XXXII TROFEO SAN ANTONIO - JAVIER AGUILAR
07/06/2015

NAVAS DE ORO

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: XXXII TROFEO SAN ANTONIO - JAVIER AGUILAR
  • Categorías: Junior Féminas, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: NAVAS DE ORO
  • Fecha Celebración: 07/06/2015
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    07/06/2015 a las 9:30
  • Organizador: NAVAS DE ORO C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    05/06/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 18/06/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RUBEN ABEJON ROALES SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
FRANCISCO JAVIER AGEA SANCHEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SANTIAGO ALCOBA CARRERA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALBERTO ANDRES SAGARNA BICI-ARANDA Cadetes
DANIEL ANTOLIN ALONSO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MARIO APARICIO MUÑOZ BICI-ARANDA Cadetes
ALVARO AROZAMENA CARRETERO BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER BAÑEROS SANTOS UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
ANGEL BENAVIDES GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
CARLOS BLANCO ROLLON FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL BUSTILLO LORENZO UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
MIREYA CALVO BARRIO ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ARTURO CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
STEFAN DANAILOV DIMITROV ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JAVIER DE ROA MUÑOZ TINLOHI Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
JOEL DOMENECH GALLO BICI-ARANDA Cadetes
ADRIAN FERNANDEZ BARCENA THE BATHCO Cadetes
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ESCRIBANO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL FERNANDEZ MORO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO FUENTES PANIEGO CCB-BIKEXTREM Cadetes
JORGE GALINDO BUTENEGRO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALFONSO GARCIA DEL DEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ADRIAN GARCIA SASTRIAS THE BATHCO Cadetes
JOSE JOAQUIN GARCIA TARRERO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
MIGUEL GOMEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
MARIO GONZALEZ CABERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ADRIAN GONZALEZ IZQUIERDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA THE BATHCO Cadetes
DANIEL GONZALEZ ROBLEDO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
MATEO GONZALEZ TORRES FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON Cadetes
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
GUILLERMO IGLESIAS BURGOS CCB-BIKEXTREM Cadetes
JUAN LAGO FERNANDEZ THE BATHCO Cadetes
ENDIKA LAZARO GONZALEZ BICI-ARANDA Cadetes
JAVIER LLAMAS SASTRE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
MOISES LOPES BARREIRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ANTONIO LOPEZ CASTRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
HECTOR LUQUE SANCHEZ TINLOHI Cadetes
MARIA MANGAS ALONSO FUENLABRADA Cadetes Féminas
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JORDAN MANTILLA DONAIRE THE BATHCO Cadetes
ALEXIS MARTIN HERNANDEZ TINLOHI Cadetes
ENDIKA MARTIN IBARRA BICI-ARANDA Cadetes
SARA MARTIN MARTIN ARANDINO, C.C. Cadetes Féminas
ADRIAN MARTIN ORTIZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO MARTINEZ OLIVER DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
SANTIAGO MARTINEZ VELASQUEZ THE BATHCO Cadetes
JUAN ANTONIO MOYA GUILLEN C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ALBERTO MUÑOZ GONZALEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
SERGIO NIETO SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
SERGIO OTERO SANTOS UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
ANTONIO PEREÑIGUEZ PASCUAL SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
CARLOS PEREZ ANGULO BICI-ARANDA Cadetes
PABLO PEREZ BETI THE BATHCO Cadetes
DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JORGE PEREZ MARTIN SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
DAVID PIÑERA HERNANDEZ THE BATHCO Cadetes
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
PABLO QUIROGA MALLO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RODRIGO RENES GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
AITOR RODRIGUEZ ESTEBAN FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
LUCAS RODRIGUEZ SAMPAYO UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
ALEJANDRO ROMERO PACHO TINLOHI Cadetes
PABLO RUANO GARCIA FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes
SAMUEL SAINZ RODRIGUEZ THE BATHCO Cadetes
HUGO SAMPEDRO RODRIGUEZ UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
MARIO SAMPEDRO RODRIGUEZ UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ TINLOHI Cadetes
SERGIO SANCHEZ MONTERO UC.VILLA DEL PRADO-FINCAS TONI Cadetes
MARCELO SANTOS CARNERO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
FERNANDO MIGUEL SANTOS SERRANO THE BATHCO Cadetes
ENRIQUE SANZ DEL VALLE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ALBERTO TALAVERA ALBA SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
JERIK ANTONIO TOME LANGA BICI-ARANDA Cadetes
ALBA TORRES GALLO TINLOHI Junior Féminas
JAVIER UREÑA RUBIO SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes
RODRIGO VEGAS HERNANDO CCB-BIKEXTREM Cadetes
SERGIO VELEZ SANCHEZ SANSE LA GRUPETTA-BH Cadetes