XLVI TROFEO VILLA DE ALMAZAN
02/09/2015

ALMAZAN

Hora Salida: 16:30

  • Prueba: XLVI TROFEO VILLA DE ALMAZAN
  • Categorías: Junior
  • Lugar: ALMAZAN
  • Fecha Celebración: 02/09/2015
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/09/2015 a las 15:00
  • Organizador: ADNAMANTINO C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/09/2015 07:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 02/09/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
PEDRO ALCAZAR ALCAÑIZ FUENLABRADA Junior
FABIO BARCELO ANDRES ASESORES DE NAVARRA Junior
PABLO BENITO DIEZ TINLOHI Junior
GABRIEL BLASCO LOPE ASESORES DE NAVARRA Junior
FERNANDO BOCIGAS MARTIN ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JOSE MANUEL CALLE RASCON ARTEPREF-CCARANDINO Junior
DAVID CALLEJA CHECA FUENLABRADA Junior
IVAN CARRILLO FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
DAVID CASADO IBAÑEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RUBEN VICENTE CUADRADO GOMEZ FUENLABRADA Junior
RAUL DE PABLOS PLAZA FUENLABRADA Junior
ALVARO ESTEBAN FERNANDEZ FUENLABRADA Junior
JAVIER FERNANDEZ GUINDAL FUENLABRADA Junior
JESUS FERNANDEZ TOMAS LA PERLA NEGRA-ICONO ENTERPRIS Junior
ASIER GALINDO HIDALGO ASESORES DE NAVARRA Junior
ALVARO GALLEGO LAGE TINLOHI Junior
ALONSO GIL BECARES TINLOHI Junior
JORGE JUAN GOMEZ VAZQUEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ANDRES GONZALEZ ARAUJO FUENLABRADA Junior
AARON JOSE GONZALEZ GARCIA TINLOHI Junior
CRISTIAN GONZALEZ LOPEZ FUENLABRADA Junior
ARTURO GRAVALOS LOPEZ ASESORES DE NAVARRA Junior
JUAN GUMIEL CORREA TINLOHI Junior
JESUS HERNANDEZ RAMOS FUENLABRADA Junior
RAUL IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ALVARO IBAÑEZ MARIÑELARENA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
JAIME ILLERA RIESGO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
GEORGE JARY INDEPENDIENTE Junior
MARIO LAMELA CALVO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MIGUEL LOPEZ FRANCO ASESORES DE NAVARRA Junior
MARIO LOPEZ SAN JUAN FUENLABRADA Junior
RUBEN LUCAS PEREZ TINLOHI Junior
DAVID LUMBRERAS ALVAREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
JAVIER MANRIQUE GALLEGO TINLOHI Junior
ADRIAN MARTIN BRETO ASESORES DE NAVARRA Junior
FRANCISCO MIRANDA ADRADOS ARTEPREF-CCARANDINO Junior
RAUL NUÑEZ ALONSO ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ALVARO PELEGRIN GUTIERREZ ASESORES DE NAVARRA Junior
SERGIO PEREZ CLEMENTE ASESORES DE NAVARRA Junior
SAMUEL PICAZO FIDALGO ASESORES DE NAVARRA Junior
JAVIER REBOLLO ORTEGA ARTEPREF-CCARANDINO Junior
MIGUEL ANGEL RINCON BACETE FUENLABRADA Junior
MARIO ROMAN GONZALEZ TINLOHI Junior
JOSE JAVIER SANCHEZ PEREZ FUENLABRADA Junior
JOEL SECO BAEZA FUENLABRADA Junior
JAVIER SOLER NARVAEZ ARTEPREF-CCARANDINO Junior
ENRIQUE SOTO LUIS TINLOHI Junior
YAGO URRUTIA LOPEZ FUENLABRADA Junior
MARIO VALERO MONTIJANO FUENLABRADA Junior
JAIME VELAZQUEZ MARTIN TINLOHI Junior