MARIO FRUTOS SERRANO XC TRAIL TEAM C.D.E. Master 30
JACINTO GALEANO SANCHEZ BICICLETAS CACERES, C.C. Master 60
ROCIO GARCIA GUTIERREZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Junior
JERONIMO GARZON MORA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ AMAYA GR-100 MTB, C.D. Élite
FELIX GONZALEZ SANCHEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Cadetes
DANIEL JIMENEZ BENITEZ LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Sub-23
MARIA JOSE LAMBEA MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
ALEJANDRA LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
ANGEL JESUS LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
JOSE LUIS LOPEZ VAZQUEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
EDUARDO MARISCAL GARRIDO MONTEHERMOSO, C.C. Sub-23
MARCOS MATAMOROS GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
JUAN MENDEZ PIÑERO PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Junior
JUAN MANUEL MERA ROSA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Élite
ANTONIO MORA GALLEGO QUINTANA FRAMAR- MP VENDING... Junior
JOSE MANUEL MORALES PAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Junior
DANIEL MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
JUAN ANTONIO MURILLO DIAZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
FRANCISCO MURILLO NOGALES QUINTANA FRAMAR- MP VENDING... Junior
GRABIEL NAHARRO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
JESUS NAVARRO CHAMIZO P-DAL ZAFRA, E.C. Master 40
SARAI NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
FERNANDO NAVAS ROMERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
PEDRO ORIHUELA LOPEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
ANTONIO ORTIZ GALLARDO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
SAMUEL PADILLA HISADO RUEDA, C.D. Élite
MAITE PAVESIO ESTERO GR-100 MTB, C.D. Master 40
NEUS PEÑA SALA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
OSCAR PINO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
MARIA PORRO NIETO BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Junior
MOISES RAMOS MELO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
FERNANDO REBOLLO SUERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
LUIS RICO RAMIREZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Sub-23
OSCAR ROMERO GARAIGORDOBIL BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Master 40
GORKA ROMERO GUTIERREZ BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Sub-23
CESAR SANCHEZ ALONSO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
ANDRES SANCHEZ PILAR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
TIAGO SENA INDEPENDIENTE Junior
JUAN FRANCISCO TORES DIAZ CRT-CORDOBES RACING TEAM Master 40
JUAN EDUARDO TORRES GALINDO SANTA MARTA, C.C. Junior
ALICIA TRUJILLO JIMENEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
ALBERTO TRUJILLO JIMENEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Élite
JOSE VALENCIA CAMINERO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
MARCOS YUSTE FRANCO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Élite