CAMPEONATO CYL ESCUELAS PISTA
06/09/2015

VALLADOLID

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: CAMPEONATO CYL ESCUELAS PISTA
  • Categorías: Alevines Féminas, Infantiles Féminas, Alevines, Infantiles
  • Lugar: VALLADOLID
  • Fecha Celebración: 06/09/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    06/09/2015 a las 9:00
  • Organizador: FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    04/09/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 06/09/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
VICTOR ABAD CORDOBES ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
MANUEL ALMANZA TURRADO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
LUIS SANTOS ALVAREZ ROJO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines
MANUEL ARCONADA DE LA FUENTE AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
HECTOR AURRECOECHEA MARTIN DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
DAVID BAZ DE LA FUENTE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Infantiles
DAVID BLANCO VEGA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
OSCAR BLAZQUEZ ARCOS DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
DANIEL CALVO BARRIO JG BIKES Infantiles
DANIEL CAVIA SANZ JONPROCAR - CROLEC Infantiles
VICTOR DE ANDRES MIGUEL ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
SERGIO DE CASTRO ALONSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
RAUL DE LA CRUZ PEREZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE CCB-BIKEXTREM Infantiles Féminas
JIMENA DE ROA MUÑOZ IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines Féminas
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines
ALONSO DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Infantiles
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA JONPROCAR - CROLEC Alevines Féminas
RAUL DURAN RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
RAUL EMPERADOR RODRIGUEZ DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
SERGIO FERNANDEZ GARCIA DEPORTES FERNANDO - CALTER Infantiles
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles
PAULA FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA LEON Infantiles Féminas
ALEJANDRO FRANCO GONZALEZ JONPROCAR - CROLEC Infantiles
CARLA FRANCO GONZALEZ JONPROCAR - CROLEC Alevines Féminas
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
LUCIA GARCIA DE DIEGO INDEPENDIENTE Alevines Féminas
ALBERTO GARCIA MARTIN CCB-BIKEXTREM Infantiles
DAVID GOMEZ CABALLERO CLUB CICLISTA LEON Infantiles
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Alevines
DAVID GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
ANTONIO GONZALEZ TORRES JG BIKES Alevines
AMARA HERNANDEZ ALVAREZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles Féminas
BALBINA IBAÑEZ MARIÑELARENA JG BIKES Infantiles Féminas
BRUNO IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Alevines
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
JAVIER LEON RUBIO JONPROCAR - CROLEC Infantiles
DANIEL LOBATO DOCE DEPORTES FERNANDO - CALTER Alevines
MIGUEL LOBO PELAYO IXION BIKER VICENTE MATANZA Alevines
DANIEL MACHIN ZARZA IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
PEDRO MAGALHAES MARTINEZ CCB-BIKEXTREM Infantiles
DAVID MANRIQUE BARBADILLO JG BIKES Infantiles
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO IXION BIKER VICENTE MATANZA Infantiles
LIDIA MARTIN HERNANDEZ SANEAMIENTOS AVILA Alevines Féminas
CRISTIAN MARTIN HERNANDEZ VELO CLUB AVILA, C.D. Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Alevines
ANA MARTIN SOLER FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Infantiles Féminas
VICTOR MERINO DE LA CALLE SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
ANGEL MONJE GAMA SAN LUIS, C.D.C. Infantiles
ALVARO PEREZ GARCIA JONPROCAR - CROLEC Infantiles
MILLAN PEREZ SAGRADO ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Infantiles
ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ U.C.CANTIMPALOS Infantiles
ALBA PLAZA CALVO AGROBARCENILLA- RTE. DON JAMON Alevines Féminas
CLAUDIA PUENTE SIERRA CLUB CICLISTA LEON Infantiles Féminas
RICARDO RIEGO SALVADOR UNION CICLISTA PALENCIA Infantiles
IVAN ROMEO ABAD JONPROCAR - CROLEC Alevines
ALEJANDRO SAN MIGUEL PRIETO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
ADRIAN SIGUENZA MANGAS ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles
VICTOR SUAREZ GARCIA ESCUELA CICLISTA DE VALLADOLID Alevines