TROFEO LA VEGUILLA BTT-XC OPEN
04/04/2015

BENAVENTE

Hora Salida: 16:30

  • Prueba: TROFEO LA VEGUILLA BTT-XC OPEN
  • Categorías: Cadetes, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Elite-Sub23, Junior, Féminas
  • Lugar: BENAVENTE
  • Fecha Celebración: 04/04/2015
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/04/2015 a las 15:00
  • Organizador: BICIMONTAÑA LOPENTA C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/04/2015 22:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 05/04/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JORGE ABAD SANZ MORCILLAS LA RIBERA Master 30
CARLOS ALVAREZ DEL CORRAL DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JESUS APARICIO BENITO MORCILLAS LA RIBERA Master 40
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALBERTO BLAZQUEZ SANCHEZ STECCHINO MTB Master 30
BRYAN CASTAÑO DE LA ROZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Junior
MANUEL CASTRO LAGO BORJAS BIKE TEAM, C. Elite-Sub23
MARIO DE DIOS FRANCISCO DISCOBOLO SPORT MASTER TEAM Master 40
SERGIO FERNANDEZ OTERO Junior
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RICARDO FERRERO FERNANDEZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30
BENITO GAGO CALVO MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
MARCOS GALLEGO VILLAR MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
JOSE IGNACIO GARCIA PEREZ LOTERIAS 2- CIUDAD DE ASTORGA Master 30
FELIX JESUS GARCIA SANTOS BIKEXTREM, C.D. Master 40
JUAN CARLOS HERNANDEZ PINTOR MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
JONATAN LOPEZ PERRINO MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
JUAN GUILLERMO MAQUEDA GIL EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Elite-Sub23
ELIAS MARTIN CERRAJERO CICLOS EBORA-CAFES CAMALI Master 50
RUBEN MERINO BOMBIN MORCILLAS LA RIBERA Elite-Sub23
JOSE CARLOS MONTALVILLO JUANES MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
IÑIGO OTXOA IBAÑEZ ARANAKO S.C. Elite-Sub23
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
PABLO QUIROGA MALLO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ANDRES RODRIGUEZ FERNANDEZ MORCILLAS LA RIBERA Master 30
BRUNO RODRIGUEZ FRANCO CICLOPE BICIS Cadetes
SEBASTIAN RODRIGUEZ LLACA TEAMBIKE SILLAOSO - KRONOSBIKE Master 40
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite-Sub23
ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE MTB FONTIVEROS, C.D. Elite-Sub23
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALFREDO TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Cadetes