TROFEO PROMOCION PISTA
07/03/2015

VALLADOLID

Hora Salida: 13:30

Acerca de la prueba TROFEO PROMOCION PISTA

Velódromo Narciso Carrión de Valladolid

  • Prueba: TROFEO PROMOCION PISTA
  • Categorías: Junior, Elite-Sub23, Elite Féminas, Cadetes Féminas, Junior Féminas, Cadetes
  • Lugar: VALLADOLID
  • Fecha Celebración: 07/03/2015
  • Hora Salida: 13:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    07/03/2015 a las 12:30
  • Organizador: FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    05/03/2015 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 07/03/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LAURA ALVAREZ ALVAREZ GUTTRANS Junior Féminas
DAVID ALVAREZ FERNANDEZ AGRICOLA CUELI Cadetes
GLORIA ALVAREZ MARTINEZ GUTTRANS Junior Féminas
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
NIEVES BARRIO TURRADO TINLOHI Junior Féminas
VIRGINIA BARRIO TURRADO TINLOHI Cadetes Féminas
BEÑAT ETXEBARRIA ROJO BESTE ALDE/LA TOSTADORA Junior
ROBERTO FERNANDEZ MARTINEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Elite-Sub23
JORGE FERRER BUENO PC CAMPANAR Elite-Sub23
CRISTIAN GALVAN CORTES EXTREMADURA/BIORACER Elite-Sub23
CANDELA GARCIA GARCIA GUTTRANS Junior Féminas
DANIEL GARCIA HERNANDO MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
ENRIQUE GARCIA MARTIN MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
ALEJANDRO GARCIA QUEIPO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
JONATAN GONZALEZ PALENCIA MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
MATEO GONZALEZ TORRES FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Cadetes
AROA GOROSTIZA ULLOA CAF TRANSPORT ENGINEERING Cadetes Féminas
JAVIER HUMANES PALOMINO BESTE ALDE/LA TOSTADORA Junior
MIGUEL ANGEL IGLESIAS BRAVO EXTREMADURA/BIORACER Elite-Sub23
ALEJANDRO IGLESIAS GARCIA CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
JESUS MARIA LINARES TRANCHE AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite-Sub23
PERU LOZANO GARCIA EXTREMADURA/BIORACER Elite-Sub23
JUAN PABLO MANGAS ALONSO MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
MARIA MANGAS ALONSO FUENLABRADA Cadetes Féminas
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
NOEL MARTIN INFANTE RIMO-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite-Sub23
ISABEL MARTIN MARTIN GUTTRANS Cadetes Féminas
JORGE MERINO GARCIA MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
JOSE MARIA NOVA MARIN MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23
FELIPE RENATO NUNES TAVARES BESTE ALDE/LA TOSTADORA Junior
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
DANIEL REY DEL HOYO SOBRERUEDAS, C.D. Elite-Sub23
OSCAR SANTAMARIA MUÑOZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Elite-Sub23
CLARA DELIA SANTOS FERNANDEZ TINLOHI Elite Féminas
CRISTINA SAYAGO FERNANDEZ EXTREMADURA/BIORACER Elite Féminas
IÑAKI SOLOZABAL MENDIZABAL BESTE ALDE/LA TOSTADORA Junior
MIGUEL SUAREZ ALVAREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
ALBA TORRES GALLO TINLOHI Junior Féminas
JOSE DANIEL VIEJO REDONDO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
FRANCISCO JOSE VILLARROEL ARRATE MERINO TRACKTEAM Elite-Sub23

TROFEO PROMOCION PISTA

Localización de la prueba