VI TROFEO VIRGEN DE LA ASUNCION
09/08/2015

CORESES

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: VI TROFEO VIRGEN DE LA ASUNCION
  • Categorías: Cadetes, Junior Féminas, Cadetes Féminas
  • Lugar: CORESES
  • Fecha Celebración: 09/08/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/08/2015 a las 9:15
  • Organizador: EXTINZA CORESES C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    07/08/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 09/08/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
NIEVES BARRIO TURRADO TINLOHI Junior Féminas
MIREYA CALVO BARRIO ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
SERGIO GARCIA FERNANDEZ BICI-ARANDA Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JOSE JOAQUIN GARCIA TARRERO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
DANIEL GOMEZ LOPEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MIGUEL GOMEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
EINAR GRIFELL RODRIGUEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
GUILLERMO IGLESIAS BURGOS CCB-BIKEXTREM Cadetes
ISMAEL JARA MARTINEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
HECTOR LUQUE SANCHEZ TINLOHI Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SARA MARTIN MARTIN ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
JUAN ANTONIO MOYA GUILLEN C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ALBERTO MUÑOZ GONZALEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO INDEPENDIENTE Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
JORGE PEREZ MARTIN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALEJANDRO ROMERO PACHO TINLOHI Cadetes
DANIEL SERRANO MARTINEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER UREÑA RUBIO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes
SERGIO VELEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes