OPEN DE ESPAÑA BTT XCO COFIDIS-INTERNACIONALES DE VALLADOLID
15/03/2015

VALLADOLID

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: OPEN DE ESPAÑA BTT XCO COFIDIS-INTERNACIONALES DE VALLADOLID
  • Categorías: Master 50, Master 40, Elite, Sub23, Master 60, Junior, Master 30, Cadete
  • Lugar: VALLADOLID
  • Fecha Celebración: 15/03/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/03/2015 a las 9:00
  • Organizador: CADALSA C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 15,00 €

  • Límite de participantes:
    1000 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/03/2015 20:00:00
  • Correo para incidencias:
    oliver.ramos@internacionalesbtt.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El sábado 14 se celebrará la prueba de contrarreloj individual, puede inscribirse en la misma marcando la opción en este formulario.

    No pueden participar federados por 1 día en las categorías de elite feminas , elite ni sub 23.

    Los federados de 1 día que se inscriban a la prueba de CRI deberán abonar en la retirada de dorsales 5 € más correspondientes a la licencia de 1 día del sabado.

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 16/03/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
CARLOS ARIZA RECIO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
ADRIAN BOCANEGRA MORILLA GACOSUR MTB Cadete Pagar TPV
PABLO BRAVO ALONSO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Elite Pagar TPV
CARLOTA CAÑAMERO HERRERO CORUXO, C.C. Cadete Pagar TPV
CRISTOBAL CAPARROS MARTINEZ PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Sub23 Pagar TPV
JAVIER CARRASCO HERNANDEZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Cadete Pagar TPV
CARMEN CARRILLO RODRIGUEZ GACOSUR MTB Cadete Pagar TPV
CARLOS COLOMA NICOLAS MMR BIKES Elite Pagar TPV
XULIO XOSE CONDE BLANCO MACEDA, C.C. Master 40 Pagar TPV
IVAN DIAZ BUJ CULTBIKES-ENGOBE Elite Pagar TPV
DANY DIAZ CHULIA RADICAL BIKE ONTINYENT Elite Pagar TPV
ADRIAN DIAZ RODRIGUEZ TEAM BIKE CABRANES Junior Pagar TPV
MAGDA DURAN GARCIA TOMAS BELLES-CANNONDALE BY GAE Junior Pagar TPV
DIANA FERREIRA Junior Pagar TPV
RAUL FLORES CAPARROS PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Cadete Pagar TPV
JOSE MANUEL GARCIA GARCIA MTB TORRELAVEGA Junior Pagar TPV
FABIAN GARCIA RODRIGUEZ BENAVENTANO, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
OSCAR GONZALEZ BASTOS SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Master 30 Pagar TPV
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ VALLE DE BUELNA MTB Elite Pagar TPV
YERAY JIMENEZ OLIVER PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Junior Pagar TPV
JAVIER JIMENEZ PASCUAL PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Sub23 Pagar TPV
DIEGO LIRAS RUBIO EDM MTB TORRELAVEGA Cadete Pagar TPV
NARCIS LOPES VILLENA BANYOLES, CLUB CICLISTA Sub23 Pagar TPV
DAVID LORENZO BARANDIARAN SOBRERUEDAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOSE A. LUCENA PEDRAZA BICIAREA C.D.E. Master 30 Pagar TPV
JUAN CARLOS MUÑOZ MATEO PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Junior Pagar TPV
TOMAS NAVARRO MANZANARES PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Master 50 Pagar TPV
MARIA MAYALEN NORIEGA BELAUSTEGUIGOITIA BIZKAIA-DURANGO Elite Pagar TPV
DAVID ORTEGA GARROTE PARAISO CANTINAS, C.D.C. Elite Pagar TPV
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ AVICOLA SAN ISIDRO KADUS Master 30 Pagar TPV
DIEGO RAMOS MAYOR CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30 Pagar TPV
ANTONIO MANUEL RINCON RAMOS GACOSUR MTB Elite Pagar TPV
JUAN LUIS RINCON RINCON GACOSUR MTB Master 30 Pagar TPV
ELENA RODRIGUEZ JIMENEZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Cadete Pagar TPV
MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Junior Pagar TPV
PEDRO ROMERO OCAMPO GR-100 MTB, C.D. Elite Pagar TPV
JOSE LUIS RUIZ DORADO VALLE DE BUELNA MTB Elite Pagar TPV
ANTONIO SAA TESOURO MACEDA, C.C. Master 40 Pagar TPV
FERNANDO SAEZ VALDIVIELSO IEDES CENTAURO BEREBER Master 50 Pagar TPV
JOSE PEDRO SAHAGUN MARTIN STECCHINO MTB Master 30 Pagar TPV
CALIXTO SANCHEZ GARCIA MTB TORRELAVEGA Cadete Pagar TPV
OSCAR SANTAMARIA MUÑOZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Sub23 Pagar TPV
SANDRA SANTANYES MURILLO PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Elite Pagar TPV
CATRIEL ANDRES SOTO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
SARA TRIGO CASTRO SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Cadete Pagar TPV
ISMAEL VENTURA SANCHEZ PRIMAFLOR ORBEA RACING TEAM Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JULIAN ADRADA RODRIGUEZ X-SAUCE FUJI Master 40
MATIAS ADROVER MARTIN CALA D'OR CALDENTEY BIKE TEAM Elite
JONATAN ALABARCE FERNANDEZ CALA D'OR CALDENTEY BIKE TEAM Elite
MIRIAM ALCANTARA GUERRERO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Junior
IGNACIO ALONSO HERNANDEZ X-SAUCE FUJI Junior
TOMAS ALONSO MONTALVILLO FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Sub23
ALVARO ALONSO PEREZ X-SAUCE FUJI Cadete
PABLO ALVAREZ CAMERO TRIATLON MARCHENA, C. Cadete
GERARD ALVAREZ ORTEGA TOMAS BELLES-CANNONDALE BY GAE Sub23
JOSE ANDREO PERNIAS VICMA BIKE TEAM Sub23
MARCO ANDRES SUFRATEGUI BIKE CLUB RIOJA Elite
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50
JAVIER APARISI ALMARCHA CULTBIKES-ENGOBE Master 30
CAROLINA ARAUZ JIMENEZ ROTOR-GOLPE DE PEDAL Cadete
JOSU ARREGI DOMINGUEZ LEITZ K.K.E. Elite
IÑIGO ASTARRIAGA MARQUEZ BAR RESTAURANTE EL VOLANTE Junior
ALVARO AZORIN MUÑOZ AVICOLA SAN ISIDRO KADUS Sub23
HECTOR BAEZA DEL POZO TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Elite
MIREIA BAQUEDANO MORENO BIKESPORT CHIVA CC Cadete
NAZARET BARBA SANCHEZ CALA D'OR CALDENTEY BIKE TEAM Elite
JOANA BARBOSA INDEPENDIENTE Elite
JOSE JULIAN BARON YUSTE TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
DANIEL BARTOLOME URREA EXTINZA CORESES, C.D. Elite
AITOR BENITO GONZALEZ DAESSA SPORT Cadete
DANIEL BERENGUER REPOSO BTT SANTA PERPETUA, CLUB Sub23
IGNACIO BLANCO MARQUEZ SPORTBICI-SCOTT Junior
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
SERGIO BLASCO LALIGA CULTBIKES-ENGOBE Cadete
ALBERTO BLAZQUEZ SANCHEZ STECCHINO MTB Master 30
CRISTOFER BOSQUE RUANO TOMAS BELLES-CANNONDALE BY GAE Elite
SAUL CALZADA LASO DAESSA SPORT Cadete
ALVARO CARRAL FERNANDEZ SCOTT TEAM XC Sub23
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA CROSS CHICKEN C.D.E. Sub23
JOAO CARVALHO Junior
RODRIGO CASCAJO ROMERA UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadete
BRYAN CASTAÑO DE LA ROZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Junior
IVO CASTELLA FOLGADO SERRANO CLUB CICLISTA Junior
PABLO CASTELLON BORREGO HELMANTIBIKE, C.C. Elite
RAUL CASTRILLO SEDANO SILOS, C.D. Sub23
BORJA CHIVATO MORENO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Elite
PATXI CIA APEZTEGUIA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Master 30
IVAN COCA DE LOS RIOS ROTOR-GOLPE DE PEDAL Junior
XIANA CONDE ALONSO MACEDA, C.C. Junior
NEMESIO CORDERO RETTAZZI SURAVENTURA, A.D. Junior
PABLO COUPEAU BORRAS BOTANIA FARMA Master 40
AITOR CRESPO SAN MIGUEL BOTANIA FARMA Master 30
JOSE MARIA CRISTOBAL MEDIAVILLA X-SAUCE FUJI Sub23
JOSE ANGEL CUERVO RODRIGUEZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Elite
JORDA CULLELL ESTAPE FARNERS, CLUB CICLISTA Elite
JOFRE CULLELL ESTAPE MEGAMO CYCLING TEAM CLUB ESPO Cadete
VLAD DASCALU ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
DANIEL DE LA FE MARRERO AVISPERO Junior
NICOLE DE WIT PEREZ LUYMA GRUPO DEPORTIVO Cadete
JESUS ANGEL DIEZ MEDIAVILLA BOTANIA FARMA Elite
ORIOL DOMENECH FERNANDEZ PREMIA DE DALT, C.C. BTT Elite
HUGO DOMINGUEZ PEREZ DE LA FUENTE, C.C. Junior
JOSEP DURAN REIG MEGAMO CYCLING TEAM CLUB ESPO Junior
PABLO EGEDA MALDONADO TOMAS BELLES-CANNONDALE BY GAE Master 30
MARIANO ESCOBAR MARIN RUMBO ALBACETE CLUB CICLISTA Master 50
AITOR ESCOBAR MILAN FACTORIA DEPORTIVA, C.D.E. Elite
JOAN ESPEJO SAGUES ANCLAS CLUB CICLISTA Elite
JAVIER ESTEBAN NAVARRO CRT-CORDOBES RACING TEAM Cadete
JUAN CRUZ EZQUERRO MARTINEZ-LOSA BIZIKLETA.COM Junior
IVAN FEIJOO ALBERTE MACEDA, C.C. Cadete
DANIEL FERNANDEZ CASTILLO DAESSA SPORT Cadete
ALBERTO FERNANDEZ GARCIA DAESSA SPORT Master 30
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE BICISPORT ARENAS, C.D. Elite
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO PISUERGA, C.D.C. Elite
VICTOR JAVIER FERNANDEZ PEREZ EL PINAR PUEBLA SANABRIA, C.D. Master 30
JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40
ALBA FERNANDEZ ROZAS CAF TRANSPORT ENGINEERING Junior
DIANA FERREIRA Junior
ABEL FRANCO ALVAREZ MACEDA, C.C. Cadete
GUILLERMO GARCIA JANEIRO MARIN, C.C. Cadete
CRISTIAN GARCIA LOPEZ BTT SANTA PERPETUA, CLUB Elite
MANUEL GARCIA MOYA GACOSUR MTB Sub23
MANUEL GARCIA PINILLA SAN BARTOLOME MTB, C.D. Sub23
ISMAEL GARCIA PINILLA SAN BARTOLOME MTB, C.D. Sub23
JULIO CESAR GARCIA SOMOHANO DAESSA SPORT Elite
JUAN ANTONIO GARCIA VILLA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
JORGE GARRIDO RICO MACEDA, C.C. Elite
SANTIAGO GARRIDO RUIZ SOBRERUEDAS, C.D. Master 30
SARA GAY MORENO AMUNT CLUB CICLISTA Junior
ORIOL GAY VILLARET Junior
PABLO GOMEZ VICTORERO DAESSA SPORT Master 40
EVER ALEJANDRO GOMEZDIAZ INDEPENDIENTE Elite
DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI-SCOTT Sub23
RAUL GONZALEZ CARRACEDO MACEDA, C.C. Sub23
SAMUEL GONZALEZ CARRERA SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Junior
JONATAN GONZALEZ COMEAUX DAESSA SPORT Sub23
VICTOR GONZALEZ DEL POZO STECCHINO MTB Elite
MANUEL GONZALEZ GONZALEZ ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Junior
DIDIER GONZALEZ GONZALEZ LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 30
MIGUEL GONZALEZ MANZANERO ROTOR-GOLPE DE PEDAL Cadete
RUBEN GONZALEZ MARTINEZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Master 30
RUBEN GONZALEZ MEDINA BTT SANTA PERPETUA, CLUB Junior
DIEGO GONZALEZ PEREZ ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Junior
SERGIO GONZALEZ PORLAN VICMA BIKE TEAM Sub23
JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ MACEDA, C.C. Master 50
SALVADOR GUZMAN SOTO COIN, C.C. Junior
FRANCISCO JAVIE HERNANDEZ FERNANDEZ CON DOS PIÑONES, C.D. Master 40
MARCOS HIDALGO AYERRA CRT-CORDOBES RACING TEAM Cadete
LUISA IBARROLA ALBIZUA BIZIKLETA.COM Cadete
ENRIQUE INIESTA PUJANTE INVERSE-THE BIKE-BICIHUERTA Sub23
XAVIER JORNET SABATE BIKE TALLER CANNONDALE REUS C Master 30
OSCAR JUAREZ PRADES BICICLETES CABEDO Master 30
ALEJANDRO JUNQUERA COLSA DAESSA SPORT Sub23
JESUS LAPIDO BARROSO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Sub23
DAVID LIAÑO FLOR DAESSA SPORT Master 30
ELENA LLORET LLINARES CULTBIKES-ENGOBE Elite
ALVARO LOBATO MATIAS X-SAUCE FUJI Sub23
SAUL LOPEZ ALVAREZ MACEDA, C.C. Sub23
ANTONIO LOPEZ PAGAN AVICOLA SAN ISIDRO KADUS Master 40
JONATAN LOPEZ PERRINO MTB FONTIVEROS, C.D. Elite
SUSANA LOPEZ PUEYO MOLEROBIKES C.D.E Cadete
DANIEL LORCA AREVALILLO CROSSBIKER TEAM C.D.E. Junior
DANIEL LORCA DIEZ CROSSBIKER TEAM C.D.E. Master 40
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ VICMA BIKE TEAM Elite
DAVID MARTIN ROMERO ZAMBRUSBIKES-DOC 2001-BIKE&YOU Cadete
RUBEN MARTINEZ JARAY TARAZONA, C.C. Master 30
DANIEL MAYO DEL CANTO BICI DUERO Cadete
MARC MESTRE DURO SEGRE, SC MOTO CLUB Junior
MAMUEL MESTRE HURTADO Cadete
FABIAN MOLINA DELGADO VICMA BIKE TEAM Elite
MARCOS MORAL SANZ BIKES 101 C.D.E. Master 30
ANDRE MOREIRA Sub23
DANIEL MORENO BAUTISTA FS BIKE, C.D. Sub23
DESIREE MOYA NAVARRETE BICIS MANZANARES - TAPISA Elite
NORBERT WIKTOR NOWIK CRT-CORDOBES RACING TEAM Junior
OLATZ ODRIOZOLA MUGICA BIZIKLETA.COM Elite
FERNANDO JOSE ORTEGA FERNANDEZ AVICOLA SAN ISIDRO KADUS Master 40
JESUS ORTEGA GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Cadete
IVAN ORTIZ CHICO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Cadete
MIRIAM PALACIOS CANO SPORTBICI-SCOTT Cadete
ALVARO PARDO MARTIN CASTILLA CLUB CICLISTA, C.D. Sub23
ROGER PERALBA COSTA SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Master 30
RAMON PEREZ ARAUJO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Elite
INMACULADA PINO GOMEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
GREGORIO PORRES GARCIA RIBERBIKE Master 30
FCO. JAVIER POZA RUIZ FS BIKE, C.D. Elite
FRANCISCO PRETEL QUILES BICICLETES CABEDO Master 30
DAVID PUIG PUJOL TOMAS BELLES-CANNONDALE BY GAE Master 30
NARCIS CHRISTIA PUJOL CABOT TOMAS BELLES-CANNONDALE BY GAE Master 40
JULIA PUJOL FREIXENET TOMAS BELLES-CANNONDALE BY GAE Cadete
RAQUEL RAMON DOMINGUEZ IDUNA Junior
VASCO RAMOS FANECO JESUS CONTRAMESTRE INDEPENDIENTE Cadete
MILTON JAVIER RAMOS GOMEZ SABIÑANIGO, C.C. Elite
MIGUEL RAMOS JIMENEZ GACOSUR MTB Junior
VICTOR RAMOS PAVON MOLEROBIKES C.D.E Cadete
FERRAN ROBERT TORRENTS BIG BIKERS CLUB CICLISTA Junior
IVAN RODRIGO NIETO RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 30
ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ HERRERA BTT, C.D. Master 30
PABLO RODRIGUEZ GUEDE MMR BIKES Sub23
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARCHANTE MUNDOBICI PRO TEAM Junior
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite
IGNACIO RODRIGUEZ RODRIGO BOTANIA FARMA Master 30
LUCIA ROJAS MEJIA MOLEROBIKES C.D.E Junior
PAU ROMERO BARCELO BIKE TALLER CANNONDALE REUS C Sub23
MARC ROMERO BARCELO BIKE TALLER CANNONDALE REUS C Junior
IVAN ROMERO SOTO BIKES, EJAROM Elite
MARIO RONCERO RODRIGUEZ TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Junior
JUAN RONCERO RODRIGUEZ TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Cadete
MIGUEL ANGEL RUBIO MARTINEZ BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Elite
DAVID RUEDA REGUERA BOTANIA FARMA Master 30
AUREA RUIZ GARCIA INVERSE-THE BIKE-BICIHUERTA Elite
ROMAN SAA CRESPO MACEDA, C.C. Junior
DAVID SAN JOSE GARCIA NMR TEAM NO ME RINDO, C.D. Master 30
ISMAEL SANCHEZ ADAN MUNDOBICI PRO TEAM Elite
OSCAR SANCHEZ JIMENEZ AVICOLA SAN ISIDRO KADUS Junior
JOSE SANCHEZ MARIN RUMBO ALBACETE CLUB CICLISTA Master 60
ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE MTB FONTIVEROS, C.D. Elite
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadete
ANDRES SAÑUDO REVUELTA LA MAREA AZUL Sub23
MIGUEL SANZOL OIZA PEDALIER Sub23
YAGO SARDINA CARRILLO BICIS MANZANARES - TAPISA Elite
MIGUEL ANGEL SEGURADO MARTIN DAESSA SPORT Master 40
JAVIER SEIN GOÑI SEGUROS BILBAO-BIO RACER Junior
BRAIS SENDIN RAMOS MACEDA, C.C. Junior
MARC SOLER GUILLEN OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Master 30
MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES-NATUGRA Master 30
ANTONIO TOVAR ORTUÑO THEBIKE AGE2 BY FASTER WEAR Master 40
BERNAT TRIAS HORRACH JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Sub23
UNAI UNZALU RODAS LEITZ K.K.E. Elite
ANTONIO VALDERRAMA MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
DAVID VALERO SERRANO OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Elite
KEVIN GUILHERME VAN ETTEN CANHA DE OLIVEIRA INDEPENDIENTE Junior
SIXTO VAQUERO FLOREZ TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Junior
MONICA VARAS GARCIA UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadete
FRANCISCO VAZQUEZ ARGUELLES DAESSA SPORT Cadete
LUCIA VAZQUEZ CRESPO QUINTENA, P.C. Elite
OSCAR VELAR LEAL MTB CABEZON Master 40
DANIEL VERDUGO BERMUDEZ GACOSUR MTB Sub23
ROBERTO VERGARA JIMENEZ +PULSACIONESS TEAM Sub23
ANA RITA VIGARIO INDEPENDIENTE Elite
MARIO VILLANUEVA ALONSO X-SAUCE FUJI Sub23
ANNA VILLAR ARGENTE TOMAS BELLES-CANNONDALE BY GAE Elite
SARA YUSTO SANCHEZ FUENLABRADA U.C. Cadete
EDUARDO YUSTO SANCHEZ TRANS.CHEMA BOLAÑOS AUTO Sub23
DAVID ZAFRA ARENAS LA MANCHUELA PEÑA CICLISTA Junior