TROFEO DIPUTACION DE BURGOS
02/08/2015

CAVIA (BURGOS)

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: TROFEO DIPUTACION DE BURGOS
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: CAVIA (BURGOS)
  • Fecha Celebración: 02/08/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/08/2015 a las 9:00
  • Organizador: SOBRERUEDAS C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    31/07/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 05/08/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JAVIER ALMENDRES SICILIA INDEPENDIENTE Principiantes
IKER ALVAREZ MUÑIZ CLUB CICLISTA LEON Alevines
NEREA ALVAREZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Principiantes Féminas
DAVID ALVARO MENDOZA CCB-BIKEXTREM Promesa
IZAN ANTON GARCIA CCB-BIKEXTREM Principiantes
IKER ANTON GARCIA CCB-BIKEXTREM Alevines
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Alevines Féminas
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Promesa Fémina
ASIER AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
MARIO BALLESTEROS ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
JOSE MARIA BERMUDEZ ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HECTOR BLANCO BAUSELA AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
DAVID BLANCO JIMENEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
DAVID BLANCO VEGA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
OSCAR BLAZQUEZ ARCOS DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
DANIEL CALVO BARRIO JG BIKES Infantiles
RUBEN CAMPO OLIVARES IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
AITOR CASTAÑEDA GOMEZ JG BIKES Infantiles
PABLO CASTILLA RUBIN JG BIKES Infantiles
DANIEL CAVIA SANZ JONPROCAR - CROLEC Infantiles
PABLO CIRBIAN DE PABLO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
IGNACIO CREGO TEJIDO DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
SERGIO DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB-BIKEXTREM Alevines
RAUL DE LA CRUZ PEREZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE CCB-BIKEXTREM Infantiles Féminas
JIMENA DE ROA MUÑOZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines Féminas
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ JG BIKES Infantiles
ANDREA DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Promesa Fémina
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
EMILIO DELGADO CALVO E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
ISRAEL DELGADO IBAÑEZ JG BIKES Infantiles
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ALONSO DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Infantiles
GADEA DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Alevines Féminas
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
RAUL DURAN RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
RAUL EMPERADOR RODRIGUEZ DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
IVAN ESTEVEZ ARGüELLO IXION BIKER VICENTE MATANZA Promesa
JOSE FERNANDEZ CID AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
DIEGO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Principiantes
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
PAULA FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles Féminas
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
ADRIAN GARCIA GARCIA CCB-BIKEXTREM Alevines
MARIO GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines
LARA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
ALBA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Promesa Fémina
ALBERTO GARCIA MARTIN CCB-BIKEXTREM Infantiles
PABLO GOMEZ CABALLERO CLUB CICLISTA LEON Promesa
DAVID GOMEZ CABALLERO CLUB CICLISTA LEON Infantiles
DAVID GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Alevines
DANIEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Principiantes
ANTONIO GONZALEZ TORRES JG BIKES Alevines
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Principiantes
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT E.C. Promesa
BALBINA IBAÑEZ MARIÑELARENA JG BIKES Infantiles Féminas
BRUNO IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Alevines
EDER IZCARA RODRIGUEZ E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
JAVIER LAMELA POBLADOR SANT BOI, CLUB CICLISTA Infantiles
MIGUEL LOBO PELAYO IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines
ALVARO LOPEZ LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
ALEJANDRO LOPEZ PERALES E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
DANIEL MACHIN ZARZA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
PEDRO MAGALHAES MARTINEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
DAVID MANRIQUE BARBADILLO JG BIKES Infantiles
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
JAVIER MARTIN GARCIA E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Alevines
MARIA MARTINEZ BARRASA CCB-BIKEXTREM Principiantes Féminas
JORGE MARTINEZ BARRASA CCB-BIKEXTREM Promesa
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Alevines
GADEA MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Promesa Fémina
JAVIER MENDEZ SANZ JG BIKES Infantiles
OSCAR MERINO MARTINEZ JG BIKES Infantiles
IVAN MERINO MARTINEZ JG BIKES Principiantes
ANGEL MONJE GAMA SAN LUIS, C.D.C. Infantiles
WILLIAM ORBAÑANOS AVILES JG BIKES Infantiles
ALBA PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines Féminas
TOMAS PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Principiantes
EDUARDO PREJANO GOMEZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
RAUL ROYUELA ARNAIZ JG BIKES Infantiles
DANIEL RUEDA AGUADO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
SAMUEL RUIZ SOLANO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
IVAN SILIO CUESTA CCB-BIKEXTREM Promesa
CARLOS SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
BRUNO SORIA LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
ALVARO VALENCIANO LOPEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
IVAN VELASCO PALOMINO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
DIEGO VELASCO PEREZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
ANDRES VELAZQUEZ VELA E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes